Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1741
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я с Пиченей согласна, действительно, когда ты дома - кайф!

 

 Сова, ну ты приезжай, устроим посиделку,  придешь с дитем, когда-то надо начинать выходить))

 

 

 а вообще -   семейные отношения- это вечная тема, и в каждой семье есть свои тараканы, только кто- то их травит понемногу, кто- то смиряется и терпит, а некоторые просто  не уживаются с ними))


  • 0

#1742
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 Синая, если не трудно , кинь мне тоже на почту книжки, что Юля отправляла,

  чувствую, пришло время тоже образовываться))


  • 0

#1743
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я б рада с мамой сидеть и зову жить с нами, но...

мамины систерс обвинили меня в том, что у мамы пневмония( типа мои дети ее доконали( и я ее не жалею((
и дети у меня невоспитанные хулиганы и старший плохо разговаривает и ваще дети-погодки - это наказание

канеш, сравнили мальчиков с девочками. да еще и разница у них в 10 лет.
  • 0

#1744
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Карамеля, по твоим постам мне показалось, что ты слишком восприимчива к чужому мнению. Надо самооценку поднимать тебе.

вообще не понимаю, как можно так в лицо обвинять, глупые что-ли они? (мягко говоря)

 

маму не жалеешь? ох я б тебе рассказала как бывает маму не жалеют... и вообще какого черта они лезут в ваши отношения? сестру жалеют? пусть купят путевку на море!

 

а про дети-хулиганы, я редко встречаю "воспитанных" четырех-трехлеток, они просто сейчас испытывают всех и вся, проверяют реакцию на свое поведение, таким образом и учатся

шли всех лесом

когда в отпуске была, многие родственники качали головами, смотря на моего сына

сами не помнят своих детей что-ли?

 

по поводу плохо говорит, так это вообще бестактность, я считаю

 

дети-погодки - наказание? для кого интересно? как можно детей воспринимать как наказание?

вы этот выбор сделали сознательно, не по 20 лет же все-таки вам было

 

короче, ты самая умная, самая красивая и счастливая мама с обычными детскими болезнями

и слава богу, что все это лечится

 

поверь, очень много деток с отклонениями, которых лечат годами

и то держатся люди

 

тебя родня по ходу воспринимает как отдушину для изливания негативных эмоций

вот есть же люди-вампиры, а ты наоборот

 

извини за резкость...


  • 4

#1745
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

+Джаннете

 

Сова, а мамы не всегда скажут родной дочери, что им было легче без тебя и долгое совместное пребывание для них уже в тяжесть

сама писала, что она с вами устает

просто поговори с ней, ничего такого в этом нет, меньше она тебя любить от этого не станет и ты ее тоже


  • 0

#1746
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джаннета, эт же не чужое мнение. это родные тети.
просто вот так приехать раз в год на неделю и наговорить гадостей - это впервые. даж папа мой в шоке и недоволен.
как показала практика, самый главный помощник - это он)
  • 0

#1747
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Карамеля: 05.08.2013, 12:38:15

  • 0

#1748
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кара, не обижайся, но тети странные(

 

мои две тети когда приходят, только хвалят, и меня, и ребенка, и мужа моего. и я такая у них молодец, и решка умничка, и муж золото, и вообще у нас прекрасная семья)). понимаю, что преувеличивают, но все равно приятно это слышать и крылья вырастают. поддерживают одним словом морально. а нам что еще надо?


  • 0

#1749
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

зест, повезло )) У меня с маминой стороны такие тети. А с папиной - ... непонятные. как будто ждут, когда упаду, споткнусь, что позлорадствовать. Любила их в детстве. Щас в глубине где-то тоже люблю. Но не так уже. И не общаюсь с ними.


  • 0

#1750
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, можно я вклинюсь?
Карамеля, Аяшка, вы же хотели сдать мазок из зева? Мой вам совет - сдайте эти анализы в СЭС. Мы вот получили сегодня результаты, к сожалению, у сына пневмококк. Теперь будем лечить. Сдавали сначала в районной поликлинике, но лаборанты в СЭС не приняли его, так как медсестра взяла анализ не тем инструментом и поместила не в ту пробирку. Пипец полный.
  • 0

#1751
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Карамеля,  тети у тебя как тети. :)  хотят как лучше..  как им кажется было бы лучше..    в твоей ситуации я бы либо попросила их  помочь тебе вылезти из сложившейся ситуации, потому что аборты делать поздно и заняться каждым дитем по отдельности  сейчас тебе одной правда сложно.  Либо в лицо им сказать-  ДА! ВОТ ТАКАЯ Я НЕ ПУТЕВАЯ МАМАША!  И ДОЧЬ НЕПУТЕВАЯ!   ДАВАЙТЕ МЕНЯ ПРИСТРЕЛИМ!  


Сообщение отредактировал Sinaya: 05.08.2013, 13:05:39

  • 0

#1752
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Карамеля..  не поленись -  комнаты лампой по 10-15 минут просвети..   ты сама сейчас болеешь-  сама являешься источником заразы для деток.. они и так уже 500 раз переболели.


  • 0

#1753
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Пиченя, дети на плавание ходят в лайф-фитнес, занимаются индивидуально с тренером, т.к. младшей только 3 года исполнится, ее никуда не берут))) А секции плавания набирают детей с 5 лет. Дети  мои в восторге, на плавание рвутся прям, и дни считают когда пойдут)))


  • 0

#1754
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Добрых родственников хватает ... Мне недавно свекровь на мой восторг по поводу скромных достижений малого .. Ответила -И все? Больше ничего не говорит ? А мне ...Внучек ( Сын брата дс, младше на год )Недавно сказал -Как бы мне тебя назвать , бабулечка? Назову ка я тебя Любимая моя женщина ! ППц . Я аж дар речи потеряла .. Говорила по громкой связи .. дс сказал трубку положить .. Смотрю не только мне поплохело .. Он в лице переменился .. Вообще не хочет к родителям ехать теперь. обиделся. Это к примеру о болезнях которые долго лечатся . Частенько бывает отчаяние накатывает .. и все из рук .. и надежда слабее .. и депресняк .. и обида на весь мир .. почему именно со мной .. с моим ребенком . а потом собираешься .. ради них .. же   .. ради детей .. и опять мама самая сильная .. самая умная.. и добрая.Главное смысл есть . 


  • 4

#1755
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем.
Сорри, что вклиниваюсь, я тоже с Астаны и периодически почитываю вас.
Решила вставить свои пять копеек по поводу раздражения на мужа и наоборот))
Мне кажется, в большинстве случаев это временно. Надо пережить.
У меня такое было , причем давно, стало казаться, что я разлюбила мужа, даже он почувствовал...
А потом мне приснился сон, что он умер. Я так рыдала, что проснулась и поняла, какая я дура.

Вот. Живем уже 15 лет, и сейчас у нас отношения гораздо лучше, чем раньше.
С возрастом люди меняются, если не дураки, конечно-я лично пришла к такому выводу)))
Многое кажется мелочью, на многое закрываешь глаза, перестаешь капать на нервы, жалеешь и т.д. и т. п. - ну и получаешь ответную реакцию)))
  • 0

#1756
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо, Ашени


Сообщение отредактировал ayashka84: 05.08.2013, 14:38:06

  • 0

#1757
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ayashka, я дурында забыла их в холодильгике в деревне.............ата-та мне за это...........

теперь только через неделю на выходных привезу свежие!!!!!! Прости
  • 0

#1758
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Блин, ну что ж такое то ...я даже откорректировать свои посты не могу, абракадабра получается....
и цитаты не работают..........
  • 0

#1759
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А, Аяшка, и такие тети тоже есть) но для них дверь в мой дом закрыта. я с ними не общаюсь просто. не нужен мне лишний негатив в жизни.


  • 1

#1760
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Каарамеля, я думала вы прокварцевали дом пока вы в больнице были( правда, не поленись. Единственное, после процедуры надо комнату проветрить, запаха озона не должно быть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.