Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#121
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ты зверь Аяшка!
новые фотки будут когда все посылки получу их еще 3 штуки))))
сегодня сделала заказ племяшкам для школы юбки, брюки, рубашки. Надеюсь размеры подойдут, старшей 10 лет заказала все на 9, тк она тоже у нас дюймовочка еще худенькая такая., а племянику 6 так он наоборот рослый. Они в конце июля приедут, мы уже с дочей дождаться не можем
  • 0

#122
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
инет шопинг - зло. Я сегодня заказала с айхерба, еще у меня в листе желаний позиций 7 осталось.. Еще присмотрела 4 пары туфель на юксе.. Я так свои люстры по-ходу и не выкуплю((
  • 0

#123
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
еще какое зло(((

сегодня коллега сказал что у меня 2-3 лишних кг, такой уважаемый агашка, и он прав конечно, у меня как раз 3 кг лишних, но мне все равно обидно так стало, как то это не этично все таки. Хотя может есть перестану :D
  • 0

#124
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
мы тут тихо с Аяшкой сами по себе общаемся - офисные планктоны)))
  • 0

#125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

еще какое зло(((

сегодня коллега сказал что у меня 2-3 лишних кг, такой уважаемый агашка, и он прав конечно, у меня как раз 3 кг лишних, но мне все равно обидно так стало, как то это не этично все таки. Хотя может есть перестану :D

Свин))))
Не грусти))))
Это же не 30 кг
  • 0

#126
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне массажистка сегодня утром сказала - "бока то заплыли. Ленивая хозяйка, фигуру не бережет". Вот я и побежала на спорт )))
  • 0

#127
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
знали бы вы что мне сегодня сказали .. я рыдала (((
  • 0

#128
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
видимо, пора влиться новой крови)

скушно
  • 0

#129
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
я тут мимолетом
всем привет, смотрю темка в спячке )))
вернусь в Астану, буду больше писать
здесь нет времени на инет вообще

хорошего отдыха, АПашки!
  • 0

#130
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Алес, кто посмел?
  • 0

#131
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Витуся, на сайтах своих кеды не встречала?
  • 0

#132
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет апашки!

Сова, я такое не слышала, но сказано точно.

Аяшка, только это меня и успокаивает, что дальше отпускать меня ей будет сложнее. Просто сейчас наверное ей непонятно как так мама всегда была рядом а тут раз и пропала. Обидно вот что - получается мы с ней общаемся час вечером, час утром, остальное время она спит. Вот я пришла в 7.30, а в 9 она уже спит, и утром проснется в 7, час пообнимаемся-поиграемся, а в 8 мне собираться пора. Ладно, переживем, все будет хорошо, я уже настроилась.

Алес, если кто тебе что и сказал, то из зависти) не переживай! За сегодняшнее еще раз прости, блин мне так неудобно(

Скажите девы как с некста заказывать, самим можно или через кого-то? Тоже хочу как Витуся дочу наряжать)
  • 0

#133
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Зест сама можешь заказывать. Nextdirect.com вроде сайт. Надо договор с дхл заключить и им отправить. Помсмотри есть же темка
  • 0

#134
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я на аузашар сделала мимин творожник, тещин язык, цвет капусту с мясом. Творожник вкусныйполучился
  • 0

#135
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аяшку торкнуло)


Аттика, дочу с ДР!
  • 0

#136
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
от кашля чем избавиться?

дренажный массаж сама делаю и компотом пою.
но все трое кашляют ужсс как(((
  • 0

#137
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, спасибо! Напраздновались) водила дочу с подружками по всем злачным детским местам!!!

Карамеля, я амбробене или лазолван даю, нават даю сосать, он где всякие орехи и сухофрукты продается, питье, компресс могу на обеденный сон старшей сделать, лист капусты немного медом и на спинку, сверху заматываю в тепло, нам помогает.
  • 0

#138
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет.
  • 0

#139
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вчера пила пиво с девченками из РП. Две бутылки а похмелье как после бутылки водки. Старость????
  • 0

#140
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
утро доброе!

Витуся, на сайтах своих кеды не встречала?

какие кеды? там много всяких кедов)))

от кашля чем избавиться?

купи зердейку отхаркивающий, супер вещь нам всегда помогает ТТТ, с 6ти месяцев можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.