Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4601
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Очи ))

ты так написала, как будто старший сын самый проглот в семье ))

не обижайся :kiss:


  • 0

#4602
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Аяшка так мило про сына и домбру)) Ты молодец, что до сих пор помнишь как играть!

 

78я, ты будешь первая, у кого я спрошу как соберусь покупать, ладно? Вдруг тебе удастся раньше удачно ее продать 

Интересуюсь потому, что вроде все начинают с блок-флейты, а здесь потом преподают только гобой (фейсофф)

а в МШ вообще никаких духовых нет(((

вот думаю где мы будем к тому времени, когда будем выбирать и переходить на флейту или саксофон

или вообще к тому времени завяжем с этим делом


Сообщение отредактировал Mazeda: 12.09.2013, 11:39:30

  • 0

#4603
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Всем привет.

поныла


Сообщение отредактировал ales-7777: 12.09.2013, 11:50:30

  • -1

#4604
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

У меня вопрос : Куда вы убираете игрушки? ну чтобы эстетично смотрелось . и найти необходимую легко можно было 


  • 0

#4605
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у нас игрушки в шкафу он прикрывает огромный угол очень удобно, но легко найти не реально  :D

Доброе утро


  • 0

#4606
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Очи, Тигра, спасибо за совет. Я давно думаю об этом, но кроме меня никто кофе не пьет. Присматриваюсь ))). Вот о мультиварке мечтала, теперь буду о кофеварке )))


  • 0

#4607
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Алес, в шкафу на нескольких полках крупные машинки, на другой - мелкие. В мешке мячи и конструктор крупный. В другом шкафу настольные игры по полкам. Мягкие наверху.


Сообщение отредактировал Dzhanneta: 12.09.2013, 12:16:00

  • 0

#4608
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У нас один шкаф открытый для игрушек, как в системе Монтессори. Правда все по местам расставляю в основном я. Книжки и краски - на самом верху, крупные машинки, самолеты, вертолеты, мягкие игрушки стоят. Конструкторы, паззлы - по коробкам.


  • 0

#4609
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

привет апашки!

 

в шоке про игрушки)) меня тоже это ждет? наши пока не такие крупные и в одну коробочку помещаются. правда когда принесла ее с метро, сразу поняла что даже нынешние уже не вмещаются, пожалела что сразу больше не взяла.

 

детская пока пустует, стоит только диван гостевой и гладильная доска. интересно когда можно начать обустраивать? пока мы в эту комнату заходим только пройти на балкон и погладить...


  • 0

#4610
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у нас открытые не в почете ))

только книги и настольные игры на открытых полках и то, кот их сбрасывает временами ))

 

всё в больших контейнерах по тематике, машинки большие и маленькие, тачки отдельно, звери-люди, лего по категориям, трансформеры, хироу фактори

в основном в детской стоят 3 контейнера

остальные в шкафу в контейнерах

 

 

Зест )) у девочек даже больше игрушек мне кажется ))


Сообщение отредактировал Aselisa: 12.09.2013, 12:28:40

  • 0

#4611
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Зест, мой в детскую за игрушкой заходит только, ну и на турнике полазить - на качеле покататься. Спать - ни в какую, Играется в зале.

Аселиса, мой тоже просит фабрику героев. А мне кажется, они такие страшные. Мы пока ниндзяго отделываемся.


  • 0

#4612
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тока додумалась - со времен переезда, ре мелкие игрушки в коробке для переезда валяются. Ну что я за мамашка? )) Надо купить приличный контейнер ))


  • 0

#4613
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У меня почему-то до сих пор мания - крупные коробки не выкидывать, вдруг переезжать будем :faceoff:  В кладовке их уже столько!


  • 0

#4614
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приветы!

    У нас игрушки по ящикам пластиковым которые можно друг на друга ставить - куклы, мелочь, мягкие и т.д. Лего и тп в собственных коробках. Книжки-журналы в закрытом шкафу. А, и еще коробочки для бижутерии отдельно и для заколок-резинок отдельно. Ой все равно бардак, особенно младшая как порассовывает все быстро куда попало. И в кладовке две огрооооомные сумки с игрухами, выкидывать не дают, но уже выросли из них(((

    Я в детстве мечтала играть на флейте(((, а отдали меня на кобыз.  :D . Дочь играет на фортепиано, уже играет большие произведения - Мой ласковый и нежный зверь, Милая моя, Бандитский Петербург  :faceoff: , она сама выбирает произведения))). Специально не отдавала ее в МШ, так как для меня МШ была каторгой, всю охоту играть на инструменте отбивают. А дочь с 5 лет с репетитором занимается и красота, с таким удовольствием играет. 


  • 1

#4615
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Наших трое, разных возрастов. Еще бабки ,дедки, тетки  дарят . с малым раньше развивающими . играли . всякое развивающее .. деревянное скопилось . все это из мелких частей .. все теряется .. перемешивается. раз в пятилетку раскладываю все красивенько . по камодам пластиковым . уже и в шкафу и на шкафу . . но порядка хватает ненадолго. ой. молчу уже про шкафы с одеждой .  :faceoff: это отдельная тема. вот теперь думаю .. после переезда .. с одеждой более или менее разберемся. а вот игрухи.. 


  • 0

#4616
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

У меня почему-то до сих пор мания - крупные коробки не выкидывать, вдруг переезжать будем :faceoff:  В кладовке их уже столько!

 

:D я тоже собираю


  • 0

#4617
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Итенуа, коробки от Лего , целые ? Мои тут же рвут


  • 0

#4618
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алес храним игрушки в больших пластиковых ящиках с крышками, которые стоят вдоль стены, чтобы можно было взять любую игрушку.
У нас четыре ящика, весь подоконник ( большое трехстворчатое окно) , + отдельно с лего коробки)))) ну и на балконе еще барахло: ролики, самокат, 2 велика,
  • 0

#4619
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я 3 дня уже без сладкого(если не считать чернослива), для меня это уже прогресс!!!

Для меня это катастрофа!!!)))))))

я не могу без сладкого :faceoff:


  • 0

#4620
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Алес, мои не рвут))), они конечно старые, углы заскотчеванные, но нам как то так привычней уже, хотя можно наверное и по пласт контейнерам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.