Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4501
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

ДД. где щас скидки на детскую одежду(осень-зима)? спс


  • 0

#4502
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аяшка, ты наверное имела ввиду спортмастер?
Мегаспорта в меге нет...
  • 0

#4503
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ДД. где щас скидки на детскую одежду(осень-зима)? спс


Нигде, сейчас разгар сезона)))
  • 0

#4504
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

спасибо Очи. пошла еще раз полюбовалась)) вещи клевые, как взрослые, люблю такие без всяких мишек и зайчиков)) как время будет сяду выбирать. в предвкушении) а доставка сколько стоит? если что можно скооперироваться.


  • 0

#4505
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, ты наверное имела ввиду спортмастер?
Мегаспорта в меге нет...

да, спортмастер. На втором этаже возле Вивы


  • 0

#4506
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

сходила в темку гулять самост-но, лучше бы не ходила..
 

задумываюсь, когда ребенка можно одного отпускать во двор


  • 0

#4507
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

спасибо Очи. пошла еще раз полюбовалась)) вещи клевые, как взрослые, люблю такие без всяких мишек и зайчиков)) как время будет сяду выбирать. в предвкушении) а доставка сколько стоит? если что можно скооперироваться.

по-моему на нексте бесплатная доставка. Я крайний раз смотрела их сайт - какие-то вещи по расцветке - не яркие... или это на мальчиков тока.. Все как всегда синее, голубое, серое, хаки. А когда мы в магазинах брали - все такое яркое было...


  • 0

#4508
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

сходила в темку гулять самост-но, лучше бы не ходила..
 

задумываюсь, когда ребенка можно одного отпускать во двор

 

я наверное, никогда не смогу опустить... Хотя я пару раз на несколько минут во дворе у родителей оставляла его одного. Но за ним смотрел очень ответственный соседский мальчик. Он старший из 3 сыновей. Очень ответственный )) И сын его обожает. А у нас двор - потеря потерь, как говорится... здесь я его не отправлю одного...


  • 0

#4509
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я тоже ту темку читала. загрузилась конкретно. даже ниче сказать не смогла))

 

меня там тетка шокировала одна. Она сказала что никогда не отпустит своего ребенка гулять одного.  Займет его так чтобы у него не было свободного времени гулять, ну или только с ней. А еще будет тщательно выбирать место жительство по контингенту и будет сама решать с кем общаться её ребенку, ну и сам тон сообщения был мягко говоря неадекватным...


  • 0

#4510
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я уже все купила на осень сыну. только сапоги резиновые никак доехать не могут. а сын их так ждет, чтоб по лужам ходить))


  • 0

#4511
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Мамы школьников, зимой как ре одевать в школу? надо зимнюю одежду покупать, незнаю то ли пуховик купить то ли комбез


  • 0

#4512
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Тигра, я последние 2 стр тока читала, и то хватило..

фшоке ))


  • 0

#4513
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

спасибо Очи. пошла еще раз полюбовалась)) вещи клевые, как взрослые, люблю такие без всяких мишек и зайчиков)) как время будет сяду выбирать. в предвкушении) а доставка сколько стоит? если что можно скооперироваться.


Ты регистрируешься, выбираешь изначально страну - казахстан, делаешь заказ, доставка там бесплатно независимо от суммы заказа. Кач-во детских вещей отличное. В последний раз пришло за 4 дня. Главное когда посыль приходит в ату , ты будешь отслеживать посылку по трекинг номеру - сразу им в DHL отправить отсканированный заполненный договор и копию уд.личности, посыль будет у нас на сл. день.
  • 1

#4514
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

спасибо Очи. пошла еще раз полюбовалась)) вещи клевые, как взрослые, люблю такие без всяких мишек и зайчиков)) как время будет сяду выбирать. в предвкушении) а доставка сколько стоит? если что можно скооперироваться.


Ты регистрируешься, выбираешь изначально страну - казахстан, делаешь заказ, доставка там бесплатно независимо от суммы заказа. Кач-во детских вещей отличное. В последний раз пришло за 4 дня. Главное когда посыль приходит в ату , ты будешь отслеживать посылку по трекинг номеру - сразу им в DHL отправить отсканированный заполненный договор и копию уд.личности, посыль будет у нас на сл. день.

 

о ужас что за договор?? надо идти заключать договор? ((


  • 0

#4515
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

о ужас что за договор?? надо идти заключать договор? ((


Нет на сайте ДХЛ есть договор, ты его распечатываешь, заполняешь от руки, сканируешь или фоткаешь и отправляешь назад на сайт вместе с фоткой уд-я личности. Это для таможни.
  • 0

#4516
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

не акт


Сообщение отредактировал ales-7777: 10.09.2013, 17:38:14

  • 0

#4517
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

я ткани видела в дипломате, там есть магазин тканей возле атф банка


  • 0

#4518
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Алес, название узнаю на курсах

 

 


Сообщение отредактировал Aselisa: 10.09.2013, 18:14:34

  • 0

#4519
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Стелиллина, комбез неудобно переодевать наверное. Теплое белье на флисе может, брюки и пуховик или на изософте куртка. Непромокаемые брюки на игру.
  • 0

#4520
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Очи спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.