Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4461
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

а я ищу брюки сыну с подкладом или начесом

в прошлом году брали в орчестре 2 пары, утепленные, чтобы колготы не носит, щас на такую погоду самое-то

уже почти выросли из них.

но пока осенне-зимнего завоза в магазах не видела


  • 0

#4462
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

))) Я все деньги с карточки сняла, чтоб не поддаться соблазну пошопиться по инету... Сижу, руки чешутся, а денег нет ))

))

у мну наоборот, наличку спускаю очень быстро ))

а когда безналом, бывает терминал не работает и тогда берешь тока самый минимум

а инет эт вообще класс )) особенно на работе как зависнет,так и желание отпадает шопиться ))


Сообщение отредактировал Aselisa: 10.09.2013, 12:25:44

  • 0

#4463
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

увидела рекламу выставки-ярмарки в Конгресс-холле 11-16 сентября, вроде Рукоделие

кто-нибудь в курсе? поисковиком не нашла точной инфы

позвони 38 88 88

у них это новость дня)

 

всем привет


  • 1

#4464
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Имхо при отхождении мокроты - рвоты быть не должно... Честно сказать врача, который сказал что всё почистилось после массажа до рвоты - я бы быстро послала в лес

если были трудности с отхождением мокроты, то рвота может быть. это даже не рвота, а большое кол-во мокроты. у нас такое было. после этого сразу на поправку пошли

 

всем привет


  • 0

#4465
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы.
Я ж писала недавно про амбробене! Нельзя его долго. 3-4 дня, иначе повышенная секреция идет, повышенное образование мокроты, которая не нужна. Разжижили мокроту, а дальше дренажный массаж самое то. зачем напрягать организм. И пить побольше.
Хулия, редька с медом хорошо помогает, если только не аллергики. Или щелочное питье внутрь, например боржоми после выпускания газа и желательно теплое. Поправляйтесь!
  • 0

#4466
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Аяшка, в чешки в Азия парке в ортопедии есть.
  • 0

#4467
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ббг, +1. Скорей всего рвотный рефлекс от того, что мокрота подошла и ей надо было куда-то эвакуироваться.
  • 0

#4468
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
А еще. Про то, что Очи писала. Обычно у кого аллергический фон есть, бронхи спазмируются, мокрота образуется от амбробене или еще чего, а прокашлять ее не могут, поэтому удушающий кашель до рвоты. В таком случае обычно ингаляции с беродуалом, перерыв 40 минут, потом амбробене, потом массаж и на ночь антигистамин. Все это при условии отсутствия температуры конечно.
  • 0

#4469
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зы. Я не доктор конечно, пишу как нам помогает. Мой старший аллергик, и хоть и нету проявления в здоровом виде, кроме аденоидов пожалуй, на фоне болезни всегда бывает спазм( иногда легкий, иногда тяжелый.
  • 0

#4470
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Чето меня много) пошла обед накрывать.))
  • 0

#4471
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Приветы.
Я ж писала недавно про амбробене! Нельзя его долго. 3-4 дня, иначе повышенная секреция идет, повышенное образование мокроты, которая не нужна. Разжижили мокроту, а дальше дренажный массаж самое то. зачем напрягать организм. И пить побольше.
Хулия, редька с медом хорошо помогает, если только не аллергики. Или щелочное питье внутрь, например боржоми после выпускания газа и желательно теплое. Поправляйтесь!

если надо свежую привезу редьку в воскресенье! (может и раньше получится)


  • 0

#4472
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!


  • 0

#4473
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

привет апашки!

 

если кому интересно, я напишу рецепт кукурузы для мульти Мулинекс:

спасибо Джаннета! к своему стыду не умею варить кукурузу, смотрела на нее в воскресенье, но так и не купила. Теперь можно взять))

 

только подскажите, как ее выбирать. продавалась которая, была на вид бледноватая, или так и должно быть?

 

Зест, вас чО вчера все здание держали на работе?
Феликс тож к 11 пришел. никакой личной жизни

Кара, мы переехали, второй день на новом месте, больше не соседствуем с Феликсом. Так что задержки не связаны с месторасположением офиса)

 

Мне Зэст снилась.. Что у нее много детей

Аузына май как говорится. Хочу мноооого детей, но наверное уже не успею(

 

А мне уже срочняком надо с некста заказать детям, холодает, а картинки почему то не загружаются на их сайте....

Очи, тоже хочу заказать, как некстовские вещи, не маломерят? на малого какой размер берешь?


  • 0

#4474
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Дилька, я конспектирую... )) спсаибо за полезную инфо!


  • 0

#4475
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Зест, я в початках беру, она и правда бледно-желтая. После варки становится ярко-желтая. Не знаю, как выбирать. Беру, что есть. Початок по 100тг, не знаю, дорого это или дешево.


  • 0

#4476
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
ХулиЯ выздоравливайте.
Аяшка я хочу СПшиться по ниткам ))))

  • 0

#4477
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
А мне платье нужно найти))) сестренка замуж выходит))))
Еще и два)))
Времени нет искать по магазинам(((
В тао думала заказать, но у меня сил уже нет там искать))) а время уже на исходе (((
На 6 октября нужно.....
  • 0

#4478
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки если кому надо я продаю канву Аиду 18, 16 если что пишите))))
  • 0

#4479
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки где еще ткань можно глянуть кроме рынка, ткани у Тани, мир тканей на мира?
  • 0

#4480
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

и все пожалуй, Асолька.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.