Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#861
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
с утра показывал 17 литров на 100, упал потом до 15 :spy: :-) :D где это видано? :smoke: неужели так и будет держаться расход или упадет после обкатки? :laugh:

Хетс, AT, Франческа: 13/1,6 = 8,1

а че последняя цифра значит???
  • 0

#862
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Всю неделю замерял на Туссанчике. Движение получилось 50 на 50 трасса и город. Средний расход за 500 км пробега составил 12.1 литр на 100 км. Туссан 2.0. Кондей не навижу по этому не включаю.
  • 0

#863
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

13/1,6 = 8,1 а че последняя цифра значит???

А это такой дурацкий показатель - средний расход на 1 л объема мотора с внутренним сгоранием того, что у нас называют бензином.

2Дрюха - приведенные показания не идут в зачот - там у вас не то что тут. По трассе карлаг-столица расход пониженный однозначно - расстояние до колонки только увеличивается :smoke:
  • 0

#864
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
а чо я, я ничо, двегло кручу до 4-4,5 бываит. и намана
Дрюха
  • 0

#865
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Дрюха.
Юзал на днях Санту механику, ПАНРАВИЛАСЬ блин. Мотор ваще бешанный, газ в полик давиш она на 2-ой передаче 120 идет и даже не замечаеш скорости и движка ваще не слышно. Кароче море впечатлений. Санта рулит. :smoke:
  • 0

#866
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха.
Юзал на днях Санту механику, ПАНРАВИЛАСЬ блин. Мотор ваще бешанный, газ в полик давиш она на 2-ой передаче 120 идет и даже не замечаеш скорости и движка ваще не слышно. Кароче море впечатлений. Санта рулит. :dandy:

я на тебуроне превыг по звуку переключацо, на санте по началу до 4 крутил с непривычки, пришлось на тахометр в оба глаза смареть, чтобы не перекручивать. ща привык
  • 0

#867
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
и все-таки грешу на бензин.... хотя всегда заправляюсь на Мобиле, но это конечно тоже не показатель, хрен его знает, че они льют :dandy:
  • 0

#868
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и все-таки грешу на бензин.... хотя всегда заправляюсь на Мобиле, но это конечно тоже не показатель, хрен его знает, че они льют :dandy:

Вы по компу судите или по пробег/объём заправки?
  • 0

#869
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вы по компу судите или по пробег/объём заправки?

и по первому и по второму :laugh: однако Гетц сапсэм не экономичная машина :dandy:
  • 0

#870
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Если Вы гонитесь за экономией надо покупать Смарт от Мерседеса.
  • 0

#871
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
А есть фотки Гетса на 15-м литье? Тот Гетс что страницей раньше - на 15-м? А какой размер резины максимальный?
Комфортно ли на Гетсе на трассе, на далеких расстояниях, например из алмааты в астану прокатиться?

P/S мазда 626 GE, 1.8 литра, трасса 6.5, город 9.5. Почему на Гетсе 10-12? Он же меньше размером. Неужели автомат столько отнимает?

Сообщение отредактировал Vaio: 25.05.2007, 12:02:18

  • 0

#872
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если Вы гонитесь за экономией надо покупать Смарт от Мерседеса.

я не гонюсь, но согласитесь, что это много, а бензин не дешевеет, и потом - это просто аномально, что такая маленькая машинка жрет так много бензы :)
  • 0

#873
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

P/S мазда 626 GE, 1.8 литра, трасса 6.5, город 9.5. Почему на Гетсе 10-12? Он же меньше размером. Неужели автомат столько отнимает?

Была мазда 626 GF 2.0 MKПП - комп показывал 11-12 в городе, когда я ездил и 9.5 когда не я.
Автомат отнимет лишний литр, остальное водятел и маршрут.
  • 0

#874
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Короче смотрю все окончательно разочаровались в Гетзе... ;-)
  • 0

#875
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Короче смотрю все окончательно разочаровались в Гетзе... ;-)

А в чем именно разочерование то?
  • 0

#876
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
и кто имена разачаравался? мне мой нравица, новый, целый, жрет мала, ездит быстра. чо еще нада?
  • 0

#877
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Я тоже доволен своим хетсом, хоть он и называется сантафе.
  • 0

#878
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Тезка, а ты ваще в касяке. 1. так и не сабрались в кучку. 2 - пачему у тя вчера не был празник?
  • 0

#879
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Тезка, а ты ваще в касяке. 1. так и не сабрались в кучку. 2 - пачему у тя вчера не был празник?

Косяк, однозначно.
1. В кучку соберемся однозначно, надо только сильно захотеть.
2. Праздник то был не у меня - а коллег из ПВ я поздравил. Равно как и родителя.
  • 0

#880
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
лично я тоже не разочаровалась :-) меня все устраивает, а особенно то, что не надо жить на СТО, как это было, когда я каталась на Гольфе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.