Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#381
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Оффтоп
Кста всех с НГ
Евгению и Ивану спасибо!
  • 0

#382
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ОК, давай завтра!
  • 0

#383
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
некоторые моменты еще.
спидометр завышает скорость на 5 км/ч в диапазоне до 110 км/ч (на большей скорости не мерил, не знаю какая погрешность). При скорости 40 км/ч спидометр завышает примерно на полтока км/ч. при 60 по спидометру реальная скорость 58, при 90 - 86, при 110 - 105.
капчагайка сухая, ездить по ней можно. на пятой разогнался до 170 км/ч по спидометру. офигел - машина очень чотко стоит на дороге, подвеска работает отлично, не рыскает, до отбойников не срабатывает, но и не прыгает на кочках. в общем - подвеска пригодна для наших дорог. Да, понравилась шумоизоляция - даже на такой высокой скорости шум от всего (двигатель, ходовка, ветер и т.д.) не напрягает и не мешает слушать музыку в полголоса. шумоизоляция на уровне автомоиблей класса D и некоторые Е начала-середины 90-х годов.
пока стояли морозы, пришлось испытать зимний запуск. в общем, тут без нареканий - машина заводилась сразу и работала. Но печка не очень продуктивная - в ниве печка лучше греет. Хотя и не холодно, конечно, но все-таки.
нарекания по поводу тепла в машине.

пока все.
  • 0

#384
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1. ксенон какой марки в подарок идёт? (я так понял этот подарок за счёт разницы в курсе доллара :smoke: )
2. оплата в тенге есессна?
  • 0

#385
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
слышали новость. Гетцы подорожали в среднем на 500 вечно бакинских. :fie: только настроился купить, как тут такое вот и думай покупать гетц за 12400 1.3 МТ (цену мне сказали по телефону, на сайте 12100) или митцубиси ланцер с авс и ебд в комплекте за 17000 :dandy:
  • 0

#386
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

слышали новость. Гетцы подорожали в среднем на 500 вечно бакинских. :fie: только настроился купить, как тут такое вот и думай покупать гетц за 12400 1.3 МТ (цену мне сказали по телефону, на сайте 12100) или митцубиси ланцер с авс и ебд в комплекте за 17000 :dandy:

ну писот ет не 4 штуки как у Санты новой

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2007, 11:39:38

  • 0

#387
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 ArtArtЯ так понял Вы в хюндай моторс работаете. простите за вопрос - почему цена повысилась. Я понимаю что завод изготовитель назначает. Обычно наоборот цены скидывает а тут...
  • 0

#388
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Да дело в заводе изготовителе, цены выросли там.
А новая санта подешевела.
  • 0

#389
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да дело в заводе изготовителе, цены выросли там.
А новая санта подешевела.

урааа! на ручке 31, на автомате 32! Из-за НДС?
Артём, ты ещё обещал на вопросы ответить!

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2007, 11:44:19

  • 0

#390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Какой фирмы парктроники и ксенон (на скока кельвинов) ставят на ХЦ в подарок?
Галант, Вам какой ксенон поставили?

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.01.2007, 17:59:21

  • 0

#391
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
даже не знаю. светит и ладна, а фирма-производитель в данной сиутации джля меня роли не играет.

в догонку - щас пробег 850 км, среди той недели нада ехать на нулевое ТО. Теперь вопросы:
скока стоит?
наскока критично приехать ровно в 1 000 км, а не, к примеру, 950 км или там 1 100 км?
скока времени занимает ТО? т.е., если утром отдам машину, когда заберу?
надо ли заранее договариваца о сроке приезда на ХЦ или можно просто приехать?
  • 0

#392
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Дрюха: Можно
2 galant-mmс: повторюсь или Дима них не объяснил???: 1 то стоит 0 тенге, нинаскока это не критично, хошь, мож даже приехать на 1300, проблем нет, по времни гдето 30-40минут, желательно договориться заранее по телефону 516 020
  • 0

#393
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ставить всё в астане буду наверна
вчера ХЦ тут не работал, ата была удивлена, что астана устроила себе выходной :cry:
  • 0

#394
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
только за вчерашний день видела 4 гетза без значков или как там прально на багажнике :D

мой вроде на месте ;)
  • 0

#395
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

только за вчерашний день видела 4 гетза без значков или как там прально на багажнике :D

мой вроде на месте ;)


У меня тоже сорвали, только другая машинка. ;) Вообще не смотрится какая-то резина вместо значка. А поставить новую терзают смутные сомнения будет ли держаться
  • 0

#396
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну пытались сковырнуть, сцуки царапнули, но не сняли. я потом сам аккуратно снял (в планах было "зализать" места для крепления значков), тебурон спереди на пятачка стал похож :D
  • 0

#397
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у кого здесь серебристые гетзы, вам звонили из розыска? на пр неделе был наезд на пешехода, шерстили всех владельцев. мою бабушку перепугали.
ко мне гаец подъезжал проверил перед машины
  • 0

#398
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вчера выехал с первого ТО из СЦ хюндая, остановился и сделал эту фотку
  • 0

#399
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вчера выехал с первого ТО из СЦ хюндая, остановился и сделал эту фотку

я забыла сфотать свою 1000, зато есть 2 и 3,0 :smoke:
  • 0

#400
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А у меня есть фоты 6666, 7777 и 8888. Фотал специально. На память. Зато сейчас 10350 :rolleyes: И это всего за какие-то неполных 7 месяцев... Мож продать уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.