Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#2281
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
to Galant-MMC - Галеке (от слова galant) - а что с Вашими джипами сталось? лет 5 назад мне на ЦТ давали классные советы по бюджетным джипам, что к чему.

Что с Hyundai 20, 30 слышно, ребята? На сайте hyundai.kz инфо размещена о продажах Веракруз и и30 в салоне на Суюнбая. Сразу поехал, Веракруз за 45 тыс. что-то не нравится, Санта Фе за 34 - это нормально. А вот насчет И30 - говорят продажи начнутся к НГ. Есть какая-нибудь доп.инфо? Хочу дождаться начала продаж И20, и купить из старых запасов по дешевке Гетц. :D

канешна, и20 еще в мире только только по премьерам пошел, но может у кого-то есть hyundai-ский инсайд?
  • 0

#2282
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Свечки выкручу, посмотрю. О впечатлениях напишу.

чо со свечами?
  • 0

#2283
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Свечки выкручу, посмотрю. О впечатлениях напишу.

чо со свечами?

Не успел.
Успел только посмотреть на крышку и понять, что ключа то у меня свечного то и нет.
На сколько ключ нужен, кто знает?
  • 0

#2284
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
записалась на второе ТО через неделю, встанет в 12000, сразу же там же переобуюсь, сделаю геометрию... или балансировку... зависит от состояния летней резины... а то че-то влево ведет и руль бьет, хотя балансировала вроде бы... блин печка моя меня вообще ни разу не устраивает :D плохо дует... попрошу посмотреть салонный фильтр... :bored: а то сейчас холода настали и капец... если бы не автозавод, вообще бы крякнула от холода... :)

#2285
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На сколько ключ нужен, кто знает?

16й там кажись. у твоего соседа есть отличный чемоданчик с инструментом Force. там есть свечник :D

записалась на второе ТО через неделю, встанет в 12000

договор прочитали? :bored: чего там про гарантию?
  • 0

#2286
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

договор прочитали? чего там про гарантию?

хрена лысого прочитала... :-/ я его найти не могу :-)

у вас в подписи стеб или где? :(

#2287
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
йо пипел, я переобулась, съездила на второе ТО, поменяла маслице, посмотрела ходовку, двигатель и теперь полностью готова к зиме... правда, не рановато ли я переобулась? :rotate: кажися опять в Ате наступает лето ;)

#2288
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну вот и сламался гец у меня. потухла правая противотумнка. как ни пытался, так и не сумел до нее добраца, походу возникло ощущение, что там нада бампер сымать или еще чота, но в целом дофига разборок. пока так покатаюсь, через пару тыщ км ехать на ТО-40000, там пусть и поменяют.
  • 0

#2289
ERL{G}

ERL{G}

    он же erlez

  • Забанен
  • 95 сообщений
Привет,всем ятут новенький куил себе месяц назад Гетц 1.6 авт ! вот чет мне родные диски не нравяться ,хочу поставить 215/40/r17.На россиском гетз-клубе горят что влезит!!но Надо ездить акуратно! Кто что думает об этом??

#2290
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет,всем ятут новенький куил себе месяц назад Гетц 1.6 авт ! вот чет мне родные диски не нравяться ,хочу поставить 215/40/r17.На россиском гетз-клубе горят что влезит!!но Надо ездить акуратно! Кто что думает об этом??

вместо 195/55/15 ставил на тебурона 205/40/17.
мона и 205/35/18 впихать, главное не забыть, что с гарантией пошлют при таких тапках :-)
  • 0

#2291
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чот как-то подозрительно тихо в теме. гецаводы вымерли или гецы не ламаюца и не о чем писать?
  • 0

#2292
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

чот как-то подозрительно тихо в теме. гецаводы вымерли или гецы не ламаюца и не о чем писать?

франческа ж уехала вот и тиха ;)
  • 0

#2293
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
как вы думаете, это реальная цена? И вообще, стОит ли брать не с салона, а с рук уже езженное тут авто?
  • 0

#2294
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

франческа ж уехала вот и тиха

куда это я уехала? :rotate: я еще тута... но писать не о чем, машинка бегает, все в порядке... правда печка меня бесит... плохо греет, и это при том, что в Ате сейчас плюсовая температура стоит... переобулась сто лет назад...масла + фильтры поменяла на 10000... вот вообщем-то и все новости ;)

#2295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

франческа ж уехала вот и тиха

куда это я уехала? ;) я еще тута...

ты ж продавать собиралась и уезжать :rotate:
  • 0

#2296
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

правда печка меня бесит... плохо греет, и это при том, что в Ате сейчас плюсовая температура стоит...

нада делать как я. сначала я поменял салонные фильтры. а щас ваще их выкинул. терь печка греет апупеть как
  • 0

#2297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

правда печка меня бесит... плохо греет, и это при том, что в Ате сейчас плюсовая температура стоит...

нада делать как я. сначала я поменял салонные фильтры. а щас ваще их выкинул. терь печка греет апупеть как

вово, в подпись мне зрите :rotate:
  • 0

#2298
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ты ж продавать собиралась и уезжать

собиралась, однако неожиданные планы в виде беременности решили все за меня ;)

нада делать как я. сначала я поменял салонные фильтры. а щас ваще их выкинул. терь печка греет апупеть как

а как его нащупать и выдернуть? :rotate: а можно я к вам подъеду и под вашим чутким руководством их выдерну? :smoke:

#2299
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
можна - там работы на три минуты без перекура и 8 минут - с перекуром :D
  • 0

#2300
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
подъезжайте 7-го на встречу
подробнее в теме Hyundai...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.