Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1941
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений
Не читал весь форум, но мне кажется, что нормальную пицу делают в Пицца-хат на Абая-Фурманова. Бренд есть бренд.
  • 0

#1942
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
В Орбите-3 открыли итальянскую пиццу Del-Papa , мы там пробовали, понравилась, только на 2-их одной не наедаешься, тесто тонкое тает во рту., да и на счете хотели лохонуть, заказывали 1-у пиццу, а посчитали в чеке как 2-ве, будьте внимательны! :dont: И еще пивасик у них уж больно дорогой 990тг за стаканчик 0.3 :mad:

Сообщение отредактировал Franzuaza: 19.06.2011, 01:36:20

  • 0

#1943
MDi

MDi
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Рекомендую попробовать пиццу По Алтынсарина (бывш Правды) между Шаляпина и Абая, возле супермаркета АРБА, очень вкусная и цены очень приемлемые, от 600 до 1200 тенге, все одного размера.
Частенько заходим туда с друзьями, чтобы горяченькую отведать. Если нужно могу телефоны доставки скинуть или меню отсканировать и вставить, если модер разрешит...
Просто это реальный совет, лично мне очень нравится пицца Тоскана (ветчина с шампиньонами)
  • 1

#1944
Nastagim

Nastagim
  • Гость
  • 13 сообщений
Предпочитаю пиццу в Пицца Хат или в Иль Патио
  • 0

#1945
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
самая вкусная пицца теперь для меня Кватро Формаджи в Аксае, что под Уральском, и готовят ее по рецептам шеф-повара Антонио, си :kiss:
на иль-патио теперь прям без слез не взглянешь, после той...
  • 0

#1946
yeah-man

yeah-man
  • Гость
  • 5 сообщений
купил на новый год Пица хат,принес домой открыл поел вкусно,тесто немного сыроватым бывает,но всеравно вкусно!
  • 0

#1947
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Иль Патио лучше всего

Сообщение отредактировал Azulla: 28.06.2011, 19:28:31

  • 0

#1948
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пицца хат однозначно рулит!
В ИльПатио вчера зашел - с разочарованием вышел. Цена/качество ни в какие ворота не лезет - за лепешечку меньше 20 см в диаметре с 2 кусочками мяса и тонким слоем сыра и соуса (мексикана) - 800-900 тенге. Это ж уму нерастяжимо!
  • 0

#1949
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2011, 09:35:10

  • 0

#1950
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Имхо юзерам со статусом "гость" надо запретить оставлять коменты на такие темы.
один только пост от MDi чего стоит. голая неприкрытая реклама.

по теме - в моем личном зачете на первом месте по-прежнему была есть и будет сеть ресторанов Чао пицца.
в новом Болоньезе пицца совсем не понравилась.
надо затестить еще Помодоро и Дель Папу.

худшая пицца это в Иль патио. и особенно в Меге. если хотите посмотреть "как не надо делать пиццу" идите в Мега центр в Иль патио.
получите хрестоматийный пример.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 04.07.2011, 12:31:09

  • -3

#1951
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Имхо некоторым юзерам нужно лечить паранойю.
Пицце вообще предпочитаю шашлык, но уж если и брать, то желательно редко и не такую, что на двоих надо брать 4, чтоб поесть. И не платить при этом недельную стоимость обедов.
  • 0

#1952
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне очень нравиться пицца в Армаде.Название не помню,но какое то интересное и необычное. Оно там выделяется....Обычно только её заказываю...Вкусно. :beer:
  • 0

#1953
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в Silk Way City в Kind Burger вкусная пицца и не дорогая . около 1000 за большую

а по поводу Пиццы Хат - вкусная, не спорю, но после 3-4-5 го раза надоедает один и тот же привкус во всех разновидностях пиццы.
  • 0

#1954
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Имхо некоторым юзерам нужно лечить паранойю.


а некоторым юзерам научиться читать правила закрепленные в шапке темы

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.07.2011, 00:52:26

  • -2

#1955
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не читал весь форум, но мне кажется, что нормальную пицу делают в Пицца-хат на Абая-Фурманова. Бренд есть бренд.

+500
и сыррра с мясом в пицце многаааааааааа :super:
  • 0

#1956
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
whatever
Видимо не вылечится ваша эта штука.
Я не являюсь представителем заведений общепита и не собираюсь рекламировать.
По вашим соображениям тут давно пора всех, кто упомянул в хорошем тоне какое-либо место, забанить.

Кстати, в шапке написано, что эта тема для обсуждения заведений, так что перед тем, как меня в эту шапку тыкать, почитайте сами.

По сабжу: вообще пиццу готовить лучше дома :)

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.07.2011, 00:53:30

  • 0

#1957
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

whatever
Видимо не вылечится ваша эта штука.
Я не являюсь представителем заведений общепита и не собираюсь рекламировать.
По вашим соображениям тут давно пора всех, кто упомянул в хорошем тоне какое-либо место, забанить.

Кстати, в шапке написано, что эта тема для обсуждения заведений, так что перед тем, как меня в эту шапку тыкать, почитайте сами.

По сабжу: вообще пиццу готовить лучше дома :)


а вы чего на свой счет приняли все? я не про вас вообще говорил. у вас статус Частый гость, а не Гость и 1-2 сообщения в активе. почитайте пост MDi человек специально зарегистрировался на форуме чтобы оставить одно единственное сообщение про пиццерию. так понятнее? я не первый год на форуме так что не надо мне тут язвить про паранойю. это тоже наказывается плюсом потому что я могу это как оскорбление в свой адрес принять и модератор меня поддержит.
а вот в шапку придется вас тыкнуть еще раз ибо дочитали вы ее не до конца. соберитесь с силами и поймите оставшиеся буквы которые гласят:

Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).
Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.07.2011, 00:54:36

  • -1

#1958
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ладно, не буду больше с вами спорить, читать умею и в тыканьи не нуждаюсь. На форуме не первый и не второй год.
Вы не пробовали устроиться модератором?
PS: пиццу все-таки предпочитаю в пицца-хате - и цены низкие и качество супер.
  • 0

#1959
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ладно, не буду больше с вами спорить, читать умею и в тыканьи не нуждаюсь. На форуме не первый и не второй год.
Вы не пробовали устроиться модератором?
PS: пиццу все-таки предпочитаю в пицца-хате - и цены низкие и качество супер.


а с вами никто и не спорил. вы сами по себе тут чего то бучу устроили.
куда и кем мне устраиваться я и без вас разберусь.

имхо пицца хат УГ. топпинг пропитанный какими то типовыми "франчайзинговыми" специями на каравае не есть пицца. це есть американское извращение над итальянской кухней.
спорить ни с кем не собираюсь. мне нравится классическая тонкая хрустящая лепешка. хорошо бы она была еще из отдохнувшего теста которое постояло минимум сутки перед тем
как отправиться в печь. но это все мечты.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 05.07.2011, 18:15:15

  • 0

#1960
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Очень вкусная пицца раньше была в Помодоро, как сейчас, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.