Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1721
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я не давно узнала про новый ресторан или кафе - Мамбо Италиано. Говорят что там самая большая пицца в городе и вроде как готовят итальянцы. Кто там был? Какие там цены?

Это же ночной клуб :smoke: Я там была недавно,пиццу не заметила...но мы ходили танцевать,мож где-нить там в меню она и указана...
  • 0

#1722
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

и вроде как готовят итальянцы


наверное итальянцы с итальянского курорта Анталия
  • 0

#1723
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


и вроде как готовят итальянцы


наверное итальянцы с итальянского курорта Анталия


:smoke: Кстати, неплохая пицца в Weekend на Абая-Розыбакиева
  • 0

#1724
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вчера начитавшись рекламы в этой ветки про Экселент, решил заехать в это заведение, которое оказалось не пиццерией а ПИВНУШКОЙ! Немного насторожило это обстоятельство, но все равно не поверил внутренему голосу, взял у них тел и вечером меня угораздило заказать там 2 пиццы. Пицца оказалась не вкусная и не съедобная, пришлось выкинуть это дерьмо. Никому не советую за пиццей ходить в этот гадюшник.

Очень странно... Мы туда часто ходим (пиво пить :smoke: ) Ну и пиццу берем. Ни разу плохая не попалась. Правда последний раз недели 2-3 назад были может что изменилось :rotate: Если так то очень жаль...
  • 0

#1725
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
покупаем всегда в Чао, что на Толе Би Сейфуллина.... берем обычно на вынос... пицца очень нравится, особенно 4 сезона и Гавайская...

#1726
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
как только дело касается пиццы - ноги сами идут в чао или маму. да и дисконтная карта 15% есть. мелочь, а приятно.
  • 0

#1727
Aizhanik

Aizhanik
  • Гость
  • 14 сообщений
Если пицца то либо Чао пицца либо в Меге открыли на втором этаже.....поначалу там было вкусно как сейчас не знаю!
  • 0

#1728
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

как только дело касается пиццы - ноги сами идут в чао или маму. да и дисконтная карта 15% есть. мелочь, а приятно.

как вы ее получили-то? :-) тоже хочу как-нибудь туда заскочить, давно не ела пиццу :(
но про карту не слышала, хотя хожу уже давно туда.

#1729
Lisi4ka

Lisi4ka
  • Гость
  • 5 сообщений
В Pizza hut на Абая Фурманова отличная пицца на тонком тесте!
  • 0

#1730
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


как только дело касается пиццы - ноги сами идут в чао или маму. да и дисконтная карта 15% есть. мелочь, а приятно.

как вы ее получили-то? :kiss: тоже хочу как-нибудь туда заскочить, давно не ела пиццу :kiss:
но про карту не слышала, хотя хожу уже давно туда.


разовая акция была пару лет назад. продавали их то ли за 10, то ли за 15 тыс. уже не помню. все вырученные деньги отправили в детский дом. я просто одно время там каждый день обедал и иногда ужинал, вот и купил ее. она себя уже давно оправдала.
  • 0

#1731
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

разовая акция была пару лет назад. продавали их то ли за 10, то ли за 15 тыс. уже не помню. все вырученные деньги отправили в детский дом. я просто одно время там каждый день обедал и иногда ужинал, вот и купил ее. она себя уже давно оправдала.

круто :-)

#1732
Bodasius

Bodasius
  • Гость
  • 32 сообщений
долго уже, но марку ЧаоПицца держит. недавно заказал на дом с Орбиты - не такая горячая была. Через пару дней заказал на Жарокова и была очень горячая. Буду на Жарокова терь звонить.
  • 0

#1733
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
для меня, как и почти для всех, самая вкусная - чао или мамамия. обычно хожу в мамамию по гоголя, но там достаточно тесно, почти всегда нет мест.
  • 0

#1734
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я предпочитаю Венецию, нет столпотворения, мило и достаточно уютно. Только обслуживание хромает в той что по Жибек жолы. А пицца вкуснаяяяяя. мммм....
  • 0

#1735
Zarina_K

Zarina_K

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
a mne nravitsa v ASSORTI ;) :D
MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14168888идите в рид-онли

Сообщение отредактировал хапки: 19.07.2010, 15:22:22

  • 0

#1736
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я предпочитаю Венецию, нет столпотворения, мило и достаточно уютно. Только обслуживание хромает в той что по Жибек жолы. А пицца вкуснаяяяяя. мммм....


на прошлой неделе был в венеции на желтоксан - абылай хана. тишина и уныние. в основном зале охранник спит на диване, тут же сидит другой охранник, водитель (наверное) и какая то женщина и дружно втыкают в телек. быстро поели пиццу и ушли. пицца была так себе. ели и получше. атмосфера сонного царства не принесет заведению клиентуру и прибыль.
  • 0

#1737
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
вчера ели пиццу в иль патио в меге. общее впечатление - срач, срач и еще раз срач. не прибранные столы с грязной посудой, праздношатающиеся официанты, на входе никто не встречает.
рекламируемая по городу пицца хит - ужасная! спагетти - какая то низкосортная лапша сваренная до состояния уж точно не аль денте. липла к зубам безбожно! соус обычный томатный - пресный и невкусный. давно для себя решил что иль патио это столовка, но из-за сложившихся обстоятельств приходится туда заглядывать.

предпоследний раз был в иль патио в рамстор самал в мае месяце. тормоз официант, сухая как сухарь фокача с томатный соусом похожим на домашнюю кобру, только кобра острее и вкуснее. топпинг на пиццу выкладывают оставляя широкий внешний край, который многие не доедают.
забиваю последний гвоздь в гроб иль патио. больше я туда не пойду ни при каких условиях.

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 19.07.2010, 11:32:00

  • 0

#1738
ВВВладимир

ВВВладимир
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в субботу в айнабулаке был, там пиццерия на вынос открылась возле рамстора, пицца, на удивление, очень вкусная, на тонком тесте, да и цены низкие :weep:
  • 0

#1739
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
интересная статья о пицце от Анатолия Комма.
  • 0

#1740
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В Pizza hut на Абая Фурманова отличная пицца на тонком тесте!

Ничего подобного. В выходные заказывал там пять штук разного вида. Показались абсолютно безвкусными.
В Иль Патио гораздо вкусней. В Вероне ещё вкусно готовят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.