Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1601
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Вчера открылась вторая Пицца Хат в Алматы,в Меге.
  • 0

#1602
слезинка.123

слезинка.123
  • Гость
  • 12 сообщений
только что заказали из Пицца хат, понравилось что доставка была произведена в течении часа, а находимся мы далеко не в центре, и не было глупых звонков водителя с вопросами где мы находимся!
пица находилась в специальной термо сумке, все было горяченькое с пылу с жару, минус который меня ужаснул это - пепси стоила 780 тг- литр, когда привезли оказалось что это 2 бутылочки по 0,5 , и за это отвалили 780!!!

ну да ладно главное что еда была вкусная, а мелочи не испортят настроение!!!
  • 0

#1603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня в первый раз сходил в Пицца Хат, тот что в Меге, и там она оказалось тоже очень вкусная, и лазанья удачная!
  • 0

#1604
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконь, ее там больше нет :) сейчас там другое заведение, уже месяца 2-3.


Спасибо Лапка, сколько раз мимо проезжала, так и не сходила ;)

Ниже ин-яза, где речка, ниже бывшего Алтына (страхов компания). Называется дом пиццы.


Спасибо, надеюсь там такая же вкусная пицца, как раньше была в Сокере :rotate: .
  • 0

#1605
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Люблю пиццу в Патио, особенно маргариту!
  • 0

#1606
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
На Момыш-улы ниже Абая есть пиццерия Пицца- Inn. Однажды случайно зашли и удивились, какая вкусная у них пицца - очень много сыра всегда, почти все виды по 1000 тг. одной пиццы хватит двоим наесться до отвала без салатов и десертов. Всё - Халал, жаль, конечно, что нет ветчины, но и так есть большой выбор. Там же есть и другие виды фаст-фуда. Клаб-сендвич не очень понравился, за соседним столом мужик заказал плов, так ему принесли такую порцию, что мы вдвоём бы наелись. Есть доставка по своему району, по-моему 300 тг.
  • 0

#1607
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
заказывала пиццу с Пицца инн, привезли через 50 минут, он долго искал дом, в пакете, пицца немного остыла, на улице был дождь, пакет весь мокрый.
  • 0

#1608
iCyberwind

iCyberwind
  • Гость
  • 6 сообщений
Pizza One нормальную пиццу делают. Возможно заядлые любители пиццы не одобрят))) Но если денег не так уж много, а охота пиццы))) то там любая пицца по 1000тг.
  • 0

#1609
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сегодня в первый раз сходил в Пицца Хат, тот что в Меге, и там она оказалось тоже очень вкусная

Маргарита была хорошей, а Суперприм оказалась суховатой
  • 0

#1610
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Мне больше всего нравится пицца в пиццерии Venecia. Но когда заказываешь пиццу на вынос, там сидит старая, очень не вежливая бабка. Весь аппетит отбивает, сука.

соглашусь. лучше чем там не пробывал. ну и кочечно бывший соккер. сейчас ниже ин-яза.


+1. Тоже больше всего нравится пицца в Венеции и раньше нравилась в Сокере.

Подскажите, пожалуйста, поточнее, где он сейчас находится?

В Пицца Хат тоже неплохая пицца. Мне нравится на тонком тесте.
  • 0

#1611
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

самая вкусная пицца-это та, что готовит мой муж ;)
видно так я его достала частыми желаниями поесть пиццу, что мы начали готовить ее дома. Вкуснее пиццы, я НИГДЕ не ела!
Рецепт простейший: тесто готовое для пиццы можно купить в супермаркете+ начинка по желанию+наличие духовки! и приятного аппетита! ;)

поверьте - такую пиццу и назвать пиццей невозможно :D пробовала один раз на скорую руку. Просто коржик с начинкой.

Моя любимая Пицца - это естественно Пицца-Инн на Абая-Момышулы. Такой боьлше нигде не пробовала! Кстати она сейчас там не 1000 тг, а 1200 тг стоит. Но за такую и не жалко доплатить, и то что Халал - успокаивает ;)

ПицеХат пробовала в других странах, очень она мне там понравилась, особенно Супрем, где по краям внутри теста еще сыр. Ням-ням! :D У нас пока еще до Меги не дошли. Думаю на этой неделе попробуем и заценим.
  • 0

#1612
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
а мне нравится пицца в мамамие :eek: на Гоголя и на Толе би, а в чао всегда народу много
  • 0

#1613
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
подскажите, если у кого есть номер доставки Пицца Инн на Абая-Момышулы...
  • 0

#1614
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

подскажите, если у кого есть номер доставки Пицца Инн на Абая-Момышулы...

попробуйте вот эти номера, правда они у меня давно записаны, может поменялись: 87772073766, 381-45-22, 381-11,40 :laugh:
  • 0

#1615
*Sunbeam*

*Sunbeam*
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень люблю пиццу в Ciao Pizza....особенно качаторе
  • 0

#1616
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
сегодня с коллегой обедали в "Пицца Лэнд" на Кунаева/Маметовой.
Взяли пиццу микс - очень даже хорошая: оригинальное тесто, как будто слегка песочное, начинки не пожалели.
  • 0

#1617
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


самая вкусная пицца-это та, что готовит мой муж :-/
видно так я его достала частыми желаниями поесть пиццу, что мы начали готовить ее дома. Вкуснее пиццы, я НИГДЕ не ела!
Рецепт простейший: тесто готовое для пиццы можно купить в супермаркете+ начинка по желанию+наличие духовки! и приятного аппетита! :D

поверьте - такую пиццу и назвать пиццей невозможно :-) пробовала один раз на скорую руку. Просто коржик с начинкой.

Почему это невозможно? Это же не готовый полуфабрикат, который надо засунуть в печку и вытащить (такая пицца, согласен, точно как коржик получается), а просто тесто, причем сырое. А начинка уже зависит от вашей выдумки и вкуса. Еще вкуснее будет, если взять слоеное тесто для основы. Или вы полагаете, что в наших, да и зарубежных пиццериях специально раскатывают тесто для каждого клиента, а не достают из холодильника заранее заготовленную и замороженную основу? Это также как и пельмени с варенниками... У нас в кафешках еще и спагетти для пасты также отваривают и замораживают для быстрого разогрева. и много чего еще другого...
  • 0

#1618
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Но за такую и не жалко доплатить, и то что Халал - успокаивает

Когда уже народ дурить перестанут. Отсутствие свинины ещё не о чем не говорит.
  • 0

#1619
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мне нравится пицца в " Вероне" на Кирова- Пушкина.

Сообщение отредактировал Нора: 29.04.2010, 11:20:15

  • 0

#1620
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Мне нравится пицца в " Вероне" на Кирова- Пушкина.

Да пицца очень вкусная и еще очень много вк :) усного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.