Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1201
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

табаско имеет специфический вкус, сильную остроту, поэтому он со многими блюдами вовсе не сочетается,
вкусная пицца -готовое решение и вкус надо лишь немного подчеркнуть, другую пиццу есть впринципе не стоит, а залить что угодно можно и кетчупом.


Я хожу с подругой есть пиццу, она не любит ничего острого, а я наоборот, предпочитаю пиццу с "острым" маслом, или "табаско", или перцем. НО, категорически без заливания обычным кетчупом!!!
Так, вот какая бы пицца не была вкусной, она для меня будет невкусной потому что, она не острая. А для подруги, даже самая вкусная пицца, но острая, - будет невкусной. Поэтому, заказываем не острую, а потом я её поливаю или посыпаю...

Кстати, люблю Иль Патио, как раз потому что к пицце там подают острое "оливковое" масло или если попросить "табаско". :)
  • 0

#1202
tvit

tvit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А интересно можно где-нибудь заказать пиццу через интернет?

Гугл в помошь :)
bistro к примеру еще и по городу висит

:fie: спасибо, нашёл, а кто-нибудь пробовал таким образом заказывать?
Например из того же bistro?
Всё гладко?
  • 0

#1203
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений



А интересно можно где-нибудь заказать пиццу через интернет?

Гугл в помошь :)
bistro к примеру еще и по городу висит

:eek: спасибо, нашёл, а кто-нибудь пробовал таким образом заказывать?
Например из того же bistro?
Всё гладко?

Меня как то угораздило у них пиццу заказать. Очень сильно пожалел. Невкусно, это мягко сказано. :fie:
  • 0

#1204
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
заказывали еду с бистро ... не супер... но когда голоден сойдет... а еще с тимуджина заказывали...вкусно всегда....
арсенал - невкусно
пиросмани - ужас и дорого....
  • 0

#1205
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всегда, если заказываю пиццу в Мамма-мии, то строго Эмилиану. В Хате пицца понравилась, очень даже сносно. Для меня жирным плюсом является то, что в Хате пицца в основном без ветчины, если даже ее вообще нет в меню, точно не могу сказать. Напротив же, в Мамме - очень много видов пицц с добавками ветчины, которую категорически не ем. :smoke:
  • 0

#1206
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
...кхм.... а кто-нибудь пробывал пиццу дома приготовить? Как получается?
  • 0

#1207
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

...кхм.... а кто-нибудь пробывал пиццу дома приготовить? Как получается?

Постоянно готовим
кальсОне
три простейших варианта
классика жанра
  • 0

#1208
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

;) спасибо, нашёл, а кто-нибудь пробовал таким образом заказывать?
Например из того же bistro?
Всё гладко?

Не по инету, так заказывали в Бистро, фууу - не вкусно и персонал грубый
  • 0

#1209
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Бистро с самого откытия гадость продают, смотрю так и не исправились. живу под боком, но их обхожу стороной, после первого посещения напрочь желание пропало. Что смешно так на их сайте только положительные отзывы восторженных клиентов, я им отписалась по поводу качества и вкуса...через 7 минут мое сообщение исчезло, на его месте появились 4 положительных...смешно. Пиццу м в Чао, изредка в других местах, раньше, когда жила одна часто заказывала с пиццус чао на дом, но единственно меня озмущает там доставка в 300 тенге
  • 0

#1210
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
недавно были в пиццерии на Гоголя - улочка перед 8м Марта. забыла название улицы :-/ напротив парка 28ми
Pizza's Island
не плохая пицца (хоть мы и не такие уж спецы), хорошая обстановка, вежливый персонал. все понравилось :shy:

ПыСы недорого обошлось

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 26.07.2009, 18:34:53

  • 0

#1211
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Были однажды в Pizza's Island - жутко пересушенное тесто и мало сыра. а в обстановке и правда что-то есть. Чего, впрочем, не скажешь про GoodWeek. Чего-чего, а сыра в пицце было навалом и довольно вкусного))) а вот куча мух, не слишком чистые приборы и столы и шансон какой-то в качестве музыкального оформления как-то впечатление-то подпортили. Там всегда так или нам просто не повезло? Официант еще очень приятный и внимательный)))
Были в Астане в Патио, нам по умолчанию принесли табаско, хотя никто не просил, и минут 20 несли острое масло, причем принесли 2 официанта сразу и одна из них просто пустую бутылку)) и масло какое-то прогорклое было.. еще у них нет сервиса «Почетный гость» О_о и можно-можно я еще пожалуюсь: взяли суп и пасту...сначала принесли пасту минут через 15, а потом суп спустя полчаса. И официанты такие же нерасторопные и долгожданные как и в Алматы, не смотря на то что столиков было занято штук 6.
  • 0

#1212
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Пицца отличная в Ciao Pizza, та же самая Мамма Мия. В патио в последнее время она так себе :)
  • 0

#1213
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
В том же районе, но на Гоголя - Пушкина есть кафе Эльдоро (в здании Хазбургера). Пицца там зачетная. Ничем не хуже Чао и Мамы. Цены приемлимые от 1100-1700 за большую пиццу.
Также вкусно готовят куриные крылышки (Chicken wings) в барбекью соусе по-техаски.
Из десерта попробовал кексы -маффины - свежие, неплохо.
Есть бесплатный WI FI
Я люблю пиццу Вегетарианскую туда сыр Филадельфия кладут.
Хожу туда 3 месяца 1-2 р. в неделю. И только один раз пицца оказалась сухой. Видно вытащили из печки поздно.
  • 0

#1214
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Года три назад, часто ходила в "стекляшку" напротив Центрльного Загса, очень нравилась там пицца.
Недавно, мимо проезжала и вспомнила, что там давно не была.
Там, кто-нибудь был в последнее время, и как там пицца?

что-то в Иль-Патио новых пицц нет, в Мамамии пицца, сильно "жирная", в Ассорти не очень нравится. Хочется чего-нибудт нового...

Я тоже обожаю их пиццу в пиццерии что рядом с цирком-напротив центрального Загса и недорого 1200
  • 0

#1215
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
как ни крути, а в Пицца Хат пицца самая классная в городе, уж точно покруче чем, в Патио точно! =)
  • 0

#1216
expertrw

expertrw
  • Гость
  • 11 сообщений
как вы думаете сколько должна стоить пица диаметром 50 см с ветчиной ??) хочу открыть пиццерию ))
  • 0

#1217
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

как вы думаете сколько должна стоить пица диаметром 50 см с ветчиной ??) хочу открыть пиццерию ))

1000!! :spy:
  • 0

#1218
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

как ни крути, а в Пицца Хат пицца самая классная в городе, уж точно покруче чем, в Патио точно! =)


ужассное место, пиццу не прожевать-сухая))) мама мия, чао пицца - форевер!!!
  • 0

#1219
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений


как ни крути, а в Пицца Хат пицца самая классная в городе, уж точно покруче чем, в Патио точно! =)


ужассное место, пиццу не прожевать-сухая))) мама мия, чао пицца - форевер!!!

Чао Пицца на Толе Би - Сейфуллина однозначно!

И Фиренца возле Силк Вэй Сити
  • 0

#1220
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Всегда, если заказываю пиццу в Мамма-мии, то строго Эмилиану.


Никогда не приходилось заказывать доставку. Просветите, люди, доставка у них платная и если да, то сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.