Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#821
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
еще один телефон доставки пиццы из Чао-Пиццы (для тех кто ближе к квадрату гоголя-сейфуллина-комсомольская-мира) - 2926916
:D

#822
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

самая вкусная пицца была в цирке - не помню как кафешка называлась. Арена, по-моему
сейчас наиболее вкусная - в чао пицце
в иль патио все так испортилось, просто ужс :D

всё имхо, разумеется :laugh:

Да!Арена была действительно лучшей!Как закрылась больше не смог найти хоть что то похожее.Хотя МАМАМИЯ весьма и весьма,хорошее заведение и по сервису и по качеству.
Но недавно был приятно удивлён в АРСЕНАЛЕ,на Гарина-Утепова,пицца как была в АРЕНЕ,тоненькая и хрустящая с очень фкусной начинкой.
  • 0

#823
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Флоренция, ДаРено, Ciao Pizza - всегда вкусно и быстро, и обслуживание +++++ Ильпатио - не ресторан, а фастфуд, только не фаст- , а s-s-s-l-l-l-l-o-o-o-w-w-w-...

Подскажите, пожалуйста, где находится Флоренция?
  • 0

#824
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Флоренция, ДаРено, Ciao Pizza - всегда вкусно и быстро, и обслуживание +++++ Ильпатио - не ресторан, а фастфуд, только не фаст- , а s-s-s-l-l-l-l-o-o-o-w-w-w-...

Подскажите, пожалуйста, где находится Флоренция?

Вообще-то в Италии ;) Дзержинского (Наурызбай батыра) угол Советской
  • 0

#825
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

я заказываю в Бистро кз, мне нравится



Да, я живу там совсем рядом очень часто едим там с мужем, у них также японская кухня очень вкусная, да и пицца самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#826
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Флоренция, ДаРено, Ciao Pizza - всегда вкусно и быстро, и обслуживание +++++ Ильпатио - не ресторан, а фастфуд, только не фаст- , а s-s-s-l-l-l-l-o-o-o-w-w-w-...

Подскажите, пожалуйста, где находится Флоренция?

Вообще-то в Италии ;) Дзержинского (Наурызбай батыра) угол Советской

:)
А разве там не Firenze находится? Если ехать вниз по Наурызбай батыра, то он на правой стороне, да?
  • 0

#827
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ плиз не пинайте, сил прочесть 42 стр. нетю)))) грядет день рождения и хотелось бы накормить офис пиццей, вкусно , ну и деньги бы не отказалась сэкономить))) Поэтому можно инфу про пиццу на заказ в соответсвии с ценой и качеством, расценки и телефоны знаю только Чао Пиццы, если есть где еще вкусно и не особо дорого, буду весьма признательна за инфу.
  • 0

#828
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Мамамии бы тоже телфончик ?
  • 0

#829
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Народ плиз не пинайте, сил прочесть 42 стр. нетю)))) грядет день рождения и хотелось бы накормить офис пиццей, вкусно , ну и деньги бы не отказалась сэкономить))) Поэтому можно инфу про пиццу на заказ в соответсвии с ценой и качеством, расценки и телефоны знаю только Чао Пиццы, если есть где еще вкусно и не особо дорого, буду весьма признательна за инфу.

можно заказать пиццу на Атакенте, в кафе "Pizza one", готовят вкусно))))цена на любую пиццу 1000 тг., у них есть буклетики с меню по доставке на дом...вообще у них в районе 30 наименований пиццы.
вот их телефон 327-02-82.
  • 0

#830
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

:-)
А разве там не Firenze находится? Если ехать вниз по Наурызбай батыра, то он на правой стороне, да?


Флоренция по-итальянски Firenze
  • 0

#831
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в бистро.кз невкусно вообще,а пицца с Иль патио вкусная

если самим в нее добавлять ингридиенты
  • 0

#832
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
...по сабжу...у меня дома :-D
  • 0

#833
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Благородня,а вы какое тесто делаете?
  • 0

#834
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Благородня,а вы какое тесто делаете?

я в супермаркетах тесто покупал однажды даже слоеное и готовил отличную пиццу, но в последнее время нету теста в продаже. сыр мацарела, но самое главное это помидоры прожарить протушить
  • 0

#835
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
ЭЭЭЭЭ куча жеж теста продается - слоеного и всяко-разного, я по крайней мере брод мастре беру и довольна, а еще есть спец.основа для пиццы, но чессно гря она никакая, надо туда вкусной начинки, тогда все и за милую душу.
  • 0

#836
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


В Иль-Патио вкусно?
Или это нонсенс или у вас есть действующая модель машины времени :eek:

в Иль-Патио вкусная пицца, и тесто и наполнение, в отличие от Чао пиццы, где масло плавает на лепешке, в которм тонут подвядшие овощи.


Они не масло подливают, а используют плохого качества сыр, поэтому у них все в жиру. отвратная пицца стала в Чао пицце.
Больше всех мне нравится пицца в Firenze, по Дзержинского
  • 0

#837
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Заказала из Чао две прошутто, мда...
Во-первых, цены подняли, причем довольно скоро после последнего поднятия.
1350 (!), а ведь когда-то была 950...
на соседнем чеке увидела свой суп любимый с фрикадельками, раньше стоил 400, теперь 950.

Во-вторых, пицца, если честно, в этот раз оказалась хуже, по-моему.
Темнее по цвету и вкус какой-то тяжелый...
Обычно я съедаю всю кроме одного кусочка, а тут съела два и все. Больше неохота. Экономно правда :lol:

#838
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

всех мне нравится пицца в Firenze, по Дзержинского

а у них доставка есть7
  • 0

#839
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
спасибо за инфу о Pizza One что на Атакенте. Взял 3 пиццы, супер, пальчики оближешь... коллеги в восторге. Теперь я их клиент на вынос :D
  • 0

#840
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

спасибо за инфу о Pizza One что на Атакенте. Взял 3 пиццы, супер, пальчики оближешь... коллеги в восторге. Теперь я их клиент на вынос :-)

я тоже там стала частой гостьей))) после учебы сразу туда на обед)))) ооочень вкусно, да и выбор большой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.