Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#181
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
[quote]name='Тихий Омут' date='18.03.2006, 03:03' post='2154049'][/quote]

[quote] так как тонкая пицца это все же итальянская, а толстая как говорилось выше турецкая, как может например итльянскии ресторан делать не итальянскую пиццу,а толстую турецкую, [/quote]
[quote]это что, делать турецкую пиццу по вашему - позор? (при том что турецкого в ней - только название[/quote]
Не читайте между строк!!!

Причем сдесь позор, просто пятаюсь обяснить что если итальянскии ресторан, то будет в нем итальянская кухня, тонкая итальянскя пицца, ну не может быть в хорошем ресторане другой кухни, если он специализируется на итальянской только!!!!
Пицца на любителя, толстая же турецкая, будет готовиться в других ресторанах, не итальянксих, все очень просто!!!


[quote] это уже забегаловки[/quote]
[quote]вот уж фигня так фигня.[/quote]
ИМХО, Забегаловками считаю все обшипитовские места, такие как Силк Вей, Сити, Променад и тому подобное.



[quote] ну по крайней мере не хотела бы я никогда в такой ресторан попасть где делают два вида пицы...[/quote]
[quote]ничего плохого в этом не вижу, меню только разнообразит. Есть люди, которые тонкую пиццу терпеь не могут, например, моя мама (и Снеговитек :-)) , а я вот только тонкую люблю. И что нам с мамой делать?
В одной из лучших пиццерий Дубаи нам предложили как первый вариант так и второй.[/quote]
И причем сдесь кто что любит что не любит, не любят не едят, правильно?!
Я просто пытаюсь обяснить, что в хорошем ресторане не может делатся два вида пиццы, так как это два разных вида. Ну представьте приходите вы в итальянскии ресторан, в котором по сути дела должна предлагатся итальянскя кухня, а там вам предлогают винигрет или котлетки (ничего против них не имею, просто пример) и вы скажите что останетесь в таком ресторане?! Я никогда!!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.03.2006, 08:34:21

  • 0

#182
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

другой кухни

и снова фигня. нельзя другой кухней называть толстую пиццу. даже если вы итальянка и свой ресторан держите.

что в хорошем ресторане не может делатся два вида пиццы, так как это два разных вида.

а вы знаете что в итальянских ресторанах пицца делается не только по итальянским рецептам? определенно не знаете.
может им только итальянские продукты использовать? только дело в том, что чисто итальянских продуктов не существует. даже насчет пасты можно поспорить. так что имхо кто-то с жиру бесится.

Ну представьте приходите вы в итальянскии ресторан, в котором по сути дела должна предлагатся итальянскя кухня, а там вам предлогают винигрет или котлетки

мне никогда в ресторанах без спроса ничего не предлагают, я сама выбираю.

а там вам предлогают винигрет или котлетки

а вот здесь котлеты с мухами путаете. винигрет и разновидность пиццы - разные вещи диаметрально.
  • 0

#183
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девушка не надо так реагировать, никто с жиру не бесится, вы видимо никогда не были в хороших италянских ресторанах, так вот там не делается толстой итальянской пиццы!!!

Хорошо, хорошо вы сами вибираете, я это и имела ввиду, ну представьте в меню в итальянском ресторане котлеты и винигрет, это уже не итальянскии ресторан!!!
и девушка причем сдесь мухи?!
Так что имхо кто-то так бурно реагирует на мое мнение и все!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.03.2006, 11:23:14

  • 0

#184
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вы видимо никогда не были в хороших италянских ресторанах,

ха-ха, куда уж мне бедной.

так вот там не делается толстой итальянской пиццы!!!

а вы, я смотрю, по всем мировым ресторанам прошлись.

Так что имхо кто-то так бурно реагирует на мое мнение и все!!!

на неправильное мнение всегда есть реакция. не я, так кто-нибудь другой обьяснит вам что вы ошибаетесь.

пиццы!!!

ресторан!!!

все!!!

это еще кто бурно реагирует. :-)
  • 0

#185
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

и девушка причем сдесь мухи?!

мама дорогая, уж тут даже я бессильна.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 18.03.2006, 11:38:46

  • 0

#186
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Слушаите у вас какой то комплекс!!!!
Милая девушка я не хотела так вас сильно задевать, уж извеняйте!!!
Я реагирую нормально, очень спокойно, просто хотела вам обяснить и все!!!
И да правильное мнение или не правильное вам не решать, так как это мое мнение, и давайте прикратим спор!!

Да прошлась я по многим ресторанам в разных странах и что?! итальянская кухня одна из самых моих любимых

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.03.2006, 11:42:37

  • 0

#187
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

и девушка причем сдесь мухи?!

мама дорогая, уж тут даже я бессильна.


можно и без мамы...
вы не только сдесь бессильны
Надеюсь спор закончен

Мир?! :-)
  • 0

#188
Ценитель

Ценитель
  • Гость
  • 28 сообщений

а меня бесит, когда лепешка в пицце тонкая-становится либо как резина, либо как сухарь. а еще масла на поверхности немерено-если перевернешь на бок такую пицу-пожно с полстакана жира собрать



Так это вы про пицу в Сите центре и такого же рода закусочных



Наверняка не про пиццу в Сити Центре, т.к. там делают "Турецкую пиццу" :-) P.S. И очень даже вкусно;):)
  • 0

#189
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вы не только сдесь бессильны

девушка, вы глупы, а все-равно пытаетесь показаться умной.
больше разговаривать с вами неинтересно. прощайте.
  • 0

#190
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вы не только сдесь бессильны

девушка, вы глупы, а все-равно пытаетесь показаться умной.
больше разговаривать с вами неинтересно. прощайте.

За выражениями бы я последила, а то выглядите как малолетка 20 летняя, которая ничего не знает и спорит!!!
Так что кушайте пиццу какую хотите и где хотите!!!Да еше я все лишь высказала свое мнение, так была я не только в наших алматинских пицериях и арабских, а много где еше!!!


Желаю удачи!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.03.2006, 14:21:16

  • 0

#191
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 18.03.2006, 15:43:17

  • 0

#192
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а то выглядите как малолетка 20 летняя

вот парадокс. :-)
милая, понимаешь как выходит, я себя веду достаточно спокойно, обьяснения мои все обоснованы, я говорю о глупости в твоем рвении показать себя знатоком итальянской пиццы. а ты уодишь в личности, так как болше ничего сделать не можешь. слаба для нормально дискуссии - так и скажи, умей признавать что ты неправа.
  • 0

#193
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Деточка,дисскусию я бы с удовольствием продолжила по поводу разного вида пиццы,мои обьяснения так же обоснованны,но к сожалению с вами никак!!!
Нет я не знаток итальянской кухни, я просто любитель :-) !!!
ЗЫ и давайте на "ты" не перходить
  • 0

#194
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мои обьяснения так же обоснованны

сомневаюсь. в этом одном отрывке я например вижу две грамматические ошибки. так что деточкой тебе меня называть (хоть мне и приятно) никак не получится. уровень не тот.
а насчет "ты" - всем давно известно что на форуме нет четко обозначенного варианта обращения. уж не обессудьте. обращаюсь как считаю нужным.
  • 0

#195
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мои обьяснения так же обоснованны

сомневаюсь. в этом одном отрывке я например вижу две грамматические ошибки. так что деточкой тебе меня называть (хоть мне и приятно) никак не получится. уровень не тот.
а насчет "ты" - всем давно известно что на форуме нет четко обозначенного варианта обращения. уж не обессудьте. обращаюсь как считаю нужным.

Да деточка, уровень точно не тот, тебе расти расти, а ошибки потому что пишу транслитом!!!
И пожалуйста со мной не надо на ты, хорошо!!!
Лучше уж давай о пицце
  • 0

#196
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Девочки не ссорьтесь все хорошо. Зачем друг друга оскорблять, где ваше уважение? :-)
  • 0

#197
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
И все же по теме. Самая вкусная (и аутентичная) пицца в ЧАО Пицца и Мамма Миа. ИМХО
  • 0

#198
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну представьте приходите вы в итальянскии ресторан, в котором по сути дела должна предлагатся итальянскя кухня, а там вам предлогают винигрет или котлетки (ничего против них не имею, просто пример) и вы скажите что останетесь в таком ресторане?! Я никогда!!!!

А это от незнания такие примеры.
Scallopine al limone - телячий шницель в лимонном соусе
Braciole di maiale all`uva - свиные котлеты с виноградом
Insalata di neapolitano - винегрет с мясом

Так что если встретите в итальянском ресторане винегрет или котлетки, то лучше не пытаться объяснять повару, что это не итальянская кухня.
Боюсь что посчитают русской/казахской/корейской варваршей

:smoke:

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.03.2006, 12:34:19

  • 0

#199
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Тихий Омут и Cvetochek получают по плюсу за взаимную грубость и переход на личности. Предлагаю вернуться к конструктиву обсуждения.
Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.03.2006, 12:39:58

  • 0

#200
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
давно не была в патио в рамсторе. вчера с подругой ела их пиццу с грибами и ветчиной кажется. пицца вкусная :smoke: хотя в посл. раз когда была на ленина, пицца не понра.

а вот сервис оставляет желать лучшего :-)
все было так хорошо, пока дело не дошло до 2го чайника черного чая с лимоном. выпили мы этот 1й чайник. когда заказали 2й, официант принесла только чайник с водой. хотя пакетики чая использованного она уже унесла, сахара тоже уже не было. посмотрела что на тарелочке есть еще 2 кусочка лимона, и собралась отходить от столика. а когда я ее попросила принести чистые чашки, она так удивлена сказала вы же сказали только чай, а чашки не просили менять. в итоге приносит только чашки. на вопрос а где сам чай, опять же отвечает вы попросили только чашки. в итоге после разъяснений что вроде как чтоб чай попить надо пакетик чая, она все принесла. ругаться было лень, так что наевшись пошли домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.