Перейти к содержимому

Фотография

Свидетели Чрезвычайного происшествия 27 июня 2013 г. по возгоранию бензовоза по пр. Сейфулина просдтп в г. Алматы

авто. проишествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

#26176260
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL


Господа и дамы.

Водитель Горюнов Александр Валерьевич 29.09.1986 года рождения (27 лет)
Остались жена и две дочки. Девочкам 6 лет и 2 годика.

На счет сбора денег, для помощи семье погибшего водителя:

Магазин Поршень по Виноградова от Гагарина в сторону Жарокова 30 метров с правой стороны. Работает с 10 до 18. В субботу с 11 до 17. Воскресенье выходной.
Сдавать Сергею (владелец магазина) или Наташе (продавец).
Сбор будет по ведомости, т.е. кто сдает пишет ник/позывной/любое имя и роспись.
Как только родственники выйдут на меня, я передам собранные деньги под рассписку.
Сканы выложу тут.

зы. Поршню доверяю полностью, метод сбора уже отработан. Радисты так сбрасывались на оборудование неоднократно.
зы2. Кто имеет возможность выйти на родственников свяжитесь, пусть выйдет на меня.

Сбор будет до вечера (18-00) среды. ДО ЧЕТВЕРГА.


В разделе Homebank>Услуги>Благотворительность открылся специальный счет для пожертвований семье водителя бензовоза

АО «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что сегодня Банк открыл счет для сбора денег в пользу Натальи Горюновой, супруги погибшего вчера в автокатастрофе водителя бензовоза Александра Горюнова. Деньги на этот счет может перечислить любой желающий. Банк гарантирует, что все поступившие средства попадут в распоряжение Н.Горюновой и двух ее маленьких дочерей.

НАИМЕНОВАНИЕ КЛИЕНТА: ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИИН КЛИЕНТА: 850908402203

Реквизиты в KZT


Филиал АО "Bank RBK" в г. Алматы
Адрес: 050012, г. Алматы, ул. Шарипова, 84
БИК KINCKZKA
БИН: 101141017313

KZT

KZ228210339812119059

Реквизиты в USD


CommerzBank AG,
Frankfurt am Main, Germany
S.W.I.F.T.: COBADEFF
USD Corr.Acc 400 88 81 062 00 (USD)
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA

For (name beneficiary and account number)
OJSC PROMSVYAZBANK Moscow, RUSSIAN FEDERATION
Account No: 04410090 USD with Bankers Trust Company, N.Y.
SWIFT: PRMSRUMM,
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA
Account No:301 118 401 000 007 85501
For (name beneficiary and account number)

USD

KZ118210384012117987

По техническим вопросам, связанным с перечислением средств на указанный счет, просим обращаться в Контакт-центр Банка по телефонам:
· 8 800 080 18 88 – бесплатная линия для городских телефонов по Казахстану
· 7888 – бесплатная линия для мобильных телефонов


Вот выдержка из темы паблика Вконтакте

5.КООРДИНАТЫ ВДОВЫ НЕ ДАЕМ,ТАК ПРОСИЛА СЕМЬЯ. ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОХОРОН,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,ИМ СЕЙЧАС НЕ ДО ПРИЕМА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.


Добрый вечер! Сейчас были с мужем на месте трагедии, общались с волонтерами.
Волонтерам выделили два корпоративных номера:
87785522425 и 87785522426.
По всем вопросам помощи пострадавшим Вы можете звонить по этим телефонам.
Также волонтеры сообщили, что необходимости в вещах и продуктах сейчас нет, но НУЖНЫ - противопролежневый матрас, послеоперационный бандаж и фонарики (для жильцов соседних с выгоревшыми квартир) и удлинители.
Для разбора пожарища НУЖНЫ респираторы и перчатки хозяйственные из плотной ткани.
Просьба модератору закрепить телефоны.


Светлая память


Сообщение отредактировал asr: 05.07.2013, 12:45:06

  • 137

#26212581
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так что будьте очень осторожны с оглашением суммы


Так вот насчет сбора денег.
Многие из тех кто сдавал поршню, высказывали опасения. И еще не хотели чтобы публиковались данные и суммы. Дошло до того что вчера начали звонить поршню чтобы он вычеркнул их из тетрадки.
НО я обещал публичность, поэтому в сложном положении, весь вечер думал и придумал варианты. Просьба высказаться кто за какой вариант.
Просьба не спешить, подумать и выбрать кто за что.

1 Не публиковать вообще ничего (я категорически против, ибо обещал)
2 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты суммы, общая сумма тоже будет неизвестной. Тут только на веру, мне, поршню и чел который поедет со мной
3 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты ники/фамилии. Останутся подписи и суммы. Общая сумма тоже будет видна. Можно будет проверить по своей подписи и сумме.
4 Не выкладываю ничего, а для тех кто сомневается в личке предоставляю полное инфо, с суммами и общей суммой в том числе.

зы. В любом случае сделаем так чтобы сумма не лежала у неё дома.

Сообщение отредактировал asr: 02.07.2013, 10:20:35

  • 16

#26240417
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну усё, деньги передали.

MODERATORIAL


Остальные кто хочет помочь уже переводите на банковские счета.
Счета открыты.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011300.jpg

  • 64

#26316167
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Коллеги, добрый день!

Сегодня работники нашего банка отчитались по всем поступившим денежным средствам перед Натальей Горюновой, супругой погибшего водителя бензовоза Александра Горюнова.
Наталье Горюновой был предоставлен документ со всеми данными о поступивших средствах с транзитного и текущего счетов.

Наталья поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит об Александре.
"Спасибо и низкий поклон всем, кто не оставил нас, помог нам. Все-таки мир не без добрых людей", – сдерживая слезы, сказала она.

#26317932
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Сегодня, час назад передал Наталье еще два конверта.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011500.jpg
  • IMAG011600.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.07.2013, 14:32:05

  • 13

#1741
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ммм, а троли всё лезут и лезут. Любопытно. или это одни и те же по 10-ть раз уже регятся?
Почему Мы считаем Александра героем?
Сколько человек погибло? Правильно, только Саша. Он сделал ВСЁ, для того, чтобы жертв небыло!
Он "припарковал" бензовоз без тормозов так, что даже не задел 1-й джип на парковке! Он минимизировал ущерб ВСЕМИ силами, и поплатился за это своей жизнью.

А бывает иначе:
http://www.ntv.ru/novosti/550956
http://meta.kz/novos...esujele-13.html
http://www.newsru.co...01/piazan2.html
И самое строшное, что на моей памяти


Этого всего в Алматы НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
И да, Саша - герой.
И лично мне плевать дадут ему наше государство медаль или орден. ИМХО ордена он достоин как никто в этом году!
И именно потому, что мы не уверены в Нашем любимом правительстве, Мы собираем деньги.

Вопросы?
  • 14

#1742
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Ну, правда чего демагогию разводить и нервничать из-за обострений в мозгу у отдельных товарищей?((((

Пусть модераторы тему закроют!!!

Реквизиты в шапке есть - кто захочет - поможет!!! А модераторы или ответлица будут писать новости!!!
  • 1

#1743
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Шапки вверху думаю достаточно.

Сообщение отредактировал u_gu: 01.07.2013, 16:47:31

  • 0

#1744
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Конечно, каждый сам знает свой вклад и помощь в этом деле....НО, я думаю, что выложить список с именами или никами НЕОБХОДИМО так как эти люди сделали доброе и нужно дело и СТРАНА должна их знать! Почему, если сделал доброе дело, то надо об этом молчать? Почему надо стеснительно молчать? Конечно, не очень красиво, об этом на каждом углу трубить, но с другой стороны, что плохого в том, если люди узнают? Разве это плохой пример для других пойти и сделать так же или даже лучше?!
P.S.: просто не нужно афишировать-указывать размер-сумму внесённого каждым вклада.

выкладывать надо и с указанием ников и сумм - это не светится какой кто добрый, а для контроля

а зачем? ведь давали от души, а нет желания засветиться на форуме. и 1 тыс, и 5 тыс, и 100 тыс- это от чистого сердца. А выкладывать весь журнал- это еще 20-30 стр. в теме. Там журнал почти весь заполнен именами. Контроль над кем? над нами что ли? Или над поршнем?

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 01.07.2013, 17:56:22

  • 3

#1745
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Психоаналитическая ассоциация оказывает психологическую помощь пострадавшим (с выездом,на каз.,рус.,языках).Тел. 376 94 40,8 775 144 02 48 Гульжан

Вы бы указали, бесплатно это или как? А то выглядит как одна из многих объяв в "барахолке"

Конечно бесплатно,по-моему,это очевидно
  • 0

#1746
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ну конечно, русские же только и делают, что бухают. Людей не злите.

Не ведитесь, им только и нужно это ....

  • 0

#1747
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


http://www.lenta.kz/...od=news&id=4193

На видео зафиксирован момент взрыва.... От момента, когда бензовоз перевернулся до возгорания прошло 1 минута 44 секунды...

И только один, единственный человек хотел помочь.....

людей, которые не побежали помочь судить,ИМХО, нельзя.
я сам не знаю, как бы я повел себя в этой ситуации.
Первое правило оказания первой помощи и прочего — удостовериться в собственной безопасности.
если бы все побежали спасать, то и жертв могло быть больше

#1748
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Там где деньги, контроль всегда необходим. В данном случае, необходимо проконтролировать что все сданные деньги дошли до адресата. Для отчетности. На случай если вдруг у кого то из сдавших возникнут сомнения.

с самого начала ведь писали, что механизм отработан уже давно и не первый раз прибегают к этому методу. И что поршню можно доверять. Поршень сам даст отчет в свое время, время еще до четверга есть

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 01.07.2013, 17:02:16

  • 1

#1749
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

http://www.lenta.kz/...od=news&id=4193

На видео зафиксирован момент взрыва....


Видео с мобильника с противоположной стороны дороги

http://www.youtube.com/watch?v=Tt3pT8KdGr4&feature=player_embedded
  • 0

#1750
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Не кормите неадекватного троля.
Пусть дальше всех обходит и от всех шарахается, и ждёт объективных данных расследования :)
  • 0

#1751
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Слава Аллаху! Что в доме который он врезался не было жерт!
Или по пути вы проходили бы с колякой а он в вас!

глаза раззуй!!!! какой дом?
слава Богу, что ты там не стоял!

Слава Аллаху!
После нескольких случаев я вообще сваливаю,
когда вижу большую машину с человеком опр нации за баранкой


На межнациональную рознь переходите. ""уважаемый"". Может модераторам уже стоит обратить внимание на данного тролль-форумчанина?
  • 0

#1752
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребят, подскажите в шапке транзитный счет? Или это уже постоянный и можно не бояться, что он закроется? Ранее сообщалось, что это транзитный счет и будет работать три дня. То есть завтра последний день. Разъясните плиз.

Сообщение отредактировал u_gu: 01.07.2013, 16:58:23

  • 0

#1753
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Там где деньги, контроль всегда необходим. В данном случае, необходимо проконтролировать что все сданные деньги дошли до адресата. Для отчетности. На случай если вдруг у кого то из сдавших возникнут сомнения.

с самого начала ведь писали, что механизм отработан уже давно и не первый раз прибегают к этому методу. И что поршню можно доверять. Поршень сам даст отчет в свое время, время еще до четверга есть

Дамы и господа, не стоит спорить по этому поводу.
Публикация этих данных нужно мне самому и поршню.
Будет обязательно кто-нибуть кто думает, что мы с этого что-то поимеем. Некоторые думают что ничего просто так не бывает.

К тому же деньги любят счет. Я не смогу взять расписку: денег три пакета.


  • 0

#1754
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений



http://www.lenta.kz/...od=news&id=4193

На видео зафиксирован момент взрыва.... От момента, когда бензовоз перевернулся до возгорания прошло 1 минута 44 секунды...

И только один, единственный человек хотел помочь.....

людей, которые не побежали помочь судить,ИМХО, нельзя.
я сам не знаю, как бы я повел себя в этой ситуации.
Первое правило оказания первой помощи и прочего — удостовериться в собственной безопасности.
если бы все побежали спасать, то и жертв могло быть больше

да я и не сужу. Просто от осознания того, что сейчас у большинства людей первое что, срабатывает в экстренной ситуации- это не помочь, а достать мобильный телефон и заснять происходящее, становится не посебе.

Сообщение отредактировал Olyalyalya: 01.07.2013, 17:20:02

  • 0

#1755
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Дошло до откровенного шовинизма. До вас писали узбек или казах за рулем, теперь вы пишите о русских, а найманы ни к какой нации не относятся? Почитайте Енлик-Кебек.

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 01.07.2013, 17:02:41

  • 8

#1756
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю naiman8 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#1757
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю naiman8 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 4

#1758
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вообще раскрою деталь
По тому как он передвигался по дороге, запечатлело множество камер

ты откуда такой раскрыватель деталей выискался?? если в правоохранительных и др. структурах работаешь то это псц..... лицо государства
  • 0

#1759
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

К чему сейчас обсасывать подробности, что случилось то случилось, машин времени нет еще в нашем пространстве.
Человек погиб, виновных не найдут, Гелиос восстановит.
Многие поднимут на этом деле свое имя и бренд.

выводы надо делать, которые в будущем помогут избежать подобного
да и такое видео может служить в качестве соц. ролика - с титрами "Завтра подобное может случится с каждым - все пройдут мимо" дабы люди задумались
  • 0

#1760
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ребятки, спасибо всем, кто сдает денежку и вообще неравнодушен. Многих видела в субботу в магазине - вы классные и никто не пиарится, просто
тихо-мирно все делают хорошее дело. Еще раз спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.