Перейти к содержимому

Фотография

Свидетели Чрезвычайного происшествия 27 июня 2013 г. по возгоранию бензовоза по пр. Сейфулина просдтп в г. Алматы

авто. проишествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

#26176260
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL


Господа и дамы.

Водитель Горюнов Александр Валерьевич 29.09.1986 года рождения (27 лет)
Остались жена и две дочки. Девочкам 6 лет и 2 годика.

На счет сбора денег, для помощи семье погибшего водителя:

Магазин Поршень по Виноградова от Гагарина в сторону Жарокова 30 метров с правой стороны. Работает с 10 до 18. В субботу с 11 до 17. Воскресенье выходной.
Сдавать Сергею (владелец магазина) или Наташе (продавец).
Сбор будет по ведомости, т.е. кто сдает пишет ник/позывной/любое имя и роспись.
Как только родственники выйдут на меня, я передам собранные деньги под рассписку.
Сканы выложу тут.

зы. Поршню доверяю полностью, метод сбора уже отработан. Радисты так сбрасывались на оборудование неоднократно.
зы2. Кто имеет возможность выйти на родственников свяжитесь, пусть выйдет на меня.

Сбор будет до вечера (18-00) среды. ДО ЧЕТВЕРГА.


В разделе Homebank>Услуги>Благотворительность открылся специальный счет для пожертвований семье водителя бензовоза

АО «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что сегодня Банк открыл счет для сбора денег в пользу Натальи Горюновой, супруги погибшего вчера в автокатастрофе водителя бензовоза Александра Горюнова. Деньги на этот счет может перечислить любой желающий. Банк гарантирует, что все поступившие средства попадут в распоряжение Н.Горюновой и двух ее маленьких дочерей.

НАИМЕНОВАНИЕ КЛИЕНТА: ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИИН КЛИЕНТА: 850908402203

Реквизиты в KZT


Филиал АО "Bank RBK" в г. Алматы
Адрес: 050012, г. Алматы, ул. Шарипова, 84
БИК KINCKZKA
БИН: 101141017313

KZT

KZ228210339812119059

Реквизиты в USD


CommerzBank AG,
Frankfurt am Main, Germany
S.W.I.F.T.: COBADEFF
USD Corr.Acc 400 88 81 062 00 (USD)
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA

For (name beneficiary and account number)
OJSC PROMSVYAZBANK Moscow, RUSSIAN FEDERATION
Account No: 04410090 USD with Bankers Trust Company, N.Y.
SWIFT: PRMSRUMM,
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA
Account No:301 118 401 000 007 85501
For (name beneficiary and account number)

USD

KZ118210384012117987

По техническим вопросам, связанным с перечислением средств на указанный счет, просим обращаться в Контакт-центр Банка по телефонам:
· 8 800 080 18 88 – бесплатная линия для городских телефонов по Казахстану
· 7888 – бесплатная линия для мобильных телефонов


Вот выдержка из темы паблика Вконтакте

5.КООРДИНАТЫ ВДОВЫ НЕ ДАЕМ,ТАК ПРОСИЛА СЕМЬЯ. ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОХОРОН,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,ИМ СЕЙЧАС НЕ ДО ПРИЕМА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.


Добрый вечер! Сейчас были с мужем на месте трагедии, общались с волонтерами.
Волонтерам выделили два корпоративных номера:
87785522425 и 87785522426.
По всем вопросам помощи пострадавшим Вы можете звонить по этим телефонам.
Также волонтеры сообщили, что необходимости в вещах и продуктах сейчас нет, но НУЖНЫ - противопролежневый матрас, послеоперационный бандаж и фонарики (для жильцов соседних с выгоревшыми квартир) и удлинители.
Для разбора пожарища НУЖНЫ респираторы и перчатки хозяйственные из плотной ткани.
Просьба модератору закрепить телефоны.


Светлая память


Сообщение отредактировал asr: 05.07.2013, 12:45:06

  • 137

#26212581
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так что будьте очень осторожны с оглашением суммы


Так вот насчет сбора денег.
Многие из тех кто сдавал поршню, высказывали опасения. И еще не хотели чтобы публиковались данные и суммы. Дошло до того что вчера начали звонить поршню чтобы он вычеркнул их из тетрадки.
НО я обещал публичность, поэтому в сложном положении, весь вечер думал и придумал варианты. Просьба высказаться кто за какой вариант.
Просьба не спешить, подумать и выбрать кто за что.

1 Не публиковать вообще ничего (я категорически против, ибо обещал)
2 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты суммы, общая сумма тоже будет неизвестной. Тут только на веру, мне, поршню и чел который поедет со мной
3 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты ники/фамилии. Останутся подписи и суммы. Общая сумма тоже будет видна. Можно будет проверить по своей подписи и сумме.
4 Не выкладываю ничего, а для тех кто сомневается в личке предоставляю полное инфо, с суммами и общей суммой в том числе.

зы. В любом случае сделаем так чтобы сумма не лежала у неё дома.

Сообщение отредактировал asr: 02.07.2013, 10:20:35

  • 16

#26240417
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну усё, деньги передали.

MODERATORIAL


Остальные кто хочет помочь уже переводите на банковские счета.
Счета открыты.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011300.jpg

  • 64

#26316167
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Коллеги, добрый день!

Сегодня работники нашего банка отчитались по всем поступившим денежным средствам перед Натальей Горюновой, супругой погибшего водителя бензовоза Александра Горюнова.
Наталье Горюновой был предоставлен документ со всеми данными о поступивших средствах с транзитного и текущего счетов.

Наталья поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит об Александре.
"Спасибо и низкий поклон всем, кто не оставил нас, помог нам. Все-таки мир не без добрых людей", – сдерживая слезы, сказала она.

#26317932
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Сегодня, час назад передал Наталье еще два конверта.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011500.jpg
  • IMAG011600.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.07.2013, 14:32:05

  • 13

#1361
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Перепост из контакта:

всем кто хочет привезти необходимые канцтовары, одежду и т.д для девочек могут с 12:00 приезжать по адресу Тимирязева Ауезова д.71 кв 3, рядом находится салон обуви Step's салон красоты VIP!свяжитесь со мной по тел: 8 702 742 86 96 д.2 999024

  • для семьи:
Я на месте и готова дать отчет по вещам.
1.Одежда для старшей девочки 29 размер примерно. Просили спортивный костюмчик,теплые вещи. Очень просили зимние вещи,их нет совсем и обувь 30-32 размера. особенно нужны сапожки. Также просили канцелярские товары,рюкзак и все.что нужно для школы.
2. Младшенькой сейчас 2,5 годика,она пухленькая. Ей тоже нужна одежда,обувь,игрушки. Думаю,с размером помогут определиться мамочки.
3. Наталья сейчас говорить не может,она сейчас вообще не в состоянии. На данный момент это все,что удалось узнать. Будем держать связь и дальше,но сейчас семья общаться просто не в состоянии.


  • 2

#1362
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Сегодня отнесла немного денег в магазин Поршень. Наташа записала мою фамилию, деньги при мне положила уже во внушительную пачку. Спросила я у неё - Идут люди? Идут и идут- ответила она. Хорошие у нас люди!
  • 1

#1363
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Остались жена и две дочки. Девочкам 6 лет и 2 годика.


Фото из контакта.

Возможно поможет тем, кто хотел передать одежду для девочек.

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.06.2013, 00:03:50

  • 6

#1364
Alexey Golovin

Alexey Golovin
  • Гость
  • 13 сообщений

Друзья,а как насчет мамы Александра? Это ведь она родила и воспитала такого сына!!!
Она,я слышала болеет,считаю,что какую-то часть денег нужно отдать ей.


Читая форум первое сообщение о Матери Погибщего! Сегодня ездил к ней, ей ужастно плохо..... у нее истерика. Анастасия спасибо за ваше сообщение. Наталья так зовут мать Александра воспитала пор настоящему героя, и сейчас о ней забывают.... Ребята семья у них не богадая, роскаши не какой нет(

Вы думаете жена Александра бросит на произвол маму Александра?


И еще хотел добавить есть много ньюансов которых вы не знаете и я не хотел бы обсуждать это на форуме........ поверте это будет лишним... я Бы все равно хотел бы попросить не забывайте Мать и Отца Погибщего... Они воспитали Героя.

Сообщение отредактировал Alexey Golovin: 29.06.2013, 23:56:17

  • 2

#1365
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я вот смотрю смотрю на реквизиты закрепленные в шапке и ни как нет вгонюсь (может тупой?) но при чем здесь российский банк ? и тем более немецкий ?

В начале банк открыл тенговый счет, а потом люди за рубежом начали просить о переводе валюты, поэтому открыли дополнительный счет в USD.
  • 0

#1366
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В будни нет времени съездить в Поршень. Денег сейчас особо нет, з/п только ближе к концу недели.
Но есть некая сумма на карточке.
У кого есть карточка Visa и кто в ближайшие дни поедет в Поршень, мог бы туда перекинуть через банкомат. Нужен номер карточки

#1367
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Нельзя стыдиться. Сумма не важна. Мы все простые люди (деньги не рисуем) прекрасно понимаем что бывают периоды когда нет денег.


Полностью согласен! Думаю никто не будет смотреть косо если человек придет с 200т.
  • 0

#1368
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Конечно, сегодня по ""Рейдеру" повтор смотрела, бедные родители, убитая горем мать, надо тоже им часть денег дать. Тем более было написано, что их дом нуждается в ремонте. Только как лучше это устроить?
  • 0

#1369
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Что-то странное на сайте мамбы....высказывания на тему о помощи стали банить... Написала через службу поддержки....пока тишина, вряд ли так быстро ответят и уже приходят сомнения, что ответят вообще....ну что ж... справимся сами...
  • 0

#1370
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Конечно, сегодня по ""Рейдеру" повтор смотрела, бедные родители, убитая горем мать, надо тоже им часть денег дать. Тем более было написано, что их дом нуждается в ремонте. Только как лучше это устроить?

Вам сюда: http://vk.com/widowhelp , актив паблика постоянно держит связь с семьей

#1371
Alexey Golovin

Alexey Golovin
  • Гость
  • 13 сообщений

Конечно, сегодня по ""Рейдеру" повтор смотрела, бедные родители, убитая горем мать, надо тоже им часть денег дать. Тем более было написано, что их дом нуждается в ремонте. Только как лучше это устроить?


Мы будем помогать с ремонтом дома родителей, так как отцу Александра будет тяжело. Тем более сейчас......... Наталья мать Александра в ужастном состоянии! № дня с ней дежурил врач у нее проблеммы с сердцем. Сегодня я приехал в 15 - 00 к ней, врач передомой уехал! Приезжали люди разговаривали с родителями, спасибо им огромное что они некие ньюансы уточнили и узнали.
  • 1

#1372
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Что-то странное на сайте мамбы....высказывания на тему о помощи стали банить... Написала через службу поддержки....пока тишина, вряд ли так быстро ответят и уже приходят сомнения, что ответят вообще....ну что ж... справимся сами...

Высказывания просто одинаковые , Вы прям в высказывании по просите связаться модератора с Вами

#1373
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Там похоже дело не в одинаковости! Некоторые катаются по 10 фоток с одним высказыванием и ничего.... с матами периодически пропускают а тут....
Ладно попробую....
Я в шоке! Мое высказывание тоже забанили! Там было просто про дневник! Что творится на этом чертовом сайте?!!!!

Сообщение отредактировал ktkbr: 30.06.2013, 00:11:37

  • 0

#1374
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Странно.. надеюсь поймут и пойдут на встречу!

Про Поршень, они и правда молодцы! Очень приятные, отзывчивые ребята!
Заезжала с сыном, поучаствовали в общем деле и сказала им спасибо.

Жалко что они только до среды могут собирать(
asr, а может продлить както уговорим?!

А вообще мне кажется, ребята не переживайте кто не может сейчас, не надо торопиться. Я думаю это дело верное и возможность еще будет внести вклад, тем более близким теперь всегда будет необходима помощь, они ведь без кормильца, без главы семьи остались!(



  • 0

#1375
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я всё время думаю о том, что дальше ведь был роддом. Ещё квартал и всё... Родзал как раз на Сейфуллина и Кирова. Саша может тоже об этом подумал.
  • 0

#1376
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Странно.. надеюсь поймут и пойдут на встречу!

Про Поршень, они и правда молодцы! Очень приятные, отзывчивые ребята!
Заезжала с сыном, поучаствовали в общем деле и сказала им спасибо.

Жалко что они только до среды могут собирать(
asr, а может продлить както уговорим?!

А вообще мне кажется, ребята не переживайте кто не может сейчас, не надо торопиться. Я думаю это дело верное и возможность еще будет внести вклад, тем более близким теперь всегда будет необходима помощь, они ведь без кормильца, без главы семьи остались!(

может действительно как то продлим? я бы к концу недели ещё бы смог завести.. да и многие просто до среды не успевают, у кого то зп в конце недели ( выше уже писали).. может реально подумкаем???

Сообщение отредактировал шума-нет: 30.06.2013, 00:23:25

  • 0

#1377
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Конечно, сегодня по ""Рейдеру" повтор смотрела, бедные родители, убитая горем мать, надо тоже им часть денег дать. Тем более было написано, что их дом нуждается в ремонте. Только как лучше это устроить?

Вам сюда: http://vk.com/widowhelp , актив паблика постоянно держит связь с семьей


Вещами помочь не смогу, живу в Караганде, деньги перекину в понедельник через банк, ужасная трагедия, надеюсь что хоть какие-то выводы Гелиос и все остальные компании, занимающие бензином сделают.
  • 0

#1378
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Конечно, сегодня по ""Рейдеру" повтор смотрела, бедные родители, убитая горем мать, надо тоже им часть денег дать. Тем более было написано, что их дом нуждается в ремонте. Только как лучше это устроить?


Мы будем помогать с ремонтом дома родителей, так как отцу Александра будет тяжело. Тем более сейчас......... Наталья мать Александра в ужастном состоянии! № дня с ней дежурил врач у нее проблеммы с сердцем. Сегодня я приехал в 15 - 00 к ней, врач передомой уехал! Приезжали люди разговаривали с родителями, спасибо им огромное что они некие ньюансы уточнили и узнали.

Конечно держите нас в курсе дела. Весь Казахстан скорбит о потери их сына. Поможем чем можем.
  • 0

#1379
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

может действительно как то продлим? я бы к концу недели ещё бы смог завести.. да и многие просто до среды не успевают, у кого то зп в конце недели ( выше уже писали).. может реально подумкаем???

я думаю так: то, что собереться до среды-четверга - нужно передавать - им средства сейчас нужны. А дальше продлить акцию сбора средств через этот форум не вопрос - главное, чтобы были надёжные-проверенные люди для сбора денежных средств и их согласие! а, vse.kz эту инициативу поддержат. ИМХО
  • 3

#1380
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Странно.. надеюсь поймут и пойдут на встречу!
Про Поршень, они и правда молодцы! Очень приятные, отзывчивые ребята!
Заезжала с сыном, поучаствовали в общем деле и сказала им спасибо.
Жалко что они только до среды могут собирать(
asr, а может продлить както уговорим?!
А вообще мне кажется, ребята не переживайте кто не может сейчас, не надо торопиться. Я думаю это дело верное и возможность еще будет внести вклад, тем более близким теперь всегда будет необходима помощь, они ведь без кормильца, без главы семьи остались!(

Верно, НАРОД! Всё по мере возможности на данный момент - сейчас. Кто, чем может - всё от души. Как говориться, НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ СДЕЛАННОГО ДОБРА!!! ещё будут возможности помочь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.