Перейти к содержимому

Фотография

Свидетели Чрезвычайного происшествия 27 июня 2013 г. по возгоранию бензовоза по пр. Сейфулина просдтп в г. Алматы

авто. проишествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

#26176260
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL


Господа и дамы.

Водитель Горюнов Александр Валерьевич 29.09.1986 года рождения (27 лет)
Остались жена и две дочки. Девочкам 6 лет и 2 годика.

На счет сбора денег, для помощи семье погибшего водителя:

Магазин Поршень по Виноградова от Гагарина в сторону Жарокова 30 метров с правой стороны. Работает с 10 до 18. В субботу с 11 до 17. Воскресенье выходной.
Сдавать Сергею (владелец магазина) или Наташе (продавец).
Сбор будет по ведомости, т.е. кто сдает пишет ник/позывной/любое имя и роспись.
Как только родственники выйдут на меня, я передам собранные деньги под рассписку.
Сканы выложу тут.

зы. Поршню доверяю полностью, метод сбора уже отработан. Радисты так сбрасывались на оборудование неоднократно.
зы2. Кто имеет возможность выйти на родственников свяжитесь, пусть выйдет на меня.

Сбор будет до вечера (18-00) среды. ДО ЧЕТВЕРГА.


В разделе Homebank>Услуги>Благотворительность открылся специальный счет для пожертвований семье водителя бензовоза

АО «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что сегодня Банк открыл счет для сбора денег в пользу Натальи Горюновой, супруги погибшего вчера в автокатастрофе водителя бензовоза Александра Горюнова. Деньги на этот счет может перечислить любой желающий. Банк гарантирует, что все поступившие средства попадут в распоряжение Н.Горюновой и двух ее маленьких дочерей.

НАИМЕНОВАНИЕ КЛИЕНТА: ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИИН КЛИЕНТА: 850908402203

Реквизиты в KZT


Филиал АО "Bank RBK" в г. Алматы
Адрес: 050012, г. Алматы, ул. Шарипова, 84
БИК KINCKZKA
БИН: 101141017313

KZT

KZ228210339812119059

Реквизиты в USD


CommerzBank AG,
Frankfurt am Main, Germany
S.W.I.F.T.: COBADEFF
USD Corr.Acc 400 88 81 062 00 (USD)
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA

For (name beneficiary and account number)
OJSC PROMSVYAZBANK Moscow, RUSSIAN FEDERATION
Account No: 04410090 USD with Bankers Trust Company, N.Y.
SWIFT: PRMSRUMM,
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA
Account No:301 118 401 000 007 85501
For (name beneficiary and account number)

USD

KZ118210384012117987

По техническим вопросам, связанным с перечислением средств на указанный счет, просим обращаться в Контакт-центр Банка по телефонам:
· 8 800 080 18 88 – бесплатная линия для городских телефонов по Казахстану
· 7888 – бесплатная линия для мобильных телефонов


Вот выдержка из темы паблика Вконтакте

5.КООРДИНАТЫ ВДОВЫ НЕ ДАЕМ,ТАК ПРОСИЛА СЕМЬЯ. ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОХОРОН,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,ИМ СЕЙЧАС НЕ ДО ПРИЕМА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.


Добрый вечер! Сейчас были с мужем на месте трагедии, общались с волонтерами.
Волонтерам выделили два корпоративных номера:
87785522425 и 87785522426.
По всем вопросам помощи пострадавшим Вы можете звонить по этим телефонам.
Также волонтеры сообщили, что необходимости в вещах и продуктах сейчас нет, но НУЖНЫ - противопролежневый матрас, послеоперационный бандаж и фонарики (для жильцов соседних с выгоревшыми квартир) и удлинители.
Для разбора пожарища НУЖНЫ респираторы и перчатки хозяйственные из плотной ткани.
Просьба модератору закрепить телефоны.


Светлая память


Сообщение отредактировал asr: 05.07.2013, 12:45:06

  • 137

#26212581
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так что будьте очень осторожны с оглашением суммы


Так вот насчет сбора денег.
Многие из тех кто сдавал поршню, высказывали опасения. И еще не хотели чтобы публиковались данные и суммы. Дошло до того что вчера начали звонить поршню чтобы он вычеркнул их из тетрадки.
НО я обещал публичность, поэтому в сложном положении, весь вечер думал и придумал варианты. Просьба высказаться кто за какой вариант.
Просьба не спешить, подумать и выбрать кто за что.

1 Не публиковать вообще ничего (я категорически против, ибо обещал)
2 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты суммы, общая сумма тоже будет неизвестной. Тут только на веру, мне, поршню и чел который поедет со мной
3 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты ники/фамилии. Останутся подписи и суммы. Общая сумма тоже будет видна. Можно будет проверить по своей подписи и сумме.
4 Не выкладываю ничего, а для тех кто сомневается в личке предоставляю полное инфо, с суммами и общей суммой в том числе.

зы. В любом случае сделаем так чтобы сумма не лежала у неё дома.

Сообщение отредактировал asr: 02.07.2013, 10:20:35

  • 16

#26240417
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну усё, деньги передали.

MODERATORIAL


Остальные кто хочет помочь уже переводите на банковские счета.
Счета открыты.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011300.jpg

  • 64

#26316167
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Коллеги, добрый день!

Сегодня работники нашего банка отчитались по всем поступившим денежным средствам перед Натальей Горюновой, супругой погибшего водителя бензовоза Александра Горюнова.
Наталье Горюновой был предоставлен документ со всеми данными о поступивших средствах с транзитного и текущего счетов.

Наталья поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит об Александре.
"Спасибо и низкий поклон всем, кто не оставил нас, помог нам. Все-таки мир не без добрых людей", – сдерживая слезы, сказала она.

#26317932
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Сегодня, час назад передал Наталье еще два конверта.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011500.jpg
  • IMAG011600.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.07.2013, 14:32:05

  • 13

#1321
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Вот этот адрес закрепить А потом будем искать новый склад

по просите модератора

#1322
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот этот адрес закрепить А потом будем искать новый склад

по просите модератора

Занес в шапку.
  • 0

#1323
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Занес в шапку.

Спасибо

#1324
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Друзья,а как насчет мамы Александра? Это ведь она родила и воспитала такого сына!!!
Она,я слышала болеет,считаю,что какую-то часть денег нужно отдать ей.
  • 2

#1325
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Друзья,а как насчет мамы Александра? Это ведь она родила и воспитала такого сына!!!
Она,я слышала болеет,считаю,что какую-то часть денег нужно отдать ей.

Вы думаете жена Александра бросит на произвол маму Александра?
  • 3

#1326
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Друзья,а как насчет мамы Александра? Это ведь она родила и воспитала такого сына!!!
Она,я слышала болеет,считаю,что какую-то часть денег нужно отдать ей.

деньги итак собираются для помощи семьи Саши, пусть уж они сами распределят куда и на что, без нас
  • 1

#1327
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
был в поршне. список радует-растет, а значит не совсем мы ещё одеревенели, ребятам из поршня - огромное спасибо!!!!!!!!!! для тех кто не доверяет поршню - в поршне всегда было надежно, все как положено -список - сумма - напротив ник или фио..спасибо
хотел написать в тетрадке... не смог.. ком в горле стоял...


И повторный вопрос, никто не хочет съездить посмотреть что там с домом и в одни из выходных помочь, подшаманить что там не так

я за! могу и в будние выбраться... вообще можно сгруппироваться и в следующие выходные подшаманить..

Сообщение отредактировал шума-нет: 29.06.2013, 21:15:55

  • 4

#1328
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Пацану.памятник надо ставить, это ПОДВИГ, он до последнего момента думал о людях.
  • 3

#1329
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Час назад были на месте трагедии, опять...
Приятно что приходят люди, идут, идут с цветами, идут просто так, сказать спасибо, помолиться. Останавливаются машины!
Появилась новая фотография Александра в рамке. Горят свечи...

Люди спасибо Всем вам что не все так плохо в этом мире, что мы не очерствели, что мы можем благодарить, помогать, переживать, сочувствовать!!! Ведь все вместе мы самый сильный положительный энергетический поток!

Александр, не устану повторять СПАСИБО!!!
  • 3

#1330
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений


И повторный вопрос, никто не хочет съездить посмотреть что там с домом и в одни из выходных помочь, подшаманить что там не так

я за! могу и в будние выбраться... вообще можно сгруппироваться и в следующие выходные подшаманить..

Я думаю сначала все таки кто-то съездит посмотрит что там нужно делать и какие строй материалы нужны. Материалы думаю соберем здесь, если надо купим. А потом уже ехать шаманить.....а то приедет толпа просто посмотреть....
П.С.: машина есть, могу свозить в любой день, кроме этого понедельника и вторника....у самих год...(((((

Сообщение отредактировал ktkbr: 29.06.2013, 21:34:18

  • 0

#1331
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый вечер! Сейчас были с мужем на месте трагедии, общались с волонтерами.
Волонтерам выделили два корпоративных номера:
87785522425 и 87785522426.
По всем вопросам помощи пострадавшим Вы можете звонить по этим телефонам.
Также волонтеры сообщили, что необходимости в вещах и продуктах сейчас нет, но НУЖНЫ - противопролежневый матрас, послеоперационный бандаж и фонарики (для жильцов соседних с выгоревшыми квартир) и удлинители.
Для разбора пожарища НУЖНЫ респираторы и перчатки хозяйственные из плотной ткани.
Просьба модератору закрепить телефоны.
  • 0

#1332
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сделала репост на колеса,уверена многие хотят помочь,но не знают как.
  • 0

#1333
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Также запущено в одноклассниках и на знакомствах....
  • 1

#1334
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
/

Сообщение отредактировал igla: 29.06.2013, 22:31:28

  • 0

#1335
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я заезжала, когда тетрадки ещё не было...

но хочется МАМЕ ГЕРОЯ сказать СПАСИБО! СПАСИБО за такого Мужчину как Александр! Настоящий Человек с большой буквы! Настоящий Мужчина!
СПАСИБО, что он думал о других до последнего!
  • 1

#1336
Warham

Warham
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Извиняюсь если это уже обсуждалось, но у меня есть один не дающий мне покоя вопрос. Насколько я читал перед возгоранием после аварии прошло 5-10 минут. Кто нибудь пытался спасти водителя или все только на сотки снимали? Я слышал версию что хозяйка Коломбо с неким мужчиной пытались. Правда ли это? Ведь это тоже очень человечный поступок. Страна должна знать их имена.

Сообщение отредактировал Warham: 29.06.2013, 22:15:38

  • 0

#1337
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Извиняюсь если это уже обсуждалось, но у меня есть один не дающий мне покоя вопрос. Насколько я читал перед возгоранием после аварии прошло 5-10 минут. Кто нибудь пытался спасти водителя или все только на сотки снимали? Я слышал версию что хозяйка Коломбо с неким мужчиной пытались. Правда ли это? Ведь это тоже очень человечный поступок. Страна должна знать их имена.

Было видео где эта версия не подтвердилась, возгорание произошло практически сразу , так же было видео с одним из очевидцев который просто тупо не успел вытащить, потому как водитель был зажат в кабине

#1338
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Извиняюсь если это уже обсуждалось, но у меня есть один не дающий мне покоя вопрос. Насколько я читал перед возгоранием после аварии прошло 5-10 минут. Кто нибудь пытался спасти водителя или все только на сотки снимали? Я слышал версию что хозяйка Коломбо с неким мужчиной пытались. Правда ли это? Ведь это тоже очень человечный поступок. Страна должна знать их имена.

Мне кажется (судя по видео) прошло не более минуты. Выяснить сейчас имена тех, кто помогал нам наверное сейчас не удастся.... Я тоже о них постоянно думаю и тоже хотелось бы знать их имена и выразить благодарность за попытку...
  • 0

#1339
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Друзья,а как насчет мамы Александра? Это ведь она родила и воспитала такого сына!!!
Она,я слышала болеет,считаю,что какую-то часть денег нужно отдать ей.

деньги итак собираются для помощи семьи Саши, пусть уж они сами распределят куда и на что, без нас

нет,не думаю конечно. Просто где-то прочла что у снохи и матери отношения не очень...Бог его знает как там у них и что..
Просто считаю мать ГЕРОЯ нельзя забывать
  • 0

#1340
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
На мамбе некая Соня 28 лет запостила в своем дневнике ссылки на форум и паблик вконтакте .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.