Перейти к содержимому

Фотография

Свидетели Чрезвычайного происшествия 27 июня 2013 г. по возгоранию бензовоза по пр. Сейфулина просдтп в г. Алматы

авто. проишествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

#26176260
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL


Господа и дамы.

Водитель Горюнов Александр Валерьевич 29.09.1986 года рождения (27 лет)
Остались жена и две дочки. Девочкам 6 лет и 2 годика.

На счет сбора денег, для помощи семье погибшего водителя:

Магазин Поршень по Виноградова от Гагарина в сторону Жарокова 30 метров с правой стороны. Работает с 10 до 18. В субботу с 11 до 17. Воскресенье выходной.
Сдавать Сергею (владелец магазина) или Наташе (продавец).
Сбор будет по ведомости, т.е. кто сдает пишет ник/позывной/любое имя и роспись.
Как только родственники выйдут на меня, я передам собранные деньги под рассписку.
Сканы выложу тут.

зы. Поршню доверяю полностью, метод сбора уже отработан. Радисты так сбрасывались на оборудование неоднократно.
зы2. Кто имеет возможность выйти на родственников свяжитесь, пусть выйдет на меня.

Сбор будет до вечера (18-00) среды. ДО ЧЕТВЕРГА.


В разделе Homebank>Услуги>Благотворительность открылся специальный счет для пожертвований семье водителя бензовоза

АО «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что сегодня Банк открыл счет для сбора денег в пользу Натальи Горюновой, супруги погибшего вчера в автокатастрофе водителя бензовоза Александра Горюнова. Деньги на этот счет может перечислить любой желающий. Банк гарантирует, что все поступившие средства попадут в распоряжение Н.Горюновой и двух ее маленьких дочерей.

НАИМЕНОВАНИЕ КЛИЕНТА: ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИИН КЛИЕНТА: 850908402203

Реквизиты в KZT


Филиал АО "Bank RBK" в г. Алматы
Адрес: 050012, г. Алматы, ул. Шарипова, 84
БИК KINCKZKA
БИН: 101141017313

KZT

KZ228210339812119059

Реквизиты в USD


CommerzBank AG,
Frankfurt am Main, Germany
S.W.I.F.T.: COBADEFF
USD Corr.Acc 400 88 81 062 00 (USD)
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA

For (name beneficiary and account number)
OJSC PROMSVYAZBANK Moscow, RUSSIAN FEDERATION
Account No: 04410090 USD with Bankers Trust Company, N.Y.
SWIFT: PRMSRUMM,
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA
Account No:301 118 401 000 007 85501
For (name beneficiary and account number)

USD

KZ118210384012117987

По техническим вопросам, связанным с перечислением средств на указанный счет, просим обращаться в Контакт-центр Банка по телефонам:
· 8 800 080 18 88 – бесплатная линия для городских телефонов по Казахстану
· 7888 – бесплатная линия для мобильных телефонов


Вот выдержка из темы паблика Вконтакте

5.КООРДИНАТЫ ВДОВЫ НЕ ДАЕМ,ТАК ПРОСИЛА СЕМЬЯ. ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОХОРОН,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,ИМ СЕЙЧАС НЕ ДО ПРИЕМА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.


Добрый вечер! Сейчас были с мужем на месте трагедии, общались с волонтерами.
Волонтерам выделили два корпоративных номера:
87785522425 и 87785522426.
По всем вопросам помощи пострадавшим Вы можете звонить по этим телефонам.
Также волонтеры сообщили, что необходимости в вещах и продуктах сейчас нет, но НУЖНЫ - противопролежневый матрас, послеоперационный бандаж и фонарики (для жильцов соседних с выгоревшыми квартир) и удлинители.
Для разбора пожарища НУЖНЫ респираторы и перчатки хозяйственные из плотной ткани.
Просьба модератору закрепить телефоны.


Светлая память


Сообщение отредактировал asr: 05.07.2013, 12:45:06

  • 137

#26212581
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так что будьте очень осторожны с оглашением суммы


Так вот насчет сбора денег.
Многие из тех кто сдавал поршню, высказывали опасения. И еще не хотели чтобы публиковались данные и суммы. Дошло до того что вчера начали звонить поршню чтобы он вычеркнул их из тетрадки.
НО я обещал публичность, поэтому в сложном положении, весь вечер думал и придумал варианты. Просьба высказаться кто за какой вариант.
Просьба не спешить, подумать и выбрать кто за что.

1 Не публиковать вообще ничего (я категорически против, ибо обещал)
2 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты суммы, общая сумма тоже будет неизвестной. Тут только на веру, мне, поршню и чел который поедет со мной
3 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты ники/фамилии. Останутся подписи и суммы. Общая сумма тоже будет видна. Можно будет проверить по своей подписи и сумме.
4 Не выкладываю ничего, а для тех кто сомневается в личке предоставляю полное инфо, с суммами и общей суммой в том числе.

зы. В любом случае сделаем так чтобы сумма не лежала у неё дома.

Сообщение отредактировал asr: 02.07.2013, 10:20:35

  • 16

#26240417
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну усё, деньги передали.

MODERATORIAL


Остальные кто хочет помочь уже переводите на банковские счета.
Счета открыты.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011300.jpg

  • 64

#26316167
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Коллеги, добрый день!

Сегодня работники нашего банка отчитались по всем поступившим денежным средствам перед Натальей Горюновой, супругой погибшего водителя бензовоза Александра Горюнова.
Наталье Горюновой был предоставлен документ со всеми данными о поступивших средствах с транзитного и текущего счетов.

Наталья поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит об Александре.
"Спасибо и низкий поклон всем, кто не оставил нас, помог нам. Все-таки мир не без добрых людей", – сдерживая слезы, сказала она.

#26317932
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Сегодня, час назад передал Наталье еще два конверта.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011500.jpg
  • IMAG011600.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.07.2013, 14:32:05

  • 13

#561
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сделала репост в соцсети о сборе денег (пост закрепленный вверху), вроде банк (RBK?) собирается открыть счет, чтоб собрать деньги а потом передать семье погибшего. как будет известно - напишу.

Счет откроют на имя жены, вывесят на сайте гелиоса. Говорят завтра похороны.
  • 0

#562
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

номера прекрасно видно на видео , а так-же логотип видно идеально

логотип Гелиоса еще не значит, что грузовик принадлежит Гелиосу.
Они могут брать в лизинг, или аутсорсинг

#563
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений




Чет ни какой инфы http://spravkaru.net...лерьевич/алматы

странно искать в алматы человека, который там не проживает :faceoff:


Фото хоть есть Героя!?


Кто нибудь найдите фотографию Александра!!!


http://www.zakon.kz/...pogibshego.html

Изображение
  • 12

#564
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

к вопросу мразья, не пропускающего спецтранспорт.

во времена СССРа попробовали бы не пропустить,натянули бы по самые гланды,да и понятия были человеческие,не просто так эта техника катается....
быдло,что ещё сказать :faceoff:
  • 0

#565
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
По всей видимости коекто тут из руководства пожарной службы?! Раз вам не нравится что офисные работники вас учат?!

И не надо всех опускать, на многих видео видно что мужчины в костюмах ( скорее те самые офисные работники нежели представители власти) бегают и пытаются помогать хотя бы тем что тянут шланг и кричат давайте сдвинем еще не загоревшиеся машины!!!)
С секундомерами никто канеш не бегал, но примерное время большинства почемуто не в пользу пожарных..... тушили пару минут водой, потом ждали пену!


  • 0

#566
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Мужчине который пытался помочь Александру,большой поклон,не остался в стороне.
Соболезнования близким.
Мне очень очень жаль Александра,до слез,видно что он сделал все возможное чтобы избежать большей трагедии,вокруг столько машин и людей было.Герой!
  • 0

#567
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
фотографию погибшего водителя можно найти по ссылке....
http://vk.com/bake_kz
  • -4

#568
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кстати, если то, что он просил отключить аккумулятор, правда, то это сразу исключает версию о том, что оводитель был пьян или без сознания (стало плохо).
Вряд ли бы пьяный в хлам человек так соображал.
На сколько я понял, водителей бензовозов обучают, что если вдруг будет ДТП, надо отключать аккумулятор. Только вот где он находится, тут реально хз
Двигатель то под кабиной, как у всех грузовиков. А доступ к аккуму вроде должен быть спереди под капотом. Но опять же, после удара в дерево там все просто смяло.

Я тоже думаю, что водитель не был пьян, потому как на видео видно, что он старался объехать машины и намеренно въехал в дерево, дабы остановиться и не таранить скопление машин… вряд ли пьяный бы так соображал… лишь бы на него это не "повесили", чтоб прикрыться… очень жаль его, молодой, детей и жену его жалко…
  • 1

#569
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
У них улица Ленина 6 или 8, жену звать Наталья.

Сообщение отредактировал Аке: 28.06.2013, 12:43:57

  • 0

#570
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мальчик совсем!(((
Светлая память Александру!
Самое главное сейчас чтобы все было по совести и чтобы хоть чтото сделали для того чтобы предотвратить в дальнейшем такие трагедии!

  • 0

#571
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У них улица Ленина 6 или 8, жену звать Наталья.

Позвонила в междугороднюю справочную, узнала телефон в Байсерке, разговаривала с братом Александра. Адрес Дмитриевка, ул. Ленина, дом 8. Кто-то уже приезжал, узнавал все. Думаю скоро будет полная точная информация.

Сообщение отредактировал ktkbr: 28.06.2013, 12:51:37

  • 0

#572
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Что там узнавать... Надеюсь откроют счет а ККБ или Халыке и нам сообщат

Соседи и родители осень хвалят Сашу...

Сообщение отредактировал Аке: 28.06.2013, 12:54:58

  • 0

#573
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Мальчик совсем!(((
Светлая память Александру!
Самое главное сейчас чтобы все было по совести и чтобы хоть чтото сделали для того чтобы предотвратить в дальнейшем такие трагедии!


Пока разруха и распи%$во в сфере транспорта будет продолжться, то подобные случаи будут увы регулярны. Сам проработал в АТП и видел весь парад пофигизма и раздолбайства изнутри начиная с гл.Мех. и заканчивая простым водилой.

Сообщение отредактировал Винсент: 28.06.2013, 12:56:23

  • 0

#574
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


У них улица Ленина 6 или 8, жену звать Наталья.

Позвонила в междугороднюю справочную, узнала телефон в Байсерке, разговаривала с братом Александра. Адрес Дмитриевка, ул. Ленина, дом 8. Кто-то уже приезжал, узнавал все. Думаю скоро будет полная точная информация.

Дамы и господа, где-то через час-два поступит информация более полная.
Поэтому давайте не будем дергать лишний раз родственников.
  • 2

#575
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
возможно ли перевести webmoney ?
  • 0

#576
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

  • 0

#577
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Похоже что Гелиос категорически не желает признавать свои косяки и пытается свалить всё на погибшего водителя бензовоза. Я думаю что нужно найти видеозапись с видео регистратора выше Сатпаева. Дело в том, что похоже что этот бензавоз свернул на Сейфулина с Альфараби и у него сразу после поворота отказли тормоза, как только он поехал груженный под завязку под горку.


Похоже на то, что вчера "не простые люди" решили ,что для всех будет правильнее если ситуацию раскрутят в эту сторону. Для меня это выглядит именно так... но по любому это произошло в центре города и компенсируют погорельцам...с трудом автовладельцам, пообещают семье. А мы все через неделю про это забудем.

Ну а нам самое правильное помочь кто чем сможет семье этого отважного человека. Мужества и сил его близким.

#578
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что там узнавать... Надеюсь откроют счет а ККБ или Халыке и нам сообщат

Вообще-то зарплату счас практически всем платят на карточку.
Кто знает в гелиосе так или нет?
  • 0

#579
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Нет, по воздуху прилетит. Летает же, чтобы пробки смотрет Ми-8, никому не мешает.

Ага. Это нужно чтобы заправленный пеной, не водой! ПОСТОЯННО ДЕЖУРИЛ , СКАЖЕМ В АЭРОПОРТУ. Экипажи постоянно находились в пятиминутной готовности - меньше не получится. Итого Взлет через 5 минут, на взлет 5 минут, на дорогу 10 - всего уже 20. Вылил 2 тонны воды. Следующие две тонны он привезет чере час, не раньше. Устроит такой вариант? :faceoff:

Да. И леса бы в горах пару лет назад сгорело бы меньше.
  • 0

#580
pashlik07

pashlik07
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые вот расскажите мне или я один понять не могу...у него отказали тормоза еще на Аль-Фараби он двигался по сейфулина в низ в северном направление. насколько мне не изменяет память по Сейфулина вниз после первого моста идет подъем на котором груженная 8тоннами бензина ну никак накатом не поднимется, потом есть второй подъем после моста который еще более вертикальный, также есть съезды на Тимирязева, где справа ничего нет. А то меня версия что водитель такой молодец обнял дерево чтобы спасти других людей и так далее...Пардон но мне тоже 27 лет и также есть дети и паника была бы. но за такой длинный отрезок можно было даже в Жол позвонить и сказать что тормоза отказали лечу по сейфулина груженный бензином. Да и сигналить можно было везде и аварийку включить и так далее...Не хочу обидеть родных но на мой взгляд водитель просто в г***о был и шел просто по прямой как в ГТА.

P.S. мое мнение. может быть он конечно и был трезв и действительно отказали тормоза, но что неужели додуматься не хватило предпринять что то более умное.
  • -55


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.