Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа с Китаем!Поиск поставщиков из Китая!

поиск поставщика! заводы в китае гуанчжоу рынки шоу румы гуанчжоу карго

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Максим Александрович

Максим Александрович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток всем и каждому! Меня зовут Максим занимаюсь поиском поставщиков товаров и имею свои выходы на заводы на территории провинции Гуандонг (Кантон),так же помогаю всем желающим заказывать с торговой площадки тао-бао!Так же знаю большую часть Шоу румов брендовой одежды в Гуанчжоу.Есть своя логистическая компания!
1) Поиск поставщиков: Найду поставщиков необходимой вам продукции,налажу контакт,возьму прайс,расчитаю примерный вес и стоимость доставки до вашего города!
Стоимость услуги: 100 долларов для старта поиска (проверка платежеспособности) и 10% от суммы закупа.
2) Работа с заводами: поиск необходимого завода,переговоры,контроль качества,заказ!
Стоимость услуги:100 долларов для старта поиска(проверка платежеспособности) от 5% до 15% от суммы сделки.
3)Услуги переводчика: встречу в Гуанжчоу,размещу в отеле,проведу вас по рынкам (маршрут нужно заказывать заранее либо заранее готовить свой)
,заводам,прогулка по городу!
Стоимость услуги: 600 юаней в день.

Преимущества работы со мной:
Кристальная чистота операций (предоставляю полную информацию о себе)
Опыт работы
Уже налаженные контакты и связи
Всё для вас и вашего бизнеса!


Контактный данные:
http://vk.com/idmmlove я в контакте
champion1410 skype
13560242360 телефон в Китае или 15013139960

С уважением Максим Функ!
  • 0



Темы с аналогичным тегами поиск поставщика!, заводы в китае, гуанчжоу рынки, шоу румы гуанчжоу, карго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.