Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO БЕZ ПОСРЕДНИКОFF комиссия 8%, доставка 1400 тг/кг

таобао товары из китая карго доставка из китая интернет-магазин услуги посредника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Прежде чем отправить вам заказник хочу немного пояснить вам такое понятие как Бесплатная доставка. Да, Бесплатная доставка у некоторых продавцов существует. Теперь более подробней постараюсь объяснить. Когда мы находим нужный нам товар и заходим в на страничку данного магазина, то иногда есть такая фраза Бесплатная доставка и каждый из нас сразу на это покупается. Однако, когда человек которому вы доверяете свой закуп начинает связываться с этим продавцом и узнавать по данной доставке, то когда он указывает пункт назначения куда доставить товар (склад Урумчи) тут и выставляет продавец дену на доставку от 10 до 30 ю за кг. Теперь почему продавец выставляет цену за доставку, когда на его страничке красуется фраза Бесплатная доставка? Потому что основная часть магазинов расположена в центральной и юго-восточной части Китая, а Урумчи в западной части Китая, примерное расстояние около 1200-1500 км. Вот как бы так. Также если вы внимательно изучаете страницы магазинов при наличии автопреводчика существуют такие пояснения как  Бесплатная доставка перечисляется какие-то провинции, а потом есть такое предложение Не доставка также перечисляются провинции и есть такая провинция как Синьзянь (Урумчи).

Года три назад когда я стала заказывать через посредников и мне выставляли платную доставку, при этом на сайте написана что она Бесплатная, то я обижалась и думала что меня обманывают и навариваются на мне, но после того как я самостоятельно в Китае приобрела собственный доступ, то поняла что написанная фраза Бесплатная Доставка, не всегда таковой является.

 

Надеюсь что достаточно доступно всё пояснила :)  

 

 

 

                                          Курс юаня - 26, 5

.

Доставка до Алматы- 1500 тг/кг

 

Но это на сегодня и завтра

 

Дальше будем следить за развитием ситуации на валютном рынке


  • 0

#22
Tatyana Sh

Tatyana Sh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, можно Вашу форму заказа , lo713@mail.ru

где потом забирать?


  • 0

#23
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, можно Вашу форму заказа , lo713@mail.ru

где потом забирать?

Здравствуйте! заказник на почте у вас. Забирать Розыбакиева-Кихтенко


  • 0

#24
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДВ. Мне ваш заказник сбросьте на anara_777@inbox.ru Спасибо.


  • 0

#25
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ. Мне ваш заказник сбросьте на anara_777@inbox.ru Спасибо.

на почте у вас заказник


  • 0

#26
МолодаяМама

МолодаяМама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

Здравствуйте! Прежде чем отправить вам заказник хочу немного пояснить вам такое понятие как Бесплатная доставка. Да, Бесплатная доставка у некоторых продавцов существует. Теперь более подробней постараюсь объяснить. Когда мы находим нужный нам товар и заходим в на страничку данного магазина, то иногда есть такая фраза Бесплатная доставка и каждый из нас сразу на это покупается. Однако, когда человек которому вы доверяете свой закуп начинает связываться с этим продавцом и узнавать по данной доставке, то когда он указывает пункт назначения куда доставить товар (склад Урумчи) тут и выставляет продавец дену на доставку от 10 до 30 ю за кг. Теперь почему продавец выставляет цену за доставку, когда на его страничке красуется фраза Бесплатная доставка? Потому что основная часть магазинов расположена в центральной и юго-восточной части Китая, а Урумчи в западной части Китая, примерное расстояние около 1200-1500 км. Вот как бы так. Также если вы внимательно изучаете страницы магазинов при наличии автопреводчика существуют такие пояснения как  Бесплатная доставка перечисляется какие-то провинции, а потом есть такое предложение Не доставка также перечисляются провинции и есть такая провинция как Синьзянь (Урумчи).
Года три назад когда я стала заказывать через посредников и мне выставляли платную доставку, при этом на сайте написана что она Бесплатная, то я обижалась и думала что меня обманывают и навариваются на мне, но после того как я самостоятельно в Китае приобрела собственный доступ, то поняла что написанная фраза Бесплатная Доставка, не всегда таковой является.
 
Надеюсь что достаточно доступно всё пояснила :)  
 
 
 
                                          Курс юаня - 26, 5
.

Доставка до Алматы- 1500 тг/кг


 


Но это на сегодня и завтра


 


Дальше будем следить за развитием ситуации на валютном рынке

  Зд! Вышлите пож мне форму заказа на valli_291188@mail.ru
  • 0

#27
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

можно мне тоже заказник на jhulieta@mail.ru


  • 0

#28
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

курс 32 тг/юань

по прибытию товара в Ату 1600тг/кг

 

обновленные заказники

отправлю по запросу

 

 

 

П.С. все те кто оплатили вчера

будут отправлены сегодня на закуп

по новому курсу


  • 0

#29
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

новые условия

 

курс 32 тг/юань

по прибытию товара в Ату 1600тг/кг свыше 10 кг  1500 тг/кг

 

обновленные заказники

отправлю по запросу


  • 0

#30
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хит московских любителей чая 

 

Заказываем!!!

 

Чай " ПУЭР"-чай от 100 болезней!

T2skq6XnVaXXXXXXXX_!!737530777.jpg

Настоящий черный чай – это китайский пуэр (pu-erh). Этот чай сравнивают с хорошим выдержанным вином или коньяком не случайно. Пуэр с годами становится только лучше, а самые дорогие сорта пуэра выдерживаются 15–25 лет.

В Императорском дворце в Китае сохранился чай 300-летней выдержки.

История

Первые упоминания о чайных кустах ту-ча (предке пуэра) относят к III веку н.э. С VII века чай изготавливали в южной провинции Китая Юннань и свозили в уезд Пуэр, который и дал свое название виду чая.

Производство

Пуэр проходит долгий путь от чайного дерева до напитка в чашке, подвергается 100% ферментации в больших кучах, которые периодически сбрызгивают водой или оставляют в зонах действия туманов. После высыхания кучи разравнивают тонким слоем, и происходит естественная ферментация на протяжении 30–45 дней. Затем листья ворошат, просушивают на солнце, скручивают, просеивают, сортируют и упаковывают. Традиционно пуэр разделяется на шен (естественная ферментация) и шу (ускоренная). Для пуэра, прошедшего естественную ферментацию, цвет настоя остается светлым, шу-пуэр имеет темный насыщенный настой, но уступает шен в аромате. Кроме этого, пуэр делится на рассыпной и прессованный.

Сорта

Сейчас насчитывается более 120 сортов чая, обрабатываемого схожим образом. Для удобства все эти чаи называют словом «пуэр», но вкусовые различия между ними могут быть значительны. Традиционный пуэр имеет темно-коричневый с красноватым оттенком цвет листьев. Настой от прозрачного коричневого до темного, почти черного цвета.

Дворцовый пуэр изготавливают в провинции Юннань из смеси листьев с молодых и старых (600–800 лет) деревьев. Это листовой чай с интенсивным, густым вкусом и ореховым ароматом с нотками сухофруктов.

Прессованный пуэр в виде больших «блинов», как правило, бывает очень высокого качества. Лепешки из чая имеют круглую форму, от 12 до 30 см диаметром. Различают черный, зеленый и белый пуэр, приготовленный по схожей технологии, но с разной степенью ферментации и смесями сырья.

Прессованный пуэр в виде маленьких «гнезд» готовят из сырья не самого высокого качества или из оставшихся после сортировки листьев для высших сортов. Это массовый чай с простым и очень насыщенным вкусом. Аромат землистый, с нотками сухофруктов и орехов.

Способ заваривания

Для пуэра необходима вода температурой 90–95 °С и 30–40 секунд выдержки для первой-третьей заварки с последующим увеличением времени до 1–2 минут. Прессованный пуэр разламывается слоями параллельно основанию плитки. Затем его нужно положить в холодную воду на 2–3 минуты, после чего воду слить и заварить обычным способом или методом Лу Юя. То есть размокший чай вбрасывается в большой почти вскипающий (1 л) чайник, доводится до начала кипения, и огонь выключается. В течение следующих 10 минут пуэр красиво настаивается, окрашивая воду в красновато-коричневый цвет.

Полезные свойства

Пуэр считается сильнодействующим лекарством широкого применения. В Китае его называют «чаем от ста болезней» за его способность эти болезни предотвращать. Пуэр снижает уровень сахара в крови, стимулирует пищеварение, выводит яды и тяжелые металлы, помогает похудеть и сохранить молодость.

Калорийность пуэра, как и другого черного чая, около 2 ккал на 200 мл чашку. Настой богат растворимыми белками, минералами и комплексом аминокислот, помогающих быстро и эффективно худеть. В Европе пуэр называют «чай для похудения», и до недавнего времени его продавали в аптеках.

 


  • 0

#31
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

новые условия

 

курс 32 тг/юань

по прибытию товара в Ату 1600тг/кг свыше 10 кг  1500 тг/кг

 

обновленные заказники

отправлю по запросу


  • 0

#32
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

новые условия

 

курс 32 тг/юань

по прибытию товара в Ату 1600тг/кг свыше 10 кг  1500 тг/кг

 

обновленные заказники

отправлю по запросу

 

 

 

Прямой посредник: комиссия-8%, курс 32 тг/юань

по прибытию товара в Алматы - 1600тг/кг свыше 10 кг  1500 тг/кг


  • 0

#33
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

актуально 


  • 0

#34
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Доброй ночи! Мне тоже скиньте пожалуйста форму заказа на simmur@mail.ru

у вас же нет минимальной суммы? я могу на пробу заказать например одну вещь? а то никогда еще с таобао не заказывала


  • 0

#35
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи! Мне тоже скиньте пожалуйста форму заказа на simmur@mail.ru

у вас же нет минимальной суммы? я могу на пробу заказать например одну вещь? а то никогда еще с таобао не заказывала

Здравствуйте! да конечно можно заказать и одну вещь. Заказник уже у вас на почте


  • 0

#36
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Магазины с золотыми коронками, у них цены перечеркнуты. что это значит?

http://item.taobao.c...&id=21607419359  это к примеру


  • 0

#37
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Магазины с золотыми коронками, у них цены перечеркнуты. что это значит?

http://item.taobao.c...&id=21607419359  это к примеру

Обычно цена перечеркнута, а рядом стоит цена выделенная красным цветом, то та которая перечёркнута недействительна, а вы покупаете по цене которая выделена красным, но бывают исключения, когда красная недействительна и продавец при покупке выставляет цену именно перечёркнутую. Красная цена будет работать только при покупке тех категорий покупателей которые либо много хотят купить в данном магазине, либо у кого высокий статус VIP

По вашей ссылке перечёркнутых цен нет, просто при выборе нужного вам размера меняется цена за вещь


  • 0

#38
*Tori*

*Tori*
  • Гость
  • 6 сообщений

Можно форму заказа  и условия на мейл: art. victoriya@mail.ru

Можно ли производить оплату наличными и где вы находитесь.

Ответ в ЛС. Спасибо.


  • 0

#39
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно форму заказа  и условия на мейл: art. victoriya@mail.ru

Можно ли производить оплату наличными и где вы находитесь.

Ответ в ЛС. Спасибо.

Форма заказа у вас на почте


  • 0

#40
Olessya-Tao

Olessya-Tao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Условия

 

курс 32 тг/юань

по прибытию товара в Ату 1600тг/кг свыше 10 кг  1500 тг/кг

 

обновленные заказники

отправлю по запросу


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, товары из китая, карго доставка из китая, интернет-магазин, услуги посредника

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.