Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необходима работаСисадмна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

что у народа за привычка
а??? обязательно надо обкакать кого нидь нагадить
ну ищет чел работу что в э том такого то????
я думаю нормальные люди меня поймут
а на месте модератора давно бы их заплюсовал бы!


Дело не в том что он ищет... Знал бы ты как его ненавидят в БИКО где он и работает, потому что работникам он закрыл доступ ко многим сайтам в инете, а сам СИДИТ НА ЭТИХ сайтах как куркуль. Нет чтобы быть до конца честным - закрыл так всем!

:smoke:

#42
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений

что у народа за привычка
а??? обязательно надо обкакать кого нидь нагадить
ну ищет чел работу что в э том такого то????
я думаю нормальные люди меня поймут
а на месте модератора давно бы их заплюсовал бы!


Дело не в том что он ищет... Знал бы ты как его ненавидят в БИКО где он и работает, потому что работникам он закрыл доступ ко многим сайтам в инете, а сам СИДИТ НА ЭТИХ сайтах как куркуль. Нет чтобы быть до конца честным - закрыл так всем!

:smoke:


Дело даже не в том, что он доступ к сайтам закрыл, электронные адреса служебные периодически удаляет,запарится закрывать. Возмущает наглость с которой он делает все!. Кроме работы, ее он вообще не делает, как еще 100000(забыла сколько нулей он хочет) просить думает. Короче, не хочется плохо о нем говорить, но что делать если он человек такой недалекий?
  • 0

#43
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#44
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений

что у народа за привычка
а??? обязательно надо обкакать кого нидь нагадить
ну ищет чел работу что в э том такого то????
я думаю нормальные люди меня поймут
а на месте модератора давно бы их заплюсовал бы!


Дело не в том что он ищет... Знал бы ты как его ненавидят в БИКО где он и работает, потому что работникам он закрыл доступ ко многим сайтам в инете, а сам СИДИТ НА ЭТИХ сайтах как куркуль. Нет чтобы быть до конца честным - закрыл так всем!

:kiss:


Дело даже не в том, что он доступ к сайтам закрыл, электронные адреса служебные периодически удаляет,запарится закрывать. Возмущает наглость с которой он делает все!. Кроме работы, ее он вообще не делает, как еще 100000(забыла сколько нулей он хочет) просить думает. Короче, не хочется плохо о нем говорить, но что делать если он человек такой недалекий?

Уважаемая Гильнура Мансурбаева, у нас плохие люди долго не задерживаются , в прочем и вы долго не продержались и ушли, а точнее "вас ушли", благо что нашлась подружка, в Казтеле Дария Шайжанова ей респект, которая и приютила ту которая писала то с ошибками :cool: , а о моей работе не вам судить потому как вы сотрудник отдела кадров и те вещи которые я знаю вы только знаете как написать на бумаге, и на работе у меня все настроено и работает , потому и могу позволить себе на досуге вычислить такого ярого борца за добро и справедливость как вы, а в прочем не буду усложнять вам прибывание на новом месте, вам и так нелегко придется.
P.S. Я почемуто считал что в серьезных компаниях работают только серьезные люди, как выяснилось я ошибался.
Regards
  • 0

#45
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
рекомендую личную переписку прекратить.
  • 0

#46
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Спасибо за совет уважаемая вражина, я обещаю прислушаться :cool:
  • 0

#47
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#48
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#49
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#50
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#51
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

up

Down ЁПТВМТ :-/
  • 0

#52
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Что Дэн? Стигаешь? :-/
  • 0

#53
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#54
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Что Дэн? Стигаешь?  :laugh:

Неа, стебаюсь, скучно мне!
Давай из темы флэйм сделаем, а нас плюсанут :-)
  • 0

#55
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Не , влеймить не надо лучше по теме брат скажи что нить :-)
  • 0

#56
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Не , влеймить не надо лучше по теме брат скажи что нить  :-)

А что тут сказать, оставался бы там же, до сих пор пешком ходил бы :laugh:
  • 0

#57
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ну мерса я себе не с зарплаты взял, :) но работу все еще ищу
  • 0

#58
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.