Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необходима работаСисадмна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#22
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up again
  • 0

#23
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#24
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#25
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

up

А что если не апать, а попытаться немного подумать ? :-)
  • 0

#26
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Простите, пеодумать над чеи ? Мы знакомы мышка серая ?
  • 0

#27
Серая мышка

Серая мышка
  • Гость
  • 21 сообщений

Простите, пеодумать над чеи ? Мы знакомы мышка серая ?

Подумать над тем, почему такой работник как вы никому не нужен. Подумать и внести коррективы в свою маркетинговую политику. А не апать до бесконечности, давая возможность всем работодателям получше запомнить ваше резюме. Будите так часто аппать вообще потом никуда не устроитесь. :)
  • 0

#28
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Простите, пеодумать над чеи ? Мы знакомы мышка серая ?

Подумать над тем, почему такой работник как вы никому не нужен. Подумать и внести коррективы в свою маркетинговую политику. А не апать до бесконечности, давая возможность всем работодателям получше запомнить ваше резюме. Будите так часто аппать вообще потом никуда не устроитесь. :)


Маркениг Это вам надо а нам нужна работа!!!\
Если кому понадобится то все одно сбросят Вакансию
Просто не сезон видать ближе к осени миграция начнется!
  • 0

#29
-=SS=-

-=SS=-
  • Гость
  • 24 сообщений
Мда... видать не сезон с работой ;)
хотел свою ветку запостить, да вроде смысла нет.. дохлый форум, одни язвительные сообщения и сыпятся...
самая горячая тема на ветке - обгадить резюме ближнего своего... и при этом ничем не помочь - вот настоящее развлечение "специалистов"..
грустно товарищи :)

а работодатели эту муть видимо читать даже не могут - тошно
  • 0

#30
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Отлично сказанно, и самое главное что правельней некуда. Спасибо за понимание.
  • 0

#31
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
one more "UP"
  • 0

#32
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up
  • 0

#33
DANTE

DANTE
  • Постоялец
  • 459 сообщений
up again
  • 0

#34
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть знание свободного английского? мне резюме скинь: vikalee(at)yandex.ru
  • 0

#35
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

up again


Ага, апай апай... Всем у себя на работе форум закрыл доступ а сам сидит - не хочет чтобы его сотрудники видели что он работу ищет на 100тыс да никто не дает. :smoke: А твои все равно уже все знают я им рассказал уже месяц назад, так как знакомых в твоей фирме у меня двое а от них остальные узнали... Скоро и директор узнает! :D

#36
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Прости, Димочка, но с такой репутацией как у тебя, вряд ли найдешь серьезную работу, думаю, все как бывшие так и настоящие сотрудники и руководство ИД "БИКО" меня поддержат. А начальником ты уже не был.
  • 0

#37
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='DANTE' date='29.06.2005, 16:09']Уважаемые ЦТ-шники, не собирался делать этого, но глядя на то как тут бурно кипит деятельность решил выложить свое резюме, причина желания уйти с этого места бональна и локонична просто до безобразия, надоел этот издательский дом хуже горькой редьки, бывшие сотрудники ИД"Бико" поймут. Минемальный пого оговорю сразу 110000 тенге (net), а вот и само резюме. Может кому и понадобится человек с серьезным подходом к делопроизводству сисадмина сейчас


Дата рождения: 26 сентября 1980 г.
Национальность: русский
Семейное положение: женат



Прости, Димочка, но с такой репутацией как у тебя, вряд ли найдешь серьезную работу, думаю, все как бывшие так и настоящие сотрудники и руководство ИД "БИКО" меня поддержат. А начальником ты не был.
  • 0

#38
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

Прости, Димочка, но с такой репутацией как у тебя, вряд ли найдешь серьезную работу, думаю, все как бывшие так и настоящие сотрудники и руководство ИД "БИКО" меня поддержат. А начальником ты уже не был.


Да я в отличие от тебя работу и не ищу и ников новых не завожу чтобы ответить на письма... Это ты в нищете прозибаешь в своем бико вот и злой такой и в реальности убедился что никому ты со своими запросами из работодателей не нужен , хе-хе....
Апай дальше, к 40 годам найдешь чего... :smoke:

#39
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='DeLeTe' date='15.08.2005, 16:20'][quote name='Серая мышка' date='15.08.2005, 16:52'][quote name='DANTE' date='15.08.2005, 12:47']Простите, пеодумать над чеи ? Мы знакомы мышка серая ?[/QUOTE]
Подумать над тем, почему такой работник как вы никому не нужен. Подумать и внести коррективы в свою маркетинговую политику. А не апать до бесконечности, давая возможность всем работодателям получше запомнить ваше резюме. Будите так часто аппать вообще потом никуда не устроитесь. :smoke:[/QUOTE]

Слушай Димочка, или как ты там Dante? Перестань со всеми в ИД "БИКО" ругаться! А то и от туда выкинут, ты уже близок к этому. Не умничай, и в форуме своими недалекими апами. Много же слухов о тебе даже в нете, а уж среди HR..., "популярность" растет на глазах.
  • 0

#40
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
что у народа за привычка
а??? обязательно надо обкакать кого нидь нагадить
ну ищет чел работу что в э том такого то????
я думаю нормальные люди меня поймут
а на месте модератора давно бы их заплюсовал бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.