Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#121
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Заметьте, последнее время трудно встретить 100% сок в тетрапаках... Зачастую пишут 100% нектар, что от 100% сока довольно далеко (хороший маркетенговый ход), аднака.
  • 0

#122
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А мне вообще не нравится это "100%". Мне кажется это должен быть или сок, или не сок. А 50% соков вообще не бывает. Это уже будет какой-то другой напиток.
*что-то я соковый маньяк какой-то* :D
  • 0

#123
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А я вот все люблю кроме мультивитамина и ананаса
  • 0

#124
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Содидарна но не во всем. НЕ люблю ананасовый сок...
  • 0

#125
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А я не люблю овощные соки (за исключением томатного).
  • 0

#126
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Проголосовал давно за апельсин, а теперь белый персик нравится...
  • 0

#127
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да все таки надо было добавить в голосование ананасовый и березовый соки!!!
  • 0

#128
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Полезнее соки без добавления сахара, к примеру "Тонус" российского производителя. ;)

полность поддерживаю "Тонус" очень хорошие соки, да и вкус более реальный.
  • 0

#129
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Полезнее соки без добавления сахара, к примеру "Тонус" российского производителя. :weep:

полность поддерживаю "Тонус" очень хорошие соки, да и вкус более реальный.

Вместо сахара ложат фруктовую сахарозу, вот и все отличие.
  • 0

#130
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Морковный - с детства обожаю, апельсин и розовый грейпфрут свежевыжатые, ну и гранатовый, конечно :rotate:
  • 0

#131
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А я не люблю овощные соки (за исключением томатного).


а в смеси с фруктами не пробовали? я вот морковный в чистом виде не могу - приторно, но если смешать с яблоком - очень вкусно. на отжатых работает, на покупных - не знаю
  • 0

#132
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


А я не люблю овощные соки (за исключением томатного).


а в смеси с фруктами не пробовали? я вот морковный в чистом виде не могу - приторно, но если смешать с яблоком - очень вкусно. на отжатых работает, на покупных - не знаю

Смешанные соки (фруктово-овощные), конечно не противные, но все-таки пью их скорее с мыслью, что это хоть и невкусно, но полезно. На самом деле очень сомневаюсь я в большей полезности морковки, чем абрикоса или яблока, апельсина.
  • 0

#133
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2Any, полезность думаю просто разная. потому как витамины разные... но в целом дело вкуса - не нравится, лучше не насиловать себя :(
  • 0

#134
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
У меня новое открытие: яблочный сок "Айналайн": вкус очень похож на вкус нашего апорта!!! Видимо, "подсяду". :smoke:
  • 0

#135
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Из пакетированных люблю грейпфрут и красный апельсин.
А вот из фрешей - морковный - ну просто песня!
Еще пила в баре фитнес-клуба морковно-свекольный фреш. Цвет красявый такой, и вкус очень даже. Правда, не знаю, в какой пропорции они их смешивают. Дома пыталась сделать 1 к 1- что-то не очень получилось.
  • 0

#136
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Tomatos Forever
;)
  • 0

#137
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Из пакетированных люблю грейпфрут и красный апельсин.
А вот из фрешей - морковный - ну просто песня!
Еще пила в баре фитнес-клуба морковно-свекольный фреш. Цвет красявый такой, и вкус очень даже. Правда, не знаю, в какой пропорции они их смешивают. Дома пыталась сделать 1 к 1- что-то не очень получилось.


свекольного больше 30 мл за 1 раз не рекомендуют. так что скорее всего свекла больше для цвета, а основу составляет морква
  • 0

#138
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
предпочитаю апельсиновый сок,

и ваще удивляюсь, щас в подфоруме еда столько веток про алкоголь, ажно можно подумать что все цт-ки чуть ли не каждый день пьют и выпивают :-) и причем самые брендированыне напитки а не какую нибудь барматуху,
а судя по постам можно даже диагноз ставить - алкоголизм.

PS я не против алкоголя и сам пью, просто считаю что здоровый образ можно пропогандировать, а вот спиртное не должно быть в ветке еда, ну вина разумеется к еде относятся ;-)
  • 0

#139
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

предпочитаю апельсиновый сок,

и ваще удивляюсь, щас в подфоруме еда столько веток про алкоголь, ажно можно подумать что все цт-ки чуть ли не каждый день пьют и выпивают :-) и причем самые брендированыне напитки а не какую нибудь барматуху,
а судя по постам можно даже диагноз ставить - алкоголизм.

PS я не против алкоголя и сам пью, просто считаю что здоровый образ можно пропогандировать, а вот спиртное не должно быть в ветке еда, ну вина разумеется к еде относятся ;-)

В следующий раз за оффтоп и самомодерирование плюс получите.
А для пропаганды здорового образа жизни есть специальный подфорум, "Красота и здоровье" называется. Модератор.
  • 0

#140
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

предпочитаю апельсиновый сок,

и ваще удивляюсь, щас в подфоруме еда столько веток про алкоголь, ажно можно подумать что все цт-ки чуть ли не каждый день пьют и выпивают :kruto: и причем самые брендированыне напитки а не какую нибудь барматуху,
а судя по постам можно даже диагноз ставить - алкоголизм.

PS я не против алкоголя и сам пью, просто считаю что здоровый образ можно пропогандировать, а вот спиртное не должно быть в ветке еда, ну вина разумеется к еде относятся :smoke:


А ты, Окей Янкей, не ходи в алкогольные темы, а то еще плохому научишься. Лучше давай про соки говорить. Будет в "Еде" два соковых маньяка - я и ты. :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.