Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#1021
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Покупал в Британий натуральный яблочный сок, без сахара, воды, лимонный кислоты и всего прочего, толбко чистый сок, не помню названия, вот это супер сок, таких у нас нету, после все соки у нас такой какой кажутся. Сейчас боле мене начал превыкать к местным сокам. Тонус да так ниче.

Сообщение отредактировал IceSugar: 16.07.2012, 17:12:42

  • 1

#1022
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Недавно вдруг понял, что все это отрава.

[mod] + по 2 2 7 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.07.2012, 15:34:56

  • 0

#1023
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Недавно вдруг понял, что все это отрава.

Откуда такие выводы?
  • 0

#1024
DiamondInk

DiamondInk
  • Гость
  • 14 сообщений
часто хвалят "натуральные" соки в стекл банках. но советую все-таки всем состав читать-недавно наткнулась-вода, сахар, лимонная кислота, яблочное пюре.....хде СОК????
  • 0

#1025
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

часто хвалят "натуральные" соки в стекл банках. но советую все-таки всем состав читать-недавно наткнулась-вода, сахар, лимонная кислота, яблочное пюре.....хде СОК????

+100! Куда-то пропал из магазинов сок "Южные дары" (Made in Talgar). Один раз взял "Советский", но, видимо, нарвался на испорченную партию из-за плохих условий хранения, в еще одном с зеленой наклейкой не понравилось наличие лимонной кислоты, в сделанном в Кыргызстане яблочном соке слишком много железа.
  • 0

#1026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Недавно вдруг понял, что все это отрава.

Откуда такие выводы?


MODERATORIAL

Давайте не будем поддаваться на провокации!

  • -2

#1027
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сначала я завязал с сахаром в чистом виде, употребляю сахар только виде ягод и фруктов. После этого я перестал пить соки в составе которых есть "сахар". Таких соков большинство. Из соков продолжал пить только томатный. Когда я завязал с солью, то перестал пить и томатный.
А после того, как я понял какой вкус имеют действительно натуральные соки(то есть свежевыжатые и кстати после заводских они не вкусными кажутся), то перестал пить заводские соки вообще.
Поэтому я и написал, что "Недавно вдруг понял, что все это отрава".

Истошная реклама по телевидению с умильными детьми о полезности соков говорит только о желании производителя продать этого товара как можно больше, а никак о пожелании вам пить соки и здоровыми.

Жмите соки сами и пейте. Только не перебарщивайте. Они весьма калорийны и не всегда полезны в равной мере разным людям.
  • 1

#1028
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

часто хвалят "натуральные" соки в стекл банках. но советую все-таки всем состав читать-недавно наткнулась-вода, сахар, лимонная кислота, яблочное пюре.....хде СОК????

один раз как то купили мы в стеклянной банке...
ужас :puke: то ли просто попалась банка такая, то ли просто производитель беспонтовый, но пить это было невозможно
  • 1

#1029
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


часто хвалят "натуральные" соки в стекл банках. но советую все-таки всем состав читать-недавно наткнулась-вода, сахар, лимонная кислота, яблочное пюре.....хде СОК????

один раз как то купили мы в стеклянной банке...
ужас :puke: то ли просто попалась банка такая, то ли просто производитель беспонтовый, но пить это было невозможно

+1
подобное было с гранатовым соком. Может испорченный попался :faceoff:

з.ы. а так, нравится гранатовый Клеопатра в стеклянной банке. С кислинкой прям...

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.07.2012, 09:28:56

  • 0

#1030
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений
сок АВС-это такая дрянь,сплошная краска. Сейчас появился сок Просто фрукты,последний раз брали его очень даже ничего
  • 0

#1031
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

сок АВС-это такая дрянь,сплошная краска. Сейчас появился сок Просто фрукты,последний раз брали его очень даже ничего

да???
а мы его как раз брали на выставке пищевой продукции... яблочный. На вкус вроде был нормальный, ну и состав типа 100% :D

Просто фрукты что-то не встречала
  • 0

#1032
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А мне последнее время Сады Придонья нравится
  • 2

#1033
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


сок АВС-это такая дрянь,сплошная краска. Сейчас появился сок Просто фрукты,последний раз брали его очень даже ничего

да???
а мы его как раз брали на выставке пищевой продукции... яблочный. На вкус вроде был нормальный, ну и состав типа 100% :D

Просто фрукты что-то не встречала

Бывают два сока АВС, один хороший, натуральный, белорусского прозводства, второй узбекский вроде, так то не сок, а сокосодержащий напиток.
  • 0

#1034
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я натуральные соки готовлю сама: из яблок, моркови, тыквы, сельдерея, апельсинов, мандаринов, ананасов и т.д. в основном по сезону ягод, фруктов-овощей.
И компоты детям варю сама из ягод и фруктов круглый год.
А покупать в магазине соки мы перестали уже давно.
  • 0

#1035
De-Lover

De-Lover
  • Гость
  • 5 сообщений
Апельсиновый... обожаю!
  • 0

#1036
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
мне нравятся соки сады Придонья и Золотая Русь. Они может и не совсем натуральные, но зато как пишут без сахара. Золотая русь мультивитамин вообще очень густой, в конце как пюре))
  • 2

#1037
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

мне нравятся соки сады Придонья и Золотая Русь. Они может и не совсем натуральные, но зато как пишут без сахара. Золотая русь мультивитамин вообще очень густой, в конце как пюре))

Они натуральные, настоящие соки :kruto: , а чтоб пюре в конце не получалось, надо взбалтывать каждый раз перед тем как наливать, это на каждом соке написано, только мелко не все знают. А если не взбалтывать, то мякоть в осадок выпадает.
  • 0

#1038
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Сначала я завязал с сахаром в чистом виде, употребляю сахар только виде ягод и фруктов. После этого я перестал пить соки в составе которых есть "сахар". Таких соков большинство. Из соков продолжал пить только томатный. Когда я завязал с солью, то перестал пить и томатный.
А после того, как я понял какой вкус имеют действительно натуральные соки(то есть свежевыжатые и кстати после заводских они не вкусными кажутся), то перестал пить заводские соки вообще.


Знаете, я вам открою один секрет: жизнь -это болезнь, передающаяся половым путем, и заканчивающаяся в 100% случаев летальным исходом.

Так что может вам и жить пора завязывать,чего тянуть? Вдруг отравитесь еще, не дай бог... ;)
  • 2

#1039
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Они натуральные, настоящие соки :kruto: , а чтоб пюре в конце не получалось, надо взбалтывать каждый раз перед тем как наливать, это на каждом соке написано, только мелко не все знают. А если не взбалтывать, то мякоть в осадок выпадает.

поверьте не только вы знаете, что перед употреблением соки надо взбалтывать. это знают даже те, кто не берет соки в тетрапакетах. просто соки Золотая Русь действительно ооочень густые, и их хоть взбалтывай хоть нет, всё равно на дне останется осадок в виде густой массы, похожего на пюре.
  • 0

#1040
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Meva берите. Более-менее нормальные соки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.