Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#321
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Лучший - виноградный сок от Tropical.

#322
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
персиковый от грацио. ананас поднадоел немного.

#323
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Либо свежевыжатый, либо фрутоняня, но покрайней мере не такие сладкие ((( и аллергии нет почти
  • 0

#324
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
призовые места расположились следующим образом:
1) Зеленое Явблоко
2) Апельсин
3) Грейпфрут

был бы Ананас, возможно тоже бы занял какое-то место :smoke:
  • 0

#325
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
1-томатный, 2-апельсиновый, 3-гранатовый (4-:D)) грейпфрутовый)
  • 0

#326
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
апельсин и вишня
  • 0

#327
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Раньше пил только апельсиновый. Но уже года 2, такое впечатление, что все марки Апельсока разливают в одном подвале. Перешёл на Мультивитамин.
  • 0

#328
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Зеленое яблоко, Персик "Грацио"
  • 0

#329
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Больше всего томатный люблю, и яблочный. ну а впринципе все кроме апельсинового
  • 0

#330
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Люблю фреш морковь с яблоком, перед употреблением суши предпочитаю апельсин с грейпфруктом. В Эмиратах часто пью арбузный сок, у нас его летом по непонятным причинам почти не выжимают.Из химических очень нравились чолпонатинские соки. Иногда в ресторанах спрашиваю березовый фреш, но почему-то не нахожу должного понимания.

Сообщение отредактировал FoxMan: 29.12.2006, 23:41:36

  • 0

#331
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Иногда в ресторанах спрашиваю березовый фреш, но почему-то не нахожу должного понимания.

Насколько мне известно, под словом фреш понимают свежевыжатый сок. А берёзовый сок натуральным путём можно получить только весной, да и хлопотное это занятие. Так что придётся вам обходится стандартным набором из апельсинов и других доступных фруктов.
  • 0

#332
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Иногда в ресторанах спрашиваю березовый фреш, но почему-то не нахожу должного понимания.

Насколько мне известно, под словом фреш понимают свежевыжатый сок. А берёзовый сок натуральным путём можно получить только весной, да и хлопотное это занятие. Так что придётся вам обходится стандартным набором из апельсинов и других доступных фруктов.

Спасибо, буду ждать весны.
  • 0

#333
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Люблю фреш морковь с яблоком, перед употреблением суши предпочитаю апельсин с грейпфруктом. В Эмиратах часто пью арбузный сок, у нас его летом по непонятным причинам почти не выжимают.Из химических очень нравились чолпонатинские соки. Иногда в ресторанах спрашиваю березовый фреш, но почему-то не нахожу должного понимания.

С юмором не у всех хорошо. :)
  • 0

#334
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
А где мой любимый ананасовый?
раньше juicy были вроде вкусные, (не значит полезные или лучшие ;) )
Но сейчас вообще гамно.
А чаще если нет ананаса, пил мультивитамин
  • 0

#335
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

раньше juicy были вроде вкусные, (не значит полезные или лучшие )Но сейчас вообще гамно.


согласен
  • 0

#336
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Люблю фреш морковь с яблоком, перед употреблением суши предпочитаю апельсин с грейпфруктом. В Эмиратах часто пью арбузный сок, у нас его летом по непонятным причинам почти не выжимают.Из химических очень нравились чолпонатинские соки. Иногда в ресторанах спрашиваю березовый фреш, но почему-то не нахожу должного понимания.

С юмором не у всех хорошо. ;)

А пробовали просить березовый сок с мякотью? :)
  • 0

#337
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

раньше juicy были вроде вкусные, (не значит полезные или лучшие )Но сейчас вообще гамно.


согласен


Но их яблочный сок все-таки самый вкусный из всех представленных на рынке яблочных тетрапакетных соков.
  • 0

#338
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



Люблю фреш морковь с яблоком, перед употреблением суши предпочитаю апельсин с грейпфруктом. В Эмиратах часто пью арбузный сок, у нас его летом по непонятным причинам почти не выжимают.Из химических очень нравились чолпонатинские соки. Иногда в ресторанах спрашиваю березовый фреш, но почему-то не нахожу должного понимания.

С юмором не у всех хорошо. :cry:

А пробовали просить березовый сок с мякотью? :-)

Вы у меня спрашиваете?
  • 0

#339
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Обожаю вишню, поэтому проголосовал за вишнёвый сок.
А так люблю ещё виноградный, берёзовый, ананасовый, из зелёных яблок. А самый шик - это летом выпить смешанный сок из морковки и маленьких зелёных яблок(анис вроде бы сорт называется, но не уверен, а может и лимонка). Вкусней и полезней сока нету))
  • 0

#340
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
из пачки - ананас, апельсин
из соковыжималки - морковка + свекла + лимон
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.