Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#301
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Гранатовый вот тема


Люблю :-/

Второй день пью банановый нектар Neu. Своеобразный вкус.
  • 0

#302
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Кто нить слышал про соки Del Tropiko, они в пакетах. Там написанно для детского питания.
И вообще вы даёте своим детям соки, которые пьёте вы.
  • 0

#303
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Обожаю яблочный сок!!! Красное яблоко!!! ("Да-Да")
УУу...готова его пить литрами :D
Потом, люблю еще ананасовый (Gracio). И мультивитаминный.
Еще не прочь вишневого.
  • 0

#304
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

И вообще вы даёте своим детям соки, которые пьёте вы.


На некоторых тетрапакетных соках пишется предупреждение, что нельзя давать детям до 3 лет.
Думаю, что в любом случае, такие концентрированные соки лучше разбавлять водой, если все-таки поить ими детей.
  • 0

#305
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ананасового нет, пришлось мультивитамин.

#306
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Мне очень нравится ананасовый "Пальма" (вообще летом "Палмьу" люблю больше остальных). Беру в 2-х-литровых пакетах обычно, но именно ананасовый в таком формате бывает не всегда. Жаль.
  • 0

#307
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Когда пью, обязательно разбавляю?чего то они слишком уж? концентрированные? :rolleyes:
  • 0

#308
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
недавно пил грейпфрутовый Джуси - приятный, больше всего похож на натуральный.. правда я мало грейпфрутовых пробовал...
а кто как относится к свежевыжатым сокам рядом с шаурмой - гранатовый сок, который при тебе давят.. видел людей, которые платят 600 тг для дома. стоит ли? :)
  • 0

#309
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Летом писала об отсутствии модавских соков Vita, а теперь снова вижу их в продаже. Жаль только, что нет их персиковых соков, только нектары.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 10.11.2006, 17:10:22

  • 0

#310
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Jiggit а эту самую шаурму или самсу вы покупаете? если да, то смело покупайте и этот сок.. в принципе он не плохой, санитарные условия правда хромают.. лучше купите бутылочный или дома выдавите сами
  • 0

#311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а кто как относится к свежевыжатым сокам рядом с шаурмой - гранатовый сок, который при тебе давят.. видел людей, которые платят 600 тг для дома. стоит ли? :)

Свежевыжатый сок на фоне того, что продают в магазинах, действительно стоит отданных за него денег. Правда, я рядом с шаурмой не покупаю - мне дома делают гранатовый. Магазинный гранатовый в стекле хорош, но только до тех пор, пока не попробуешь свежевыжатый, имхо.)
  • 0

#312
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
В Актау продаются соки Вита,без сахара молдавские, в бутылках, лучше я не пила, Вахингер отдыхает
  • 0

#313
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Из гранатовых соков нравится больше азербайжанского производства в стеклянных бутылках, а вот всякие там таджикские,узбекские не очень вкусные!
  • 0

#314
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Расскажу кое-что о некоторых соках.
Они делятся на несколько групп.
1)Нектары. Это не соки, а напитки. Вкус приближен к сокам. К таким относятся Нектар Солнечный, Палма, Голди. Стоят примерно одинаково. Сюда же относится Пико, но он по неизвестным мне причинам стоит гораздо дороже, на уровне Да-Да. И Фруктовый Сад.
2) Обычные соки. Делаются путем восстановления концентрированного сока. Да-Да, Джуси, некоторые российские. У них вкус получше, да и такие соки немного полезнее.
3) Премиум - Грацио, Рич, некоторые зарубежные. Наиболее доступный из них - Грацио.
В них доля сока больше, но тоже делаются путем восстановления.
---
Мультивитамин делается путем смешивания остатков всех соков, которые остались после производства каких-то партий сока.
  • 0

#315
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В них доля сока больше, но тоже делаются путем восстановления.

Попытке классификации - условный зачет, но соки есть вполне натуральные, например яблочный и томатный очень часто не из восстановленного сырья. Наши местные, в стеклянных банках.
  • 0

#316
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

В Актау продаются соки Вита,без сахара молдавские, в бутылках, лучше я не пила, Вахингер отдыхает


Да-да, про Vita я тоже писала выше. Классные и думаю, что натуральные. Они прошли межданародную сертификацию HACCP, о чем гласит этикетка.

Расскажу кое-что о некоторых соках.

Нужно уточнить, что вы говорите, главным образом, о соках в тетра-пакетах.
  • 0

#317
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Наши местные, в стеклянных банках.

Я покупаю персиковый и айвовый в "Гросе", но они таджикские. А наши тоже есть?
  • 0

#318
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Жу-Жу, именно о них.
Тем более что Да-Да, Грацио, Джуси и прочие в банках не выпускаются:smoke:
  • 0

#319
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Наши местные, в стеклянных банках.

Я покупаю персиковый и айвовый в "Гросе", но они таджикские. А наши тоже есть?

Яблочный и томатный наши видел.
  • 0

#320
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
JAFA - хохлы творят, прикольный сок, типа Грацио упакован, но дизаййн получше, и ассортимент. Есть интересные сочетания типа пина-колада, грейпфрут-апельсин, банан-клубника и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.