Перейти к содержимому

Фотография

Барабашкина моей кухне живет домовой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а ты не пробовал при заведении Чупакабры челюсть вставную снимать а то она пугается инородных предметов и на зубах ничего не скрипит.
  • 0

#22
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а ты не пробовал при заведении Чупакабры челюсть вставную снимать а то она пугается инородных предметов и на зубах ничего не скрипит.


Советую брать 2 чупакабрика так как после 1го хочеца вставить 2 и еще 2 советую брать индиискии после него внатуре весь дом трясеца.
  • 0

#23
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

а ты не пробовал при заведении Чупакабры челюсть вставную снимать а то она пугается инородных предметов и на зубах ничего не скрипит.


Советую брать 2 чупакабрика так как после 1го хочеца вставить 2 и еще 2 советую брать индиискии после него внатуре весь дом трясеца.

Чувак так это ты в пятницу индийскую Чупакабру заводил, надо сходить в ветку про ахтунг землятресение просвятить людей несведующих :smoke:
  • 0

#24
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

У меня на кухне живет домовой. Я в этом уверенна на все сто процентов. Шумит обычно, когда кто-то приходит в гости с ночевой. Вся кухня тарахтит. 
Пожелитесь своими историями о барабашках, что слышали и с кем что происходило?


Ептель, дык это у вас холодильник ЗиЛ наверное стоит :smoke: попробуйте купить новый, - тарахтеть не будет, только тихо гудеть - уже не так страшно :)
  • 0

#25
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
у меня зил и вовсе не тарахтит ))
  • 0

#26
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а почем нынче чупакабры? нужно тут одному типу райскую жизнь устроить и чтоб надолго запомнил
  • 0

#27
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
100 гр - на 1 кг веса

Сообщение отредактировал SinTEX: 29.06.2005, 17:01:30

  • 0

#28
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
подождите а весу то они какого? большие не поместяца хотя канешна это как пить
  • 0

#29
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
судя по постам от ПрОЛа, от 5-30 кг )))
  • 0

#30
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
есть очень хорошое средство против домовых - крысиный яд!
как рукой снимает!
:smoke:
  • 0

#31
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
кстати, у нас в офисе периодически шкаф трясется...
к чему бы это? :smoke: :)
завтра яду принесу!

Сообщение отредактировал Lord Fame: 29.06.2005, 17:35:56

  • 0

#32
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
так цеж не домовой а офисный...
  • 0

#33
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

есть очень хорошое средство против домовых - крысиный яд!

а расстройства желудка не будет?
  • 0

#34
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

есть очень хорошое средство против домовых - крысиный яд!

а расстройства желудка не будет?


у кого? у домового?
та ни, он ж вымрэ як мамонти
  • 0

#35
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

так цеж не домовой а офисный...


вот и я думаю...
эта сволочь у меня сперла бутерброд с рыбой, слегка надкусаный...
было обидно :smoke:
начал его есть, сидя на компе, отвлекся на телефон, обернулся - а его уже хто-то схомячил...
  • 0

#36
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

У меня на кухне живет домовой. Я в этом уверенна на все сто процентов. Шумит обычно, когда кто-то приходит в гости с ночевой. Вся кухня тарахтит. Причем если бы я одна это слышала. Друзья тоже. Только выходишь на кухню, а он раз и замолчит. Вреда конечно от него нет. Но когда спишь один очень страшно.

Пожелитесь своими историями о барабашках, что слышали и с кем что происходило?

:smoke: хммм, давйте подумать! А, может, это ваши гости по холодильнику без спросу по ночам шастают?!
  • 0

#37
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

так цеж не домовой а офисный...


вот и я думаю...
эта сволочь у меня сперла бутерброд с рыбой, слегка надкусаный...
было обидно :smoke:
начал его есть, сидя на компе, отвлекся на телефон, обернулся - а его уже хто-то схомячил...

так они питаются рыбой! возьмем на заметку
  • 0

#38
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Исключите из рациона галлюциногены, наркотики и алкоголь.

Потом пришел зелененький. Разведчик.
     Он неуверенно попрыгал по стенке, состроил ученическую, немного стеснительную гримаску, а когда Иван зашипел на него - тут же вежливо исчез. Но потом появился снова - возможно, не он, а другой - и привел двух зелененьких. Зелененькие кривлялись уже более настойчиво, а один до того обнаглел, что спрыгнул Ивану прямо на рукав. Иван захотел сбить его щелчком, но палец пронесся сквозь зелененького, а тот от удовольствия захрюкал. Потом пришли синенькие и серенькие.
     Иногда зелененькие кувыркались, синенькие кривлялись, а серенькие пукали и хрюкали. Иногда жe синенькие кувыркались, пукали зелененькие, а серенькие хрюкали и кривлялись. Опять-таки иногда зелененькие хрюкали, синенькие пукали, а серенькие кривлялись и кувыркались. Частенько пукали, хрюкали и кувыркались серенькие, а зелененькие и синенькие кривлялись. Потом начинали пукать и кувыркаться зелененькие, синенькие хрюкали, а серенькие кривлялись. Иногда синенькие пукали, хрюкали и кривлялись, а зелененькие с серенькими кувыркались. А то, бывало, зелененькие пукали, кривлялись и кувыркались, синенькие кривлялись, кувыркались и хрюкали, серенькие пукали, хрюкали, кривлялись и кувыркались. Наконец, синенькие, серенькие и зелененькие хрюкали, кривлялись, кувыркались и пукали все вместе, и чем больше носился за ними с мухобойкой осатаневший Иван, тем головокружительнее становились их курбеты, умопомрачительнее рожи, наглее хрюканье и оглушительнее пуканье. Так проходила вечность. Иван сдался, обвык. Хотя каждый жест синеньких, зелененьких, сереньких причинял душе тягучую, томительную боль, он выделял в их полчищах одного, неотрывно следил за его манипуляциями, покуда остальные не сливались в общее бурое пятно, а наблюдаемый серенький, синенький или зелененький не наливался изнутри прозрачностью, так что сквозь него начинали просвечивать стены, и не истаивал вконец. Ряды врагов редели.

Достоевским балуемси? :smoke:
  • 0

#39
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Подкормите. Может, что- то предвещает. Может быть недоволен вами.
  • 0

#40
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ага подкорми его крысиным ядом, точно предвещать перестанет

Сообщение отредактировал anter: 29.06.2005, 18:12:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.