Перейти к содержимому

Фотография

equinox - omega 5 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я тебя на Арбалете видел =)

Смарел как вы в КС играли... С usp2 помойму, проиграли тогда. :)
  • 0

#22
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я тебя на Арбалете видел =)
Смарел как вы в КС играли... С usp2 помойму, проиграли тогда. :)

Точно, проиграли... :)  Дело решил его величество случай.
Я тебя тоже видел в Скае, если не ошибаюсь в кепочке Адидас.
Но чтоб не отвлекаться от темы спрошу: если б у тебя была хотя бы не халява, а скажет 50% скидки в ОS, ты бы где играл? Был ли ты в OS1 после реконструкции?
  • 0

#23
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня не халява.

У меня 50% скидки в Скайнете.

OS1 видел после реконструкции только снаружи. Заходить не решаюсь.
  • 0

#24
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У меня не халява.
У меня 50% скидки в Скайнете.
OS1 видел после реконструкции только снаружи. Заходить не решаюсь.

Ну так зайди, желательно в вип, сравни сервис :lol: -думаю не разоришся...
  • 0

#25
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я помойму уже говорил на эту тему...

Я лучше поиграю 2х2 с Говоруном в Скайнете.

Чем с какими-то детьми или задротами-андэграундами в Омеге.
  • 0

#26
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я помойму уже говорил на эту тему...
Я лучше поиграю 2х2 с Говоруном в Скайнете.
Чем с какими-то детьми или задротами-андэграундами в Омеге.

Твой выбор.
ИМХО Играть нужно либо профессионально (постоянно и много с хорошими командами), либо в свое удовольствие (с пивком на хороших компах). Сейчас мне играть неохота, WCG прошел для нас паршиво и организация была на уровне отборочных игр лиги, после этого тянет только на сингл плеер или поприкалываться с другами, что собствено и делаю... А ты сколько не играй (даже с Говоруном и Адвокатом) все равно их уровня не достигнеш, потому что они задроты и на любом чемпе с Нюкой в главных судьях им будут подсуживать...
Удачи  :lol:
ЗЫ На этом тему можно закрыть
  • 0

#27
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
А ты когда нить был свидетелем того что я подсуживаю Sky-ю?
И ваще элементрано обьясни понятие "подсуживать" как это ты лично понимаешь?
Лично я не припомню что бы я когда либо засуживал чьи то победы!
И не раз без моего судейства Sky брал первые места!
Пример:- Бишкек-кубок Мобикарда
          - Инферно-кубок Купида
А даже если я не судил...то мне хотелось бы знать как можно подсудить , забрать победы!!
ПЛЗ разьясни а?
  • 0

#28
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А ты когда нить был свидетелем того что я подсуживаю Sky-ю?
И ваще элементрано обьясни понятие "подсуживать" как это ты лично понимаешь?
Лично я не припомню что бы я когда либо засуживал чьи то победы!
И не раз без моего судейства Sky брал первые места!
Пример:- Бишкек-кубок Мобикарда
          - Инферно-кубок Купида
А даже если я не судил...то мне хотелось бы знать как можно подсудить , забрать победы!!
ПЛЗ разьясни а?

Не кипи так всегда было, народ всегда думает что если ты хорошо знаешь игроков то всегда подсуживаешь
а SKY хорошо играет и так и это все признают, и действительно как можно подсуживать когда все на виду
это потом задним числом начинают говорить в оправдание :D
  • 0

#29
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Я помойму уже говорил на эту тему...
Я лучше поиграю 2х2 с Говоруном в Скайнете.
Чем с какими-то детьми или задротами-андэграундами в Омеге.

Твой выбор.
ИМХО Играть нужно либо профессионально (постоянно и много с хорошими командами), либо в свое удовольствие (с пивком на хороших компах). Сейчас мне играть неохота, WCG прошел для нас паршиво и организация была на уровне отборочных игр лиги, после этого тянет только на сингл плеер или поприкалываться с другами, что собствено и делаю... А ты сколько не играй (даже с Говоруном и Адвокатом) все равно их уровня не достигнеш, потому что они задроты и на любом чемпе с Нюкой в главных судьях им будут подсуживать...
Удачи  :D
ЗЫ На этом тему можно закрыть


Ты что-то про организацию сказал???
Кинг я вижу ты опять нарываешься???
Я могу тебе одно сказать, я бы промолчал, если бы ты хоть раз на отборочных WCG появился, а ты безбожно слил по неявке!!!
Так что не говори теперь ничего об организации!!!
  • 0

#30
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Да я уже не киплю:D
просто хотелось бы что бы все таки больше народу понимало..что они не правы
  • 0

#31
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А ты когда нить был свидетелем того что я подсуживаю Sky-ю?


Нет,не видел, но слышал и свое мнение имею...

И ваще элементрано обьясни понятие "подсуживать" как это ты лично понимаешь? Лично я не припомню что бы я когда либо засуживал чьи то победы! А даже если я не судил...то мне хотелось бы знать как можно подсудить , забрать победы!! ПЛЗ разьясни а?

Можно посадить на худшие компы, в шумное место, заставить играть на той карте на какой команда не хотела играть... - и все это называется подсуживать... ЗЫ Лично против тебя ничего не имею, даже помог ведь  :p и за это большой Thz, но организация WCG игр в Скае на мой взгляд была ужасная... :D
  • 0

#32
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Твой выбор. ИМХО ....


Ты что-то про организацию сказал??? Кинг я вижу ты опять нарываешься??? Я могу тебе одно сказать, я бы промолчал, если бы ты хоть раз на отборочных WCG появился, а ты безбожно слил по неявке!!! Так что не говори теперь ничего об организации!!!

Было мною сказано в другом топике 11 сентября:


Подозреваю что только в Айе AOE2 прощел на уровне, может даже с морем пепси. (Заранее оговорюсь что на старкише сам не был, но по отборочным турам в регионах слышал море нелестной информации)...


Кстати позже именно по старкрафтуслышал что в Алси все было на уровне и даже с пепси :D
  • 0

#33
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

А ты когда нить был свидетелем того что я подсуживаю Sky-ю?


Нет,не видел, но слышал и свое мнение имею...

И ваще элементрано обьясни понятие "подсуживать" как это ты лично понимаешь? Лично я не припомню что бы я когда либо засуживал чьи то победы! А даже если я не судил...то мне хотелось бы знать как можно подсудить , забрать победы!! ПЛЗ разьясни а?

Можно посадить на худшие компы, в шумное место, заставить играть на той карте на какой команда не хотела играть... - и все это называется подсуживать... ЗЫ Лично против тебя ничего не имею, даже помог ведь  :p и за это большой Thz, но организация WCG игр в Скае на мой взгляд была ужасная... :D


Я к радости моей тоже многое слышал про себя;) и знаешь очень много плохого:lol: но я на это постепенно забиваю что ли:lol: надоело как то все
Насчет садить за худшие компы?? а что если они все одинаковые??
Когда я заставлял играть на мною любимых картах?? всегда был при мне рандомайз карт!!! и даже в Скае!!
Организация в Скае?? знаешь все мы люди все мы критики!! И я думаю если бы я был геймером я наверно тоже все критиковал.. и мышки лажовые и туалет вонючий..и еще кучу причин нашел..
Но вот когда допустим ты сам возьмешься за это ты поймешь как это сложно....сделатьчто бы все остались довольны!!!
  • 0

#34
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я к радости моей тоже многое слышал про себя;) и знаешь очень много плохого:lol:

Откуда, стесняюсь спросить?:D

но я на это постепенно забиваю что ли:lol: надоело как то все

Давно уже должен был привыкнуть, у славы тоже есть обратная сторона...

всегда был при мне рандомайз карт!!! и даже в Скае!!

Ага, а должно было быть вычеркивание...

Организация в Скае?? знаешь все мы люди все мы критики!! И я думаю если бы я был геймером я наверно тоже все критиковал.. и мышки лажовые и туалет вонючий..и еще кучу причин нашел..
Но вот когда допустим ты сам возьмешься за это ты поймешь как это сложно....сделать что бы все остались довольны!!!

Не будь ты в душе геймером тебе бы это было все по барабану... :lol:  Насчет мышей и клав давно доподлино извесно, что в Скай нужно ходить со своими девайсами, что и было сделано...
ЗЫ Чтобы все остались довольны - сделать НЕВОЗМОЖНО, но стремиться к этому стоит.
Хотя бы о том подумать, что толпа пол дня стоящая на солнышке пить хочет, учесть можно было. Сидячие места, телевизор не в узком проходе, доступность того же сартира и бумаги в нем - предусмотреть можно было...
Но говорить о том что было глупо, лучше учтите свои ошибки, чтоб в следующий раз из этого хотя бы не шоу, с пригласительными билетами,  можно было б сделать, а игры на уровне мирового чемпионата.
На том откланюсь. Не суди строго, это мое ХО :p
  • 0

#35
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
У меня складывается такое впечатление, что мы с тобой базарим об одном и том же...но на разных языках

1 Нахрен тебе знать откуда я слышал..сам подумай*???
Слухами замля полнится!
2.Мне нахрен не нужна слава.:D не для этого я начал поднимать CS в Алмате
3.Где ты видел что бы на отборочных было вычеркивание??
Даже на Лиге был рандомайз!! На будущее если что то хочешь сказать будь любезен узнай доподлинно что есть почем!!!

4.Насчет мышей и клав!!! тут ты не прав я не оттого приучил всех геймеров в Скае носить свои девайсы..что их нет В СКАЕ ......у меня на складе есть все...:p
Просто если ты заметил какой тус собирается в Скае то понимаешь что это проф.геймеры...а не любители..которые просто пришли покатать...у каждого проф.геймера должны быть свои девайсы...
Я посмотрю на тебя если ты придешь в Омегу разрешат ли тебе подключить свою любимую мышку??
И в Скай ты приходишь со своими девайсами только потому что здесь разрешают игроку пользоваться теми девайсами к которым он привык!!

5.А ты подумал чт еслди вся эта толпа зашла бы в Скай тогда как бы играли бы те кто сидит непосредственно на компах??им будет удобно если все будут ломится ?? или стоять за спинами??

6.Бумага в сортирах была;) Но если ее использовали сорри:lol:
7. А как тебя судить если ты сам ни разу не проводил подобные мероприятия....
  • 0

#36
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

1 Нахрен тебе знать откуда я слышал..сам подумай*???

Интересно, ведь это обо мне...

2.Мне нахрен не нужна слава.:lol: не для этого я начал поднимать CS в Алмате

Попробуй найди контерстрайщика выше среднего уровня, кто не слышал хотя бы твоего ника!!! И от этого тебе никуда не деться.

3.Где ты видел что бы на отборочных было вычеркивание??
Даже на Лиге был рандомайз!! На будущее если что то хочешь сказать будь любезен узнай доподлинно что есть почем!!!

Сдесь официальные правила
Посмотри пункт ?4.
Ты брал правила из другого источника или сам придумал?;)

4.Насчет мышей и клав!!! тут ты не прав я не оттого приучил всех геймеров в Скае носить свои девайсы..что их нет В СКАЕ ......у меня на складе есть все...:lol:
Просто если ты заметил какой тус собирается в Скае то понимаешь что это проф.геймеры...а не любители..которые просто пришли покатать...у каждого проф.геймера должны быть свои девайсы...

Проф геймеров в Скае меньшенство, а вот любителей и ламеров полно, как и везде. И как они быдалаги на том стремном девайсе?
К тому же не каждуй проф(учись он в школе, институте, может позволить спустить 50$ на мышь :p . А насчет таскаться со своей клавой - тот еще гемор, особенно если с работы еду...

Я посмотрю на тебя если ты придешь в Омегу разрешат ли тебе подключить свою любимую мышку??

Запросто. Неужели ты пришел, а тебе не дали:D

5.А ты подумал чт еслди вся эта толпа зашла бы в Скай тогда как бы играли бы те кто сидит непосредственно на компах??им будет удобно если все будут ломится ?? или стоять за спинами??

Чемп надо было делать не в один день, а в дня 4 - и никаго гемора. С утра до ночи на ногах, без питья и еды...
А потом еще спрашивают почему такие демы полуфинал-финал отстойные!!! Да просто геймеры с ног валятся.

6.Бумага в сортирах была:lol: Но если ее использовали сорри:lol:

Запросто :lol:

7. А как тебя судить если ты сам ни разу не проводил подобные мероприятия....


Я тебе тоже не судья.  Суди себя сам, если хочешь, по тем чемпионатам, которые уже проведены.
  • 0

#37
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Короче я так понимаю что ты ничего не понимаешь.....
Умник нашелся :D
  • 0

#38
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
эй...короче, тема была о другом вообще !!!!
помому, Омега рулез по всем позициям !
ладно в ваших скай нете, файт клабе и.т.д. может и сидят типа профи, но как можно играть без наушников как минимум я не пойму (не говоря уже о клавиатурах, мышках.....)
и вообще запарил подход в файт клабе !!
как-то пришел туда за минут 10 набрал фрагов 30-40 с 5-7 смертью, так подходят и типа: "Давай на деньги, давай...."
в омеге со своей толпой лучше всего......

хотя, со своей толпой везде хорошо !  :D

#39
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а какие ХОТДОГИ в омеге....... :D
ойойой :p иногда бывает заедешь просто покушать ! относительно дешево-быстро !

#40
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
А я ваще не спорю про то какой клуб рулит....!!
Все играют там где им нравится!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.