Перейти к содержимому

Фотография

equinox - omega 5 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
слышал, что Еквинокс выкупила Омега !
развиваются, уже кажется 5 комп. клуб !?

#2
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
такой же отстойный как и 4 предыдущих
  • 0

#3
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не надо говорить так про клубы где не был!! :fie:
Насче OS3, OS4 и если открылась OS5 может и прав, но первые -RuleZZ :lol: ( по крайней мере в плане сети, компов и организации)
  • 0

#4
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Под хорошей организацией ты наверно подразумеваешь "выделенные сервера" в Омегах...

Хех.. действительно, они хороши!
  • 0

#5
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Под хорошей организацией ты наверно подразумеваешь "выделенные сервера" в Омегах...
Хех.. действительно, они хороши!


Не только выделенные сервера:fie:
Хороши также кондиционеры типа зима-лето, бар, кресла в зале ожидания. В других клубах этого не встретишь.
  • 0

#6
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ты когда покупаешь зерноуборочный комбайн, ты смотришь на то из какой пластмассы сделаны держалки для зеркал заднего вида или насколько остры его резцы колосков?

Я к тому, что клуб должен выполнять свою основную функцию, в первую очередь... А это именно выделенные сервера и всё такое.

А вовсе не диванчики и бары. В основном в клубах нет диванчиков для ожидающих, потому что там НЕТ ожидающих. И не надо ждать компа по два часа как в Омегах!
  • 0

#7
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ты когда покупаешь зерноуборочный комбайн, ты смотришь на то из какой пластмассы сделаны держалки для зеркал заднего вида или насколько остры его резцы колосков?
Я к тому, что клуб должен выполнять свою основную функцию, в первую очередь... А это именно выделенные сервера и всё такое.
А вовсе не диванчики и бары. В основном в клубах нет диванчиков для ожидающих, потому что там НЕТ ожидающих. И не надо ждать компа по два часа как в Омегах!


Со своей основной функцией Омеги справляются отлично, а бары нужны вовсе не для понтов: я например в клуб всегда еду с работы голодным, да и сушняк долбит в клубах порядком. А постоянным клиентам, которых знают в лицо, компьютер приходится ждать МАКСИМУМ 5-10 минут.

ЗЫ Да и диванчики нужны покуда иногда играть неохота, а охота попить пивка и пообщаться....
Про сети, которые не тормозят только в Омегах, вообще молчу  :fie:
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
плэял во многих клубах аты, и остановил свое внимание на Омега Секторе 3 (чтоли) тот который на Розыбакиева-Темерязева. Всегда там играю с толпой NGR, устраивает все - парковка, экстерьер-интерьер, мини-бар, компы в VIPе и конешно же прохлада душным вечером. просто приято туда приходить по вечерам, попить пива и пострелять someone's heads off at the Counter-Strike or Quake III. вот так вот...такчто на вкус и цвет корешей нет  :fie:
  • 0

#9
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лично мне на диванчики и барчики наплевать.

А играю я в Скайнете.

В Counter-Strike дуэлюсь со Sky.Advokat'ом, играем тимплей с командой SL.

В QuakeIII играем TDM с победителем Arbalet Cup: ChoSen'ом.

Хотя и поесть и попить там тоже можно в кафешке при клубе, и компы свободные находят всегда.
  • 0

#10
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лично мне на диванчики и барчики наплевать.
А играю я в Скайнете.
В Counter-Strike дуэлюсь со Sky.Advokat'ом, играем тимплей с командой SL.
В QuakeIII играем TDM с победителем Arbalet Cup: ChoSen'ом.
Хотя и поесть и попить там тоже можно в кафешке при клубе, и компы свободные находят всегда.


Не буду спорить... Игроки лучше в Скае и Алси(старкиш), покуда где есть халява, там папики играть и будут,  компы однозначно  лучше в омегах. Хотя постепенно ситуация исправляется и думаю в скором будующем можно ожидать нормально тренирующиеся команды и в Омегах (по крайней мере во 2, там уже достаточно народу только в ДЕшки постоянно играет).

ЗЫ Пример приводил в основном опираясь на контру т.к квакеры графику урезают, а нормальные старкрафтеры только в Алси и Аризоне не перевелись.
  • 0

#11
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Для нормальной игры в Quake III, даже с урезанной графикой нужен всё равно комп покруче, чем для нормальной игры в CS.
  • 0

#12
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Для нормальной игры в Quake III, даже с урезанной графикой нужен всё равно комп покруче, чем для нормальной игры в CS.


Согласен, нормальный комп точно нужен. :fie:  Что ты подразумеваеш под высказыванием "Комп покруче"?
ИМХО Тут дело решает пинг!! У меня друг играл на разрешении 512 на 4XX и кемперил так, что у меня волосы дыбом становились и играл он в основном на ошибке пинга, просто там где он играл этот важнецкий параметр больше 10 не бывает (В Скае и за 100 зашкаливает бывает) .
  • 0

#13
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Пинг на лане не решает ничего!

Если ты пропингуешь любой комп на практически любом лане не из игры: получишь 0.

При этом пинг в Квейке3 будет 3-5.

В Counter-Strike: 10-15.

Пинг 10... ну если тут говорить о том, куда мог переместиться противник за эту 1/100 секунды.. то я думаю достаточно недалеко, чтобы без поправки в него можно было попасть.

Разрешение: элементарно: из-за того, что на экране меньше точек, у тебя просто больше шансов попасть в нужную =)
  • 0

#14
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Элементарней  :) . Просто привычка... Да к тому же на версии 1.3 у кемперки прицел был старый на этом разрешении, чел говорил что ему с него просто легче попадать.

Пинг на лане решает также как по нету, если он за 20. При  стрельбе кажется что тебя в полете(после выпрыгивания из-за угла ),  сняли, а на самом деле уже приземлившись.

В Counter-Strike: 10-15  :)  И это в Скае?
  • 0

#15
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Давно там небыл...

Щяс просто убрали второй сервер.

Согласись: 80 компов через одну сетевую карту....

Обещают привезти назад второй сервак на днях.
  • 0

#16
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Давно там небыл...
Щяс просто убрали второй сервер.
Согласись: 80 компов через одну сетевую карту....
Обещают привезти назад второй сервак на днях.

Был там вчера пинг порой за 30-40 шкалил. В среднем за 20...
  • 0

#17
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ага... я тя видел =)
  • 0

#18
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ага... я тя видел =)

:)
Под каким ником? :)
  • 0

#19
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я под каким?..

...я в Квейк играл =)
  • 0

#20
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я под каким?..
...я в Квейк играл =)

Как ты меня мог видеть в квейке? Да еще под моим ником, если я играл в контру под ником К, или ты меня визуально знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.