Перейти к содержимому

Фотография

Актив 75%меня бесит а вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

оба вы не правы. актив не в двас обслуживается. не дай Бог.


приятно слышать, особенно последнее предложение :(
  • 0

#22
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер, вчера смотрела этот ролик. четко сказано что в вечернее время 75% разговоров бесплатно... где ты услышал что 75% ВСЕХ разговоров???


да я вчера спецом посмотрел рекламу, она отличается.. вставка есть :( либо это другой ролик...


Кстати насчет ВСЕГо времени.. вчера и позовчера был на Саяхате, там по красногвардейской чуть ниже на столбах висят их (K-Cell) рекламные щиты..
цитирую:

75% разговоров
все лето бесплатно


жаль цифровика нету...

народ кто там проходить/проезжать будет сфоткайте это плиз...дабы я не голословным был :(
  • 0

#23
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
тут сидят люди которые хоть чуть чуть разбираются в рекламе?

под словом "обслуживание" имеется ввиду что? медиа размещение? наружка? полиграфия? креатив?
  • 0

#24
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да не, тут все лохи сидят. а че такое реклама? а маркетинг это када на базаре с теткой торгуешься за картошку, кажется так. :laugh: а в чем собственно дело?

судя по настроениею в посте, вы в ДАСе работаете? ну тада вы должны знать об чем идет речь. речь идет об обслуживаниии в плане креатива. по медиа кисель с активом в дасе сидят.

Сообщение отредактировал BIGman: 12.07.2005, 09:35:11

  • 0

#25
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Дайвер, вчера смотрела этот ролик. четко сказано что в вечернее время 75% разговоров бесплатно... где ты услышал что 75% ВСЕХ разговоров???


да я вчера спецом посмотрел рекламу, она отличается.. вставка есть :lol: либо это другой ролик...


Кстати насчет ВСЕГо времени.. вчера и позовчера был на Саяхате, там по красногвардейской чуть ниже на столбах висят их (K-Cell) рекламные щиты..
цитирую:

75% разговоров
все лето бесплатно


жаль цифровика нету...

народ кто там проходить/проезжать будет сфоткайте это плиз...дабы я не голословным был :laugh:


а зачем цифровик? кстати, кселл не дает скидку 75% это актив дает такую скидку на ночные разговоры.
  • 0

#26
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мысль не в том НА что они дают скидку (мы все не дети и понимаем что на ночные разговоры) а в том ЧТО они рекламируют...
75% разговоров
все лето бесплатно


где тут сказано что только в ночное время?


Кстати вот я тут еще один прикол заметил только уже у другой компании

Pathword 2 единицы за минуту гласят рекламные щиты которые до сих пор висят на всех остановках и по всему городу...

и малюсенькими буквами написано
подключившимся до 30 мая 2005 года

увы люди человеки у нас увидят (те кто еще не в курсе что к чему) только то что 2 единицы... придут , подключатся а там уже тариф то другой...
ещеодин пример недобросовесной рекламы? акция кончилась но еще рекламируем? :laugh:
  • 0

#27
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Да, а там наисано подробности там то и там то? мне кажется написано :laugh:
  • 0

#28
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да не, в пасворде 2 единицы будет, даже если ты седня подключишься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.