Перейти к содержимому

Фотография

1С:Предприятие 8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
даже не думал обижаться, просто немного непонял юмора)

примерно так я и думаю делать: выбирть остатки, на основе их формировать оприходование(не проводить). эту операцию проделать с каждым складом. Потом удалить все регистраторы и провести оприходования.

периодичность - невкурсе, наверно невлияет, сроки годности и зарплата отсутствуют

Сообщение отредактировал -:LION:-: 14.01.2010, 12:45:00

  • 0

#162
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Теперь действительно - всё верно. Под остатками вы понимаете и складские и дебиторку/кредиторку (долги клиентов/клиентам)? Обратите внимание, всё же, есть ли у вас консигнация - здесь тоже тонкий момент. Ну и партионный учет используется или нет... По голой торговле вроде всё... Может кто нибудь ещё что добавит...
  • 0

#163
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нет, у нас таких опций нет, используеться только складской учет - поступление, перемещение и расход.
  • 0

#164
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


...Кто-нибудь пробовал писать обработчика загрузки банковских выписок АТФ для 1С8?...

А в чем проблема то ?? если есть файл выписок, погляди структуру, и накалякай свою обработку по выгрузке


файла выписок это текстовый документ с печатной формой, готовой для распечатывания через принтер на бумагу и ввода ручками в 1С, у них такой банк-клиент, говорят другого нет и не было

с банк-клиента Народного банка например данные выгружается в виде одной колонки, вот так
1CClientBankExchange
ДатаНачала=11.01.2010
ДатаКонца=11.01.2010
РасчСчет=ххххххххх
СЕКЦИЯРАСЧСЧЕТ
ДатаНачала=11.01.2010
ДатаКонца=11.01.2010
РасчСчет=ххххххххх
НачальныйОстаток=20326.62
КонечныйОстаток=15462.53
КОНЕЦРАСЧСЧЕТ
и т.д.


под это дело есть готовый обработчик в 1С
  • 0

#165
Exit_in

Exit_in
  • Частый гость
  • 62 сообщений
сталкнулся с ситуацией. Сбился у меня порядок обновлений. Например у меня сейчас БУК (1.5.12.15)
когда я хочу обновить до релиза БУК 1.5.13.37 т.е. следующий по порядку релиз .... обработка говорит что обновление предназначено для релиза 1.5.12.15, именно так и я ничего не путаю, и закрывает обновление. где еще может смотреть обновлялка номер релиза кроме как в константе и в свойствах БухгалтерияДляКазахстана поле версия. И там и там стоит 1.5.12.15, но не обнавляется.
  • 0

#166
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А как обновляешь?
  • 0

#167
Exit_in

Exit_in
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В общем я уже разобрался. но напишу как я сделал.
последнее обновление сделал бъеденением и пошло поехал. Решение .. доганяю версию путем обновления в обычном режиме тока все галочки убираю и оставляю только Свойства.Версия в конфигурации
  • 0

#168
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте,
помогите разобраться.
есть сервер на котором лежит ИБ 1С (файл серверный вариант)
есть пользователь который заходит через удаленный рабочий стол на сервер под своим логином(получается терминал). далее заходит в 1С под своим опять таки логином(склад). в 1С ему мы урезали интерфейс - только склад и около.
Далее пункт горизонт. меню Склад - Материал. ведомость. - кнопка "Настройка" и вкладка Отбор. вот в этой вкладке присутствует только Организация. Но если под этим пользователем зайти с самого сервера то, во вкладке есть и организация и склад и номенклатура. в чем может быть дело? куда копать?

на сервере у удаленного юзера в свойствах во вкладке Среда при входе прописано чтоб сразу запускалось приложение 1С(1cv8.exe). вот так: c:\program files (x86)\1cv81\bin\1cv8.exe

Заранее благодарен

Сообщение отредактировал thcrym: 13.02.2010, 14:46:47

  • 0

#169
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуйте,
помогите разобраться.
есть сервер на котором лежит ИБ 1С (файл серверный вариант)
есть пользователь который заходит через удаленный рабочий стол на сервер под своим логином(получается терминал). далее заходит в 1С под своим опять таки логином(склад). в 1С ему мы урезали интерфейс - только склад и около.
Далее пункт горизонт. меню Склад - Материал. ведомость. - кнопка "Настройка" и вкладка Отбор. вот в этой вкладке присутствует только Организация. Но если под этим пользователем зайти с самого сервера то, во вкладке есть и организация и склад и номенклатура. в чем может быть дело? куда копать?

на сервере у удаленного юзера в свойствах во вкладке Среда при входе прописано чтоб сразу запускалось приложение 1С(1cv8.exe). вот так: c:\program files (x86)\1cv81\bin\1cv8.exe

Заранее благодарен


Решено. Удалил этого пользователя и заново добавил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.