Перейти к содержимому

Фотография

Война миров ZWorld War Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


А когда он напрягался? )))

Легенды осени

Ок, считается :dandy: (пожалуй это предел драматичности для его сдержанного стиля)
  • 0

#62
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрел фильм, было интересно, но на мой взгляд фильм показался слишком коммерческим, и снято вроде бы не плохо, и моменты есть интересные, но вот чтобы прямо Ах... такого не было. Хороший фильм, как говориться, но башню мне от восторга не снес. Если честно первый сезон "Ходячих мертвецов" с большим восторгом смотрел, ну а про "28 дней" вообще молчу. Поклонникам жанра считаю посмотреть нужно, а теперь интересно отобьет ли фильм вложенные деньги?
  • 2

#63
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
как не любитель подобного жанра ставлю твердые 4 бала из 10
рейтинг купил меня. думал что понравится. но нет.
и не жалею что сходил. для разнообразия можно и посомтреть
  • 0

#64
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Конечно, кто что, а трейлеры американцы умеют делать)))) после просмотра которых с нетерпением ждешь премьеры, а что потом- неважно, главное, деньги в кассу ты внес) в общем, сходила - обычный фильм ужасов про зомби с парой - тройкой эффектных сцен.
  • 1

#65
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в общем, сходила - обычный фильм ужасов про зомби с парой - тройкой эффектных сцен.

Ужасом не пахнет, но жанр апокалиптики явный
  • 0

#66
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот не могу понять, как кому то не может нравится такое качественное кино..
по моему, сейчас, когда сейчас уровень качества видеоряда и сюжета зашкаливает за все мыслимые пределы, некоторые пытаются найти хоть какой нибудь маленький "косячок" и увеличивая его в разы, критиковать любое качественное кино для абсолютного большинства обычных непритязательных зрителей...
  • 0

#67
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

вот не могу понять, как кому то не может нравится такое качественное кино..
по моему, сейчас, когда сейчас уровень качества видеоряда и сюжета зашкаливает за все мыслимые пределы, некоторые пытаются найти хоть какой нибудь маленький "косячок" и увеличивая его в разы, критиковать любое качественное кино для абсолютного большинства обычных непритязательных зрителей...

Интересно, что такое по-вашему "качественное кино"?

Я уже не помню, когда я смотрел "качественное кино". В этом году точно нет, абсолютно все, что крутили с начала года - в лучшем случае посредственная поделка, в основном же просто откровенно слабые фильмы. Если сказать одним словом мое впечатление обо всех фильмах, которые я посмотрел на большом экране в этом году - разочарование. Брэд Питт и зомби - туда же. Даже обсуждать не хочу, ибо обсуждать нечего. Старая, заезженная пластинка, типа "на новый лад", но на самом деле нового-то нихрена и нет, ну а ляпы это не просто ляпы, это откровенное втюхивание фуфла.
  • 0

#68
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Российская цензура опять поработала :faceoff:
В оригинале израильтяне перехватили депешу русского генерала, да и Юрген назвал черной дырой Россию, но никак не Индию.
Агент Моссада по имени Юрген - это весело.
Воздвигли израильтяне стену иерусалимскую и врата, защищающие народ их, но палестинцы все равно всех погубили......пением своим. Надеюсь скандала из-за этого не будет.

В целом фильм на один раз. Неплохой, но и ничего из ряда вон выходящего в нем нет.
Интересно, куда первоначально должен был лететь самолет белорусских авиалиний? Ответ: у Батьки любой зомби по башке получит.

Хабенский кстати мелькнул, на 2 секунды где-то.
  • 2

#69
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Российская цензура опять поработала. В оригинале израильтяне перехватили депешу русского генерала, да и Юрген назвал черной дырой Россию, но никак не Индию.


Россияне в своем репертуаре. :faceoff:
  • 0

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне фильм безумно понравился, я люблю такие фильмы в стиле зомби, которые совершенно не ужасы.
Кстате я так и не понял от кого все и пошло, наверное в это время я выходил.
И вот что я отметил для себя как ОФФ ТОП, так это убогость кинотеатра "Звезд" в Меге, поблизости был именно он народу как раньше там нет, картинка ужасная, три дэ вообщее ужас и сиденья
Такая ситуация немного сбила просмотр, но даже с такой фигней фильм показался великолепным
  • 2

#71
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне не очень
28 дней спустя - это да, вещь. особенно музыка. надо пересмотреть. люблю Бойла.
но фильм динамичненький. как по рецепту - все время что-нибудь происходит. понравилось, как навернулся вирусолог. так опа!
БП - так себе. он больше бренд, чем актер.
в три дэ идти не стоит - нет там особых спецэффектов.
из всего запомнились вирусолог - похож на моего знакомого, и девушка-солдат из Израиля. похожа на одну модель.
  • 2

#72
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


вот не могу понять, как кому то не может нравится такое качественное кино..
по моему, сейчас, когда сейчас уровень качества видеоряда и сюжета зашкаливает за все мыслимые пределы, некоторые пытаются найти хоть какой нибудь маленький "косячок" и увеличивая его в разы, критиковать любое качественное кино для абсолютного большинства обычных непритязательных зрителей...

Интересно, что такое по-вашему "качественное кино"?

Я уже не помню, когда я смотрел "качественное кино". В этом году точно нет, абсолютно все, что крутили с начала года - в лучшем случае посредственная поделка, в основном же просто откровенно слабые фильмы. Если сказать одним словом мое впечатление обо всех фильмах, которые я посмотрел на большом экране в этом году - разочарование. Брэд Питт и зомби - туда же. Даже обсуждать не хочу, ибо обсуждать нечего. Старая, заезженная пластинка, типа "на новый лад", но на самом деле нового-то нихрена и нет, ну а ляпы это не просто ляпы, это откровенное втюхивание фуфла.

Качественное - это кино, от которого получаешь всё то и даже больше ожидаемого...
вот Вам что именно не понравилось в фильме? какие ляпы и штампы Вы там обнаружили? чем именно фильм не оправдал Ваши ожидания?
  • 0

#73
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

вот не могу понять, как кому то не может нравится такое качественное кино..

оказывается, может :-/ Не могу сказать, что прям не понравилось, но и не ах.

уровень качества видеоряда и сюжета зашкаливает за все мыслимые пределы

ничего зашкаливающего не увидела.Из сцен эффектно смотрелось, когда зомби лезли на стену ....и все вроде) Сюжет? Герой, спасший землю от зомби.
Понятно, что сейчас трудно удивить, но не могу сказать, что фильм был таким захватывающим, что я так переживала за героев, что сидела весь фильм в напряжении, что я наслаждалась картиной. Самое главное для меня выйти из кинотеатра под полным впечатлением, вспоминать, обсуждать. А тут - вышли, зашли в лифт, муж постучал зубами, как тот зомби, посмеялись и все. Ну это все ИМХО.
А Бред Питт - красавчег все равно. Как многодетный папа отлично выглядит для своих лет. С наступающим юбилеем его :hi:
  • 0

#74
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

оказывается, может Не могу сказать, что прям не понравилось, но и не ах.

А вы могли бы сказать какой именно сюжет вы бы хотели видеть? Что конкретно вам не хватило, что для вас должно было оставить впечатление?
  • 0

#75
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Хорошее зрелище.Спецэффекты - класс, особеннно когда показали в Иерусалиме по узкой улице - летящий вал из мертвецов. Сюжет в лаборатории напомнил первый Халф-Лайф в начале игры с докторами в белых халатах))))).Поэтому 10+. Половина зрителей, выходящих из зала стучали зубами))))). Жена главного героя похожа на ... зомби. Мммда... звонок по телефону. Многим в зале захотелось убить ... жену Бреда Пита.
Теперь осенью буду ждать Убивашку из ПИПЕЦ 2.

#76
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А вы могли бы сказать какой именно сюжет вы бы хотели видеть? Что конкретно вам не хватило, что для вас должно было оставить впечатление?

Именно тут не хватило ( если уж не говорить о смысле ) драйва, неожиданности, интриги, эффектных сцен...

Фильм должен вызывать эмоции, неважно, смех или слезы.
  • 0

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фильм должен вызывать эмоции, неважно, смех или слезы.

Либо либо чтоли получается?

Сообщение отредактировал temny: 30.06.2013, 21:08:21

  • 0

#78
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Либо лтбо чтоли получается?

Сорри, не поняла)
  • 1

#79
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Фильм такой, что ни защищать, ни критиковать его нет желания. Безобидный середнячок. Снято добротно, есть забавные моменты, Бредд Питт все еще остается привлекательным для женщин.
  • 1

#80
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Сняли бы фильм с рейтингом R, возможно было бы нормально. Фильм про зомби и без крови, как то не очень.
Фильм не понравился. Самые крутые моменты в трейлере.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.