Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#561
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2Бизель и Безоружная - тексты отличные. вот только интересно, они на 100% из Ваших прекрасных головок либо перекопированы? источник?

спасибо - высший комплимент - это когда не верица что мы это сами сочинили))) но можете проверить - все это действительно наше творчество)
  • 0

#562
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Итак - продолжим.

ЗЕЛЕНЬ ГОЛОПУЗАЯ. Мало кто из казахстанских юзеров вообще не заходил на цт - но вот желание здесь остаться возникает далеко не у всех. Тем же у кого после прочтения сего бреда оно возникает можно смело ставить диагноз - зелен, но амбициозен. И не важно что движет голопузиком - мысль, что я тоже так могу и даже лучше, поиск чистой и светлой любви, маниакальный синдром или скука - в любом случае, диагноз всегда на лицо. Ибо прикрывать свои истинные желания, лицо и мысли голопузик еще не умеет - отсюдща и все его проблемы. Он искренне обижается, когда ктото откровенно смееца над его искренними постами, искренне радуеца, если кто-то мимоходом похвалит, и на вопрос "чо курил?" искренне изумляется и отвечает что ведет здоровый образ жизни. Конечно, я утрирую и не вся зелень - это искренний и наивный народ, но одно точно - какими бы они не были по начала, перескачив порог эдак в 1000 постов любой голопузик сам начинает искренне смеяца (либо смущаца) своих первых постов. А зря - искренность - это такая редкость на ЦТ.
  • 0

#563
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Бизель и Безоружная, ваши характеристики - шарман на душу :dandy:
Ещё.
  • 0

#564
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Средний класс. Закончили обычный универ - мозги есть...
Ходит по диско режко -в основном по барам и кафешкам!! зар плата средняя - живет с родителями. Хочет найти принцессу своей мечты- если уже не нашел - такую же девочку...



М-да..... мне такие встречались....
  • 0

#565
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Beasel, зачёт. мне оч понравилось. какие краски млин... :dandy:
не, последняя классификация - посредственность. добавте в неё желчи, там злобы... чтоли.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.08.2007, 23:53:47

  • 0

#566
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

не, последняя классификация - посредственность. добавте в неё желчи, там злобы... чтоли.


любит свинг и агрессивный онанизм

Сообщение отредактировал Halabinos: 06.08.2007, 23:22:09

  • 0

#567
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

не, последняя классификация - посредственность. добавте в неё желчи, там злобы... чтоли.

желчь и злоба -н е мой профиль - добрая я )
  • 0

#568
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Продолжим - спасибо всем за поддержку)

ЗЛЫДЕНЬ ПИСЮКАТЫЙ (ниразунемое выражение - а токмо чистейший хохляцкий вариант маньяка). Чесна гря - на месте правоохранительных органов я бы почаще зависала на цт - маньяков тут мыслимо - немыслимо. Безобиднейший разновидность - онанирующй перед экраном подросток, ежедневно копошащийся в секс-ветке и брызгающего слюной (и не только) на экран. Нелицеприятная картинка - не так ли? А как вам такая - закомплексованный очкарик эдак лет за сорок, каждый день с маниакальным упорством выливающий свою желчь на всех влюбленных "дураков" и "дурочек" цт и убеждающий их, что он йоптить - чуть ли не сам Антонио Бандерас, а от жизни нужно брать только удовольствия? Но все это - десткие шалости по сравнению с реальными маньяками. В жизни они ни чем не отличаются от нас с Вами - обычные мужчины, иногда даже женаты и с виду абсолютно благополучны. Но вот почитав их посты на цт можно выяснить - что один - скрытый зоофил, второй - в душе педофил, а третий вообще оргазм испытывает только от вида мертвой женщины. при этом при реальной встрече такие всеми силами пытаются убедить вас что все это только стеб, а сами он и- мальчики-одуванчеги. Может и так - но все равно ведь страшно, не правда ли??
ЗЫ: я вам уже говорила что у меня паранойя?)))
  • 0

#569
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а третий вообще оргазм испытывает только от вида мертвой женщины. при этом при реальной встрече такие всеми силами пытаются убедить вас что все это только стеб, а сами он и- мальчики-одуванчеги.

*злобно хохочед*. :idea:
  • 0

#570
Anti_Lucky

Anti_Lucky

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте! Очень хорошая тема. Я впервые на этом форуме, очень все нравиться, хочу познакомиться со всеми. Рад привестствовать в этой теме, очень интересная!
  • 0

#571
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Здрасьте! Очень хорошая тема. Я впервые на этом форуме, очень все нравиться, хочу познакомиться со всеми. Рад привестствовать в этой теме, очень интересная!


...сваливай отсюды пока не засосало...
  • 0

#572
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ШОВИНИСТ МАХРОВЫЙ. Шовинистов на ЦТ мнооого! Причем хватает всяких ? кто-то рьяно борется с феминизмом, другие страдают явно выраженной гомофобией, а третьи просто убить готовы всех мужиков ибо ?казлэ они?. Но больше всего на ЦТ националистов. У этих всегда найдется поле для битвы- несмотря на то что такие темки удаляются из разделов со скоростью света ? Аннет! Не согнуть и не прогнуть шовинистическую идею!!! Но настоящие эдакие упертые шовинисты ? это не самый интересный экземпляр ? ибо таких либо сразу плюсуют, либо отбивают им охоту писать в национальных темах раз и навсегда. Другое дело ? шовинист ?сцуко - провокатор. Этих вычислить нелегко ? пишут они вроде в тему ? но не резко, прячутся за разными никами, подливая масло в огонь и с той и с другой стороны, а в нужный момент здорово идут на попятные, избегая плюсиков и кары небесной. Цвет этой группы годами создает, развивает и направляет шовинистическую партию цтшников в нужное русло ? поднимая вовремя нужные темы и вовремя развивая нужных людей. Распознать таких очень и очень трудно, обвинить открыто в чем то ? тем более ? умом провокаторы явно не обделены. Так что бороться с этим явлением на цт явно бесполезно ? уж больно глубоко эти идеи всосались в благотворную почву психически неустойчивого населения ЦТ-планеты. Да и чесна говоря ? отбросив все моральные условности ? явление это - одно из самых ярких и интересных на форуме.
  • 0

#573
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Beasel, опять таки зачёт!!! не прекращайте отжигать ни в коем случае, я в вас верю.
  • 0

#574
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 07.08.2007, 09:43)

а третий вообще оргазм испытывает только от вида мертвой женщины. при этом при реальной встрече такие всеми силами пытаются убедить вас что все это только стеб, а сами он и- мальчики-одуванчеги.


*злобно хохочед*.

ББ 0- ты мну пугаишь - чт опро мертвую женщину -я вточку? *делает страшные глаза*

Beasel, опять таки зачёт!!! не прекращайте отжигать ни в коем случае, я в вас верю.

пасип за довери е- вы меня вдохновляете)
  • 0

#575
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ББ 0- ты мну пугаишь - чт опро мертвую женщину -я вточку? *делает страшные глаза*

*злобно хохочед* - 2. :rotate:
нет, я про это:

Цитата(Beasel @ 07.08.2007, 09:43)
при этом при реальной встрече такие всеми силами пытаются убедить вас что все это только стеб, а сами он и- мальчики-одуванчеги.


  • 0

#576
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
1 - багатые
2 - очинь багатые
3 - пистец какии багатые
(все три пункта умныи па умалчанию)
4 - ипанутые на пол галавы
5 - ипанутые на фсю голаву
6 - ЦТ-ники :rotate:
  • 0

#577
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Средний класс. Закончили обычный универ - мозги есть...
Ходит по диско режко -в основном по барам и кафешкам!! зар плата средняя - живет с родителями. Хочет найти принцессу своей мечты- если уже не нашел - такую же девочку...



М-да..... мне такие встречались....

Закончил два универа, живу с братанами и МАмусей, при этом я не Мамсик, не отделяюсь, потомучто чесНо на квартирку не заработаешь, а брать иНпотеку не хочу, также не хочу снимать, чобы не кормить чужого дядю, поэтому на мысли о женитьбе и семье забил, предаюсь гурманству, люблю готовить и умеренному обжорству, в компании друзей, пить не пью, и не курю, и убедился все женатики мне обзавидовались, и говорят ты не представляешь как тя счастлив!!! в их глазах наверное, просто живу как герой фильма "Большой любовский", себе в удовольствие, однако я не зщасранец и других стараюсь не напрягать!
  • 0

#578
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1 - багатые
2 - очинь багатые
3 - пистец какии багатые
(все три пункта умныи па умалчанию)
4 - ипанутые на пол галавы
5 - ипанутые на фсю голаву
6 - ЦТ-ники

чесна гря - озадаличась писать ил дальше -в едь не прибавшиь -н е убавишь блин!)))


нет, я про это:

Цитата
Цитата(Beasel @ 07.08.2007, 09:43)
при этом при реальной встрече такие всеми силами пытаются убедить вас что все это только стеб, а сами он и- мальчики-одуванчеги.

аааа..ну да ну да)))
Я хочу сразу дать одну рекомендацию к прочтению этой темки: как ни составляй классификацию - какими бы методами н епользовался и как бы продуманно это не делал - все равно невозможно ссостаивть такую классификацию, по которой каждый бы нашел именно себя. Все люди индивидуальны - и разитиые личности просто обязаны сочетат ьв себе черты нескольких типов сразу. Так что не нужно наезжать на кого то на основе того, что вам эта классификация не подходит. Согласна, что при формулировке категорий нужно хорошо продумывать что может быть типичной чертой, а что просто списано с одного конкретного чека и не обязательно подходит всем, но не воспринимайте все слишком серьезно. В конце концов - все это всего лишь стеб)

Сообщение отредактировал Beasel: 08.08.2007, 11:44:57

  • 0

#579
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Anti_Lucky - зайчиха забанена
  • 0

#580
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ну все - я пашла вабанк - рискую нарваца - но все таки напишу)))

ДЖАЗМЕН ОТЪЯВЛЕННЫЙ (прим. автора для зеленых - джазмен - обитатель секс-ветки). Сие явление требует отдельного и подробного изучения и написать тут можно не один том - уж настолько своеобразен сей тип. Типичный веб-образ - секс-гигант, перепробовавший все на свете, искрометное чувство юмора, язвительность, менторский тон в обращении с новичками темы, поучительное продвижение пропаганды свободных отношений и сексуальной раскрепощенности, ощущение что партнерш в их жизни было столько, что сами сбились со счета, все без исключения мачо, сексапильность зашкаливает за все мыслимые нормы. В выражениях не стесняется, сексуальной терминологией владеет отменно, с потенцией проблем не возникает и возникнуть не могет, а все женщины при виде джазмена просто тут же падают в обморок.
Реальное же положение дел может быть весьма и весьма разнообразны м- от женатых, с виду совершенно положительных и уравновешенных мужчин - до младых юнцов с чертами нежными и взором ясным. Поражает только одно - мачо любого из них назвать ой как трудно. есть правда исключения - но на то они и исключения. Вывод только один - каждый мужчина, если в душе он настоящий мачо, а скрытая сексуальная энергия никак н еможет воплотиться в жизни, рано или поздно оседают в джаз-ветке. ПОвторюсь - естьи исключения, когда свои сексуальные достижения в сексе публикуют ти истинные ловеласы, казановы и иже с ними - однако сей факт редкий. реальность же такова - истинные джазмены восхищаюца всеми гранями джаза все таки опосредованно - иначе зачем им вообще эта ветка?)

Сообщение отредактировал Beasel: 08.08.2007, 16:43:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.