Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#481
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Мастер (тип редкий)

Эрудированный, начитанный, глубокомыслящий и серьезно-относящийся к жизни, отношениям и чувствам человек, с профессией в которой работать надо не только головой, сколько руками (например, ювелир или стоматолог). Учился в школе и универе неплохо, но учителя всегда говорили что "потенциал то ого-го". Свободно цитирует Бродского и Муми Тролля.
Зарабатывают себе на хлеб с маслом и все. Такие не хотят быть "генеральными директорами", главное для них "много работать, чтобы перло от этого". Если завязывают отношения с девушками, то всерьез и надолго, слишком всерьез и слишком надолго. Тип редкий, но надежный.



Прямо какой-то Гоша, он же Жора, он же Гога получается :-) Слесарь - интеллигент.
  • 0

#482
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
не хочу всех тащить под одну планку, но я и мои подруги сошлись во мнении что в последнее время мужики (с 27 лет) стали подобием альфонсов.
т.е.:
1. их устраивает что их женсчина работает
2. их устраивает что их Ж зарабатывает больше
3. они не делают ничего чтобы зарабатывать больше своих Ж

а особенно мне нравится когда в начале семьи он упирается жить в ее квартире... так гордо заявляя что он не может позволить подобного.. но спустя какихто 5 лет спокойненько живет, и даже ремонт ему как то не охота делать..

ну я если честно! люблю я вас мужики))

Сообщение отредактировал Germeona: 11.07.2007, 11:16:58

  • 0

#483
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

не хочу всех тащить под одну планку, но я и мои подруги сошлись во мнении что в последнее время мужики (с 27 лет) стали подобием альфонсов.
т.е.:
1. их устраивает что их женсчина работает
2. их устраивает что их Ж зарабатывает больше
3. они не делают ничего чтобы зарабатывать больше своих Ж

а особенно мне нравится когда в начале семьи он упирается жить в ее квартире... так гордо заявляя что он не может позволить подобного.. но спустя какихто 5 лет спокойненько живет, и даже ремонт ему как то не охота делать..

ну я если честно! люблю я вас мужики))


Гермеона, после Вашего заявления стало страшно, мне тут немного совсем осталось до 27ми
и я думаю что же может вызвать во мне такие значительные перемены? Нет, ну честно ну не может такого быть.. неужели большинство?
Может просто подруги подобрались по арактерам одинаковые, сильные, твердые этакие бизнес вумен?
  • 0

#484
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

не хочу всех тащить под одну планку, но я и мои подруги сошлись во мнении что в последнее время мужики (с 27 лет) стали подобием альфонсов.

Мне видимо еще не настало 27... хотя много больше, если по паспорту. Мля.. все то я пропускаю :-)
  • 0

#485
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну.. я так определила возраст просто потому что ПРИМЕРНО до 27 лет, мужчина еще мальчик))

Может просто подруги подобрались по арактерам одинаковые, сильные, твердые этакие бизнес вумен?

мы девушки действительно без дела не сидим..
  • 0

#486
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ну.. я так определила возраст просто потому что ПРИМЕРНО до 27 лет, мужчина еще мальчик))

Может просто подруги подобрались по арактерам одинаковые, сильные, твердые этакие бизнес вумен?

мы девушки действительно без дела не сидим..


Мужчина мальчик всегда хоть в 7 хоть в 27 хоть в 57, просто меняются игры и игрушки..
Но это не означает что игра в альфонса интересна всем.
  • 0

#487
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мужчина мальчик всегда хоть в 7 хоть в 27 хоть в 57, просто меняются игры и игрушки..

и это правда!

Но это не означает что игра в альфонса интересна всем.

я же говорила что не все такие. но и для ТЕХ это не игра. это уже как минимум привыкание, как максимум стиль жизни...

да нет. на самом деле, мужчины это стимул для меня по крайней мере. даже если я не собираюсь чтото с ним делать, мне приятно любое общение.
общение с мужчинами развивает нас как женщин.
  • 0

#488
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

общение с мужчинами развивает нас как женщин.

И наоборот..

Сообщение отредактировал Halabinos: 11.07.2007, 12:33:25

  • 0

#489
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну естессно если девушка встретила придурка.
она может либо научиться больше не сталкиваться с такими... либо сама станет дурой.
  • 0

#490
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ну естессно если девушка встретила придурка.
она может либо научиться больше не сталкиваться с такими... либо сама станет дурой.

Мы перешли к соседней теме..
По сабжу- все слишком отличаются друг от друга..

И я для кого то раздолбай безответственный
А для кого то скучен..
  • 0

#491
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да нет соседней темы нет. все попрежнему:
мужчины охотники, для кого то раздолбаи а для кого то супермены.
  • 0

#492
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

да нет соседней темы нет. все попрежнему:
мужчины охотники, для кого то раздолбаи а для кого то супермены.


про то как людей отн. меняют :-)
  • 0

#493
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
))) да да.. вы мужчина, тем вы и правы) (как вам кажется)
  • 0

#494
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

))) да да.. вы мужчина, тем вы и правы) (как вам кажется)

ниразу такого не говорил, и пожалуйста, не делайте за других никаких выводов..
Для меня этот вопрос принципиален:
Уважение надо заслужить, а чтобы человек к тебе прислушивался, надо не раз и не два помочь ему в любых ситуациях причем сделать это абсолютно бескорыстно. Надо завоевать авторитет, а просто априори я мужчина все делают так как я скажу... это не про меня..
  • 0

#495
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

а просто априори я мужчина все делают так как я скажу... это не про меня..

Ну и зря. ИМХО ;)
  • 0

#496
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ЧТо с вами сегодня? вы все воспринимаете так остро....
  • 0

#497
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да лан вам... давайте лучше ещё классификаций в студию...
мну хотел бы почитать отрицательные.

положительные - скучно.
  • 0

#498
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ох отрицательных сколько угодно.

меня поражают ханжи. мужчины которые считают себя ужасно умными. при разговоре не дают никому рот открыть.
считают что все что ИХ это лучшее. с такими не хочется общаться? неужели они этого не замечают?
  • 0

#499
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А что вас классифицировать? Вроде все уже вы сами о себе, любимых, рассказали :)
Убеждаюсь, что все мужчины в целом делятся на 2 класса:
1. Бл%дуны.
2. Геи.
Геев разбирать не буду, остается первый класс. Итак,

1. Бл%дун обыкновенный. Бывает как женат, так и холост. Действительно любит секс, в связях неразборчив. Выглядит обыкновенно, соответственно сфере, в которой вращается. Короткая прелюдия, активный акт.
2. Бл?дун показной. Женат, всегда косит лиловым глазом на все, что в округе досягаемости, взгляд ласкающ и многообещающ. Звизда корпоративных вечеринок. Ухожен, приятной внешности, довольно успешен. Женщин предпочитает помоложе и попрестижнее. Но на самом деле любому сексу предпочтет пиво с друзьями, где и будет обсуждаться тот самый секс :) Долгая прелюдия, нормальный секс.
3. Бл%дун поневоле. Успешен, любит свое дело, одевается в классику. Немногословен, приковывает взгляды умных эмансипированных женщин. К сексу равнодушен, как правило женат, потому что так надо. Романы на стороне заводит просто за компанию, как составляющая имиджа. Прелюдия отсутствует, долгий и нудный секс.
4. Бл%дун по призванию. Обаяшка, холост, разведен или вот-вот собирается разводится. Предпочитает спортивный стиль, или яркие тона в одежде. Знает, что женщине надо. Быстро загорается, быстро остывает. Прелюдия что надо, секс тоже. Отличительная особенность - его невозможно ничем загрузить. И удержать.

Добавлю:
0. Бл%дун виртуальный
Оччень хочет стать реальным бл%дуном но не позволяют финансы или здоровье ;) :) в целом замкнутый в работе неудачник вечно подкатывает ко всем незнающим его женщинам, обычно имеет очень голодный взгляд и мозоль на правой руке :D , возрастной контингент виртуальных бл%дунов ограничен 15-25 годами впоследствии наблюдается трансформация(переход) в другую категорию бл%дунов, как правило все ОМП(особи мужского полу) прошли или проходят данную стадию, длительность периода связана непосредственно с финансовым показателем.
  • 0

#500
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

обычно имеет очень голодный взгляд и мозоль на правой руке ;) ,


Теперь буду обращать внимание на ладонь правой руки офезных юнцов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.