Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#221
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

А Вы себы так и не нашли?

У меня среда обитания другая, не Алматы.
Как выедете в Астану на классификацию местной фауны, и составите список жывотных, тогда и посмотрим кто я.
  • 0

#222
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Подвиды мужчин можно сравнить с характеристикой того или иного животного:
мышонок - тихий маленький человечек, не желающий привлекать к себе внимания, хватает ума пользоваться время от времени халявой
зайчик - милый и забавный, чаще эдакий плюшевый, всегда натянута обятельная улыбка, кторорую снимает только дома или при сильном алкогольном опьянении
пес - преданный и верный, все время заглядывает тебе в глаза, всегда готов преданно принести тебе косточку (хоты ты бросаешь кость, чтобы послать его подальше, но он возвращается!)
хомяк - о ну энтот все в дом, ничего не упустит из материального, не дарить цветов, так как от них нет пользы, все с пользой, ни копеечки не потратит в пустую.
крот - этот будет всю жизнь копаться в ваших отношениях, в отношениях соседей и друзей, достанет выяснениями кто, что значит по жизни и т.д.
шакал - любитель легкой наживы, подбирает дам с разбитыми сердцами! Что уж о нем говорить, шакал!
лев - мужчина, хозяин в доме, где все добыто и сделано руками любящей женщины!
ленивец - синоним диванный хозяим, любитель пива, с аллергией на любую работу.
слон - толстокожий и бесчувственный тип, оттавит ногу или разобъет тебе сердце и даже этого не заметит!
кабан - ООчень грязный, место обитания ООчень грязное жилище!
змей - просто умный и расчетливый тип, подкрадываеться бесшумно, пользуется гипнозом.

впринципе прикольно, товарищ крылова :-(
добавьте барана, дятла, крысу и петуха :-(
  • 0

#223
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
[/quote]
а муж кто по классификации тако? ах да, я понимаю как трудно найти мужчину себе после такой разбивки :D зоофелия, знаете ли :-(
[/quote]

Лев конечно!!! :-(

Даааааааа, гаспала!
Каки мы тут все серьезные! Как все буквально воспринимаем! :-(
  • 0

#224
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
НУ дак а как же по другому

Вот я вам скажу что к вам относятся след классиф:

1. Крыса
2. Мышь
3. Курица

Вам разве обидно не будет?
  • 0

#225
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я в отличии от Вас на личности не перехожу, скажу Вам более, мне больше подходит гадюка! :lol:
Коли Вы перешли от общей темы на мою личность, так получаеться зацепила я Вас! :spy: :eek:
А уж коли зацепила, то и правдоподобности в ней больше! ;-)
И еще одно, я не считаю мужчин животными, я проецирую характеристики некоторых животных на характеристики некоторых мужчин! :D
  • 0

#226
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

зы и сочетания 2, 4 и 5-го пунктов почти не попадается.

Вы с какого колхоза?
  • 0

#227
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хех, для меня мужчины делятся на 2 категории: МОИ и НЕ МОИ. К моим относятся: папа, брат, братишка, тройка старых друзей мужского пола и конечно же мой любимый. Они все для меня по своему идеальны, и у них нет недостатков, с которыми я бы не могла смириться. А на какие категории делятся НЕ МОИ мужчины, мне честно говоря наплевать.
  • 0

#228
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Я в отличии от Вас на личности не перехожу, скажу Вам более, мне больше подходит гадюка! :lol:
Коли Вы перешли от общей темы на мою личность, так получаеться зацепила я Вас! :spy: :eek:
А уж коли зацепила, то и правдоподобности в ней больше! ;-)
И еще одно, я не считаю мужчин животными, я проецирую характеристики некоторых животных на характеристики некоторых мужчин! :D


Извиняюсь если обидел вас... я не преходил на личности.

Я просто сделал модель вашего опроса, дабы вы примерно ощутили что чуем мы. В вашем опросе варианты все какие-то негативные, то есть выбирая любой из них ты заведомо приписываешь себе что-то плохое...

Вот... должен же быть какой-то хороший из них...
а из вашего опросавыходит что все мужики "козлы" в той или иной степени
  • 0

#229
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
карочи такх,
Милые, нами любимые девушки. Вы же такие пуфыстые и мягкие, что не буду с вами спорить.. :eek: Не те категории, хотя рода мы одного: кошачьего, только я тигр, а вы кошечки.. :spy:
Если мы будем создавать конфронтации, то мы будем иметь только минысу, а вот если мы начнем создавать прочные союзы.. ууу.. да если еще и стенка на стенку, койка на койку... :lol:
Ведь признайте, сексом заниматься приятно, ооочень приятно... ну так получим от жизни удовольствие, вместе, вместе и навсегда в мире. (если кто на работе, можете не аплодировать :D)
  • 0

#230
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Эх Чарли Чарли, я тут понимаешь красиво, обхоодя подводные камни, из далека ...

а ты пришел тыт и сразу в лоб

всю рыбу распугаешь ыыы
  • 0

#231
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Unnamed? хы...
дак рыба вроде взрослая здеся, умная, понимающая.. Ну так я сразу, чтоб не темнить, мне стесняться нечего. :eek: К тому же нового я не открыл, а только подчеркнул, что многие тетки как собаки на сене: "Сами не едят, и другим не дают" :lol:
  • 0

#232
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Какие-то некреативные девушки у нас. Ну, ладно, дам совет. Надо вам какой-нибудь плагиат вставить с российских сайтов. А то получится, что Gollum и компания вас сделали (виртуально :lol:
  • 0

#233
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А я вот мечтаю стать большим вагоном что бы был заполнен отборным самогоном :lol: из песни Дюны
  • 0

#234
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я наверна шакал по вашей классификации, тока я подбираю всех без разбора. я - истинный ШАКАЛ :lol:
  • 0

#235
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы с какого колхоза?

с вашего.

#236
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну прям таки рай для фригидных феминисток :lol:

А Вы всех, кого до оргазма довести не можете, фригидными называете?
А негатив - это правда, от соседнего форума, о классификации девушек Алматы, уж там намазали дерьмом , так намазали, даже высказаться в защиту-означает открыть рот, и, лишний раз вдохнуть в общественном туалете, ну нафиг. :eek:
  • 0

#237
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Да уж, Ваша прада Джума....

но что делать то... как говорили казахи в 7-м веке, селяви
  • 0

#238
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мужчины, а где вы увидели негатив в класификации Плазмы? Все понятно и с чувством юмора разложено по полочкам, по-моему :lol:

я бы добавила еще парочку подвидов :eek:

1. Кот - умный, самостоятельный, женщин держит на расстоянии, способен зарабатывать хорошие деньги, но вот с ленцой..
2. Обезьян - веселый, сумасбродный, несерьезный. Нельзя доверять и верить обещаниям. Домой приносит не всю зарплату, заначка больше. Но с ним не соскучишься.
3. Козел - куда без этого..ну это всем понятно, для каждой девушки он обладает разными качествами :spy:
4. Петух - не то, что Вы подумали. Он задирист, амбициозен, избалован женским вниманием. В семье - надежная опора, жене - постоянные головные боли.
5. Орел - целеустремлен, настойчив, семью обеспечивает полностью, но дома его из-за этого очень редко видят. Жена такому изменяет, но потерять его боиться, ибо это как раз тот, с кем "как за каменной стеной"
Пока все :D молодые люди, да не обижайтесь Вы, это ж юмор и собственный опыт, не более ;-)
  • 0

#239
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Абидный юмор, получается мужик или падонак или лузер
  • 0

#240
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

змей - просто умный и расчетливый тип, подкрадываеться бесшумно, пользуется гипнозом.

ггг. fks тебя спалиле!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.