Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#301
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А для меня важна аура в квартире, да-да...

Бывала в квартирах с шикарным ремонтом, дорогой сантехникой, но мне было тяжело там находиться...

А первую квартиру взяли в среднем состоянии, всё сделали под себя, особенно тёплые полы, о которых всегда мечтали. Согласна, ремонт-это гемор, еще и гемор с затратами, умноженными вдвое..

А вторую квартиру взяли, вообще думали так заехать, но как только зашли в пустую, без мебели-поняли, что ремонт таки нужен! Ну и пришлось занять и сделать :faceoff:


  • 1

#302
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а почему не продаются квартиры годами?

 

а потому что каждый продавец думает. дай ка я 20-50-100 тыс долл сверху добавлю авось придет дурачок с деньгами и заплатит.

 

но сейчас время другое. не ходят по улицам толпы дурачков с мешками нала


  • 8

#303
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а почему не продаются квартиры годами?

 

а потому что каждый продавец думает. дай ка я 20-50-100 тыс долл сверху добавлю авось придет дурачок с деньгами и заплатит.

 

но сейчас время другое. не ходят по улицам толпы дурачков с мешками нала

правильно)

Каждый продавец хочет продать подороже, а каждый покупатель хочет купить подешевле..

Только у тех и других разум должен вовремя включиться...


  • 0

#304
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А для меня важна аура в квартире, да-да...
Бывала в квартирах с шикарным ремонтом, дорогой сантехникой, но мне было тяжело там находиться...
А первую квартиру взяли в среднем состоянии, всё сделали под себя, особенно тёплые полы, о которых всегда мечтали. Согласна, ремонт-это гемор, еще и гемор с затратами, умноженными вдвое..
А вторую квартиру взяли, вообще думали так заехать, но как только зашли в пустую, без мебели-поняли, что ремонт таки нужен! Ну и пришлось занять и сделать :faceoff:

Абсолютно согласна, для меня Аура и мои личные ощущения при первом посещении квартиры ооочень важны, когда искали себе квартиру видела разные квартиры, с ремонтом и без, но все равно чувствовала себя там не комфортно, при этом это ощущение у меня уже появлялось при входе в подъезд, меня как-то отталкивают грязные подъезды, моя же квартира меня сразу привлекла, несмотря на то, что там абсолютно не было никакого ремонта, вообще никакого))) и цена была сравнительно дороже, чем на аналогичные квартиры с ремонтом в других районах, но зайдя в нее я сразу же поняла, что хочу здесь жить

Сообщение отредактировал Rau25: 28.01.2014, 19:08:30

  • 0

#305
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

я вот не могу понять, на основании чего люди ставят такие цены? 138 тысяч за 2 комнаты , без ремонта??? ну 110 -115 еще куда не шло. Что за отмазки - ремонт не делаю потому что каждый сам под себя. Почему тогда цена как-будто с ремонтом???

Присмотрели себе квартиру в хорошем районе по более менее устраивающей нас цене, уже собрались покупать, а продавец переобулся вместо торга,  на 5 тысяч больше стал просить...видимо испугался что продешевил и сразу забрать хотят.... что за народ...

 

ну так это обычное дело-) Так чаасто делают продавцы. К сожалению...


  • 0

#306
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
для меня Аура и мои личные ощущения при первом посещении квартиры ооочень важны

По исследованиям более 78% женщин при покупке недвижимости руководствуются чувствами/эмоциями/ощущениями, мужчины - более 67%.

А потом уже включается (если включается) анализ, сравнение и т.п.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 31.01.2014, 09:16:00

  • 0

#307
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Кристинка Шагалова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#308
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Подборка которою надо посмотреть.

http://www.youtube.c...h?v=PEQGCOtZ2bY

http://www.youtube.c...h?v=TFcZ4EXXPUI

http://www.youtube.c...h?v=UPDEj4EzkfQ


  • 1

#309
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Почему не продается квартира?

Ответ ниже

1129006_original.jpg1129009_original.jpg1129008_original.jpg Не делайте так!!!


  • 0

#310
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

как так? не делать


  • -2

#311
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

как так? не делать

При продаже квартиры не выставляйте фото цветков, дверей, стиральных машинок и телевизоров, фото, которые мутные и зернистые, фото с котом на кровати или собакой в кресле. Фото детей, даже на фоне очень красивого мебельного гарнитура, лучше оставить "для себя". Ну и т.п.


Сообщение отредактировал Ruslan M: 18.02.2014, 11:30:15

  • 2

#312
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Больше месяца назад стали продавать квартиру. Не старая, отличная. «Развесила» объявления по всем возможным сайтам и форумам, тишина. Связались с тремя риэлторами. Тоже еще ни одного просмотра. Сама штудирую ежедневно рынок, предлагаю. Ничего не работает. Руки опускаются. Может, я что-то делаю не так?

Заранее благодарна за советы.

Не спешите огорчаться, Ваше от Вас никогда не уйдет :) Тем более сейчас, после того, как девальвация прошла в стране :)

Можете еще объявления на крыше разместить :) У них большая аудитория , Ваше объявление там будет актуально :)

Удачи :)


  • -2

#313
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Реклама при продаже объекта также важна. Фото объекта также немаловажно. пример из КРЫША главного фото

eb3fd76946f1.jpg Есть желание кликнуть на него. увидев его в списке сотни аналогичных вариантов?


  • 0

#314
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

про фото сверху

владельцам подобных квартир не надо изо всех сил завлекать потенц. покупателей

наоборот, сразу предупреждать, что "без ремонта, требуется косметика".

особенно так говорить надо молодым звонЯщим, молодоженам и иногородним студентам с родительским баблом.

как правило, ребята покупают по ипотеке, не на свои, хотят без заморочек заехать и жить, не делая ремонт.

тут желательны немолодые покупатели, готовые торговаться максимально, ведь покупают на свои кровно заработанные и накопленные средства.

они выбирают, исходя из:

1 - район

2 - цена

3 - этажность

4 - состояние недвиги

знаю немало молодоженов, которые покупали очень дорогие квартиры в идеальном состоянии, зачастую даже с мебелью.

хотя за эти суммы могли купить без ремонта, но с гораздо большей площадью.

вот они ориентируются на красивые фоточки.

 

зы

в посл. раз купил квартиру у людей, родивших в ней двоих здоровых детей,

очень приятная семья, хотя и довольно бестолково сделали ремонт.

в общем, феньшуй неплох, мы не прогадали.

в этой квартире у меня тоже прибавление случилось.

найдется мне стакан воды перед склеиванием ласт.


  • 1

#315
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

реклама по продаже умного дома >>> видео

не знаю как насчет купить, но посмотреть такой дом очень захотелось :)


  • 0

#316
Татьяна Асема

Татьяна Асема
  • Гость
  • 30 сообщений

Почему не продается квартира?

Ответ ниже

1129006_original.jpg1129009_original.jpg1129008_original.jpg Не делайте так!!!

ОООчень умный совет, я вот тоже никогда не понимаю людей которые при продаже квартиры выставляют фотографии, люстр, цветов и штор, меня как покупателя интересует планировка!!! Лучше максимально сфотографировать все свои комнаты, санузлы, коридоры и балконы, чтобы посмотрев их у покупателя сразу сложилась полная картинка.  И не надо жалеть 200 тенге на размещение большего количества фоток, так результат будет быстрее.


  • 0

#317
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

И не надо жалеть 200 тенге на размещение большего количества фоток, так результат будет быстрее.
Можно и 3-5 фотографий сделать, но с умом и качественно, чтобы можно было понять, что из себя представляет квартира. Очень часто в крыше фотографии выставляют риэлторы, а им похоже все равно какие фотографии. Сама с этим столкнулась, когда наша риэлторша пришла к нам и попросилась сфотографировать нашу квартиру. Я предложила ей свои с хорошим качеством, с убранной квартирой, ничего лишнего, она отказалась. Нафотала весь бардак в квартире и выставила его. Очень было неприятно, так она ко мне и не привела ни одного клиента. Обошлись без нее.
  • 0

#318
Татьяна Асема

Татьяна Асема
  • Гость
  • 30 сообщений

 

И не надо жалеть 200 тенге на размещение большего количества фоток, так результат будет быстрее.
Можно и 3-5 фотографий сделать, но с умом и качественно, чтобы можно было понять, что из себя представляет квартира. Очень часто в крыше фотографии выставляют риэлторы, а им похоже все равно какие фотографии. Сама с этим столкнулась, когда наша риэлторша пришла к нам и попросилась сфотографировать нашу квартиру. Я предложила ей свои с хорошим качеством, с убранной квартирой, ничего лишнего, она отказалась. Нафотала весь бардак в квартире и выставила его. Очень было неприятно, так она ко мне и не привела ни одного клиента. Обошлись без нее.

 

я тоже когда продавала свою квартиру все прибрала)), даже фотографии, ни каких лишних вещей не оставила,к нам обращались многие риэлторы, но мы ни с одним ничего не подписывали и сами выставляли свои фото, хотя клиентов нам все-таки риэлтор привел, им и продали добавив к своей цене сверху еще 1 000, для риэлтора.


  • 0

#319
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сейчас ищу квартиру и просто удивляюсь, почему сразу не пишут, планировку, квадратуру и год постройки, а когда приходишь смотреть, ужаас, практически все грязные квартиры((


  • 0

#320
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

на какой торг можно рассчитывать, если например в объявлении стоит 86 тыс. и это средняя цена по аналогичным предложениям? 85-80-75тыс? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.