Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#1
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
Больше месяца назад стали продавать квартиру. Не старая, отличная. «Развесила» объявления по всем возможным сайтам и форумам, тишина. Связались с тремя риэлторами. Тоже еще ни одного просмотра. Сама штудирую ежедневно рынок, предлагаю. Ничего не работает. Руки опускаются. Может, я что-то делаю не так?

Заранее благодарна за советы.
  • 0

#2
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Инва на 200% цена завышена!
  • 0

#3
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пересматривайте цену, только исходите из РЕАЛЬНОЙ стоимости, а не по "крыше".. ибо у многих в "крыше" крыша улетела уже давно и они хочут за однушку нелепые стотыш..))
  • 9

#4
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
если эта квартира http://vse.kz/topic/.../#entry25837415
то цена завышенная

#5
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Пересмотреть стоимость. И лето однако :dandy:
  • 0

#6
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
Цену скинули уже до 65 000, сравнивала по рынку именно в Жулдызе, аналогичные (чуть старше нашей), стоят от 65000-75000. Опускать цену еще ниже совсем не хочется, потому что в микрах за 60 000 врятли что-либо купишь. Итак в кредит лезть придется.
  • 0

#7
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Не обижайтесь, но в вашем случае, ключевым моментом будет не площадь, не тип строения, а район. Все таки Жулдыз это очень далеко, спрос на нижние районы у людей с минимальными платежными возможностями...
  • 9

#8
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Лето, Район, Цена. И месяц продажи для квартиры не срок. Все-таки не колбаса.
  • 0

#9
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Цену скинули уже до 65 000, сравнивала по рынку именно в Жулдызе, аналогичные (чуть старше нашей), стоят от 65000-75000. Опускать цену еще ниже совсем не хочется, потому что в микрах за 60 000 врятли что-либо купишь. Итак в кредит лезть придется.

Не особенно доверяйте крышеиндексу, квартиры там могут висеть годами. Пригласите риэлтера и спросите, сколько реально можно за нее взять. Они вам скажут цифру, конечно, чуть заниженную, но близкую к реальному
  • 3

#10
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Полгода назад маклеры предлагали в Жулдызе 2-ки за 55-60, однокомнатные за 50 были.. не знаю может сейчас подорожали.. может летом не сезон просто? многие же откладывают свои дела (отпуска)..
  • 0

#11
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Полгода назад маклеры предлагали в Жулдызе 2-ки за 55-60, однокомнатные за 50 были.. не знаю может сейчас подорожали.. может летом не сезон просто? многие же откладывают свои дела (отпуска)..

С другой стороны, когда, как не летом ремонтом заниматься?
  • 2

#12
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
У нас двушка, но улучшенная. Риэлтор размахивал бумажками, говорил, как много у него покупателей на эту квартиру. Что есть такие, кто, как и мы, ищет ближе к родственникам. Волосы на попе порвать чтоли :) Да, может потому что лето... но чтобы прям ни одного звонка? обидно даже.
  • 0

#13
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

С другой стороны, когда, как не летом ремонтом заниматься?

это если в городе находишься, а если в отпуск уехал.. в любом случае по итогам месяца продажи рано паниковать )))
  • 0

#14
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений

Пригласите риэлтера и спросите, сколько реально можно за нее взять. Они вам скажут цифру, конечно, чуть заниженную, но близкую к реальному


Риэлтор назвал сумму в 65 000, сказал что цена идеальная

Сообщение отредактировал Злобная бабайка: 20.06.2013, 12:43:25

  • 0

#15
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

У нас двушка, но улучшенная. Риэлтор размахивал бумажками, говорил, как много у него покупателей на эту квартиру. Что есть такие, кто, как и мы, ищет ближе к родственникам. Волосы на попе порвать чтоли :) Да, может потому что лето... но чтобы прям ни одного звонка? обидно даже.

С другой стороны, когда, как не летом ремонтом заниматься?

это если в городе находишься, а если в отпуск уехал.. в любом случае по итогам месяца продажи рано паниковать )))

В той же крыше есть рубрика куплю. Там в основном риэлторы размещают объявления, попробуйте позвонить по нескольким телефонам, предложите свою недвижимость, вам тоже скажут цену...
  • 0

#16
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо! Сейчас займусь этим )
  • 0

#17
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот я дурная! Не знала, что есть раздел "куплю". Даже двух нериэлтеров нашла )) Спасибо)
  • 0

#18
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро, товарищи. Как быть, если риэлтор пытается развести клиента? Рассказываю ситуацию. Вчера обновили объявление на крыше, уже со сниженной ценой, и за одни сутки появилась херова туча много объявлений о продаже квартир в Жулдызе, с большей квадратурой, евроремонтом и дешевле чем у нас как минимум на три тысячи, а то и больше. Позвонила по нескольким, везде истеричные люди "Где вы взяли наш телефон??? Мы не давали никаких объявлений!!!". Плюс ко всему, вчера я попросила коллегу, чтобы она связалась с риэлтором по поводу просмотра квартиры, как буд-то она покупатель. Он ей не ответил и не перезвонил.

Чего он добивается?
  • 0

#19
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Давайте объявление только в Крыше, форумы и прочие сайты - не о чем. Закидывайте в горячие в 10-11 утра, в 12-15 часов и 17-18. Сейчас тупо не сезон. Риелторам не звоните, они не помогут, будут у них клиенты сами прибегут.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 21.06.2013, 12:53:24

  • 1

#20
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Как быть, если риэлтор пытается развести клиента? вчера я попросила коллегу, чтобы она связалась с риэлтором по поводу просмотра квартиры, как буд-то она покупатель. Он ей не ответил и не перезвонил.Чего он добивается?

у Вас с этим риелтором заключено какое - то соглашение?! или как обычно - здрасьте, я риелтор, и буду продавать вашу квартиру?! Забудьте Вы уже про эту "прокладку", Вам какая разница как он продает и чего добивается. Таких в мегаполисе как грязи, и если по каждому позвонившему риелтору так заморачиваться, то голова поседеет к моменту реальной продажи :dont: позвонил - данные получил, дальше его головная боль и заботы, Вы продаете дальше.п.с. и в своем объявлении не забудьте указать, что продажа от хозяина.п.с.с. руки опускать в таком деле непозволительная роскошь! бывают люди месяцами, а то и больше продают недвижку, но на каждую квартиру находится свой покупатель, так что паниковать не стОит, если не "горит" :hi:

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 21.06.2013, 14:16:03

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.