Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1661
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Юль, да один раз как-то дали 30 мл, сьела и все,колики такие де вроде были,уде и не помню... Вот и не щнаю,поэтому здесь написала,может у кого так было?
Сеоодня ходила на экстренное УЗИ,опять сгустки вчера пошли, меня ошарашили,что у меня там то ли плаценты кусочек,то ли хз что!!!! Коррче,завтра в рд!

Вот же ужас, но бывает. А может тебе сокращающие и само все выйдет, чтоб не чистить?
  • 0

#1662
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо,Девочки! Еще ничего не знаю! Завтра сьезжу,напишу,сначала же они сами должны наверно посмотреть,хз!
Да,мы вечером окситоцин с мужем поставим,посмотрим!

Лен,спасибо! Надо значит поробовать методом исключения...

Сообщение отредактировал Nailik: 30.06.2013, 15:26:56

  • 0

#1663
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем!
На ветке тишина. воскресенье!
Проводили мы сыночка ночью. Что меня поразило в 2 часа ночи в центре города (Рахат-фитнес) так много народу,
машин по Абая. С мужем смеемся, что мы спим в это время и нам кажется что все спят. Эх, семейные.

Саша, желаю поскорее вам наладить режим. Хочу сказать, что в пельменях и мантах нет уж такого плохого.
И хлеб с маслом, думаю, тоже можно есть, просто брать зерновой или отрубной, не обязательно белый.
Ну конечно ржаной тоже не надо.
Попробуй немного изменить питание, может поможет.

У меня после двух родов было ручное отделение под наркозом. Это считается осложнением, но с другой стороны, что хорошо
вычищали все там подчистую. Не было ничего и месячные быстро проходили, т.е. долго не мазало.
  • 0

#1664
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А я все приметы отмела: и крашусь, и стригусь, и закупилась вот. ХЗ что и как пойдет, в РД приедешь ночью и где потом что искать. Хотя это дело каждого, но мне так спокойно. Пойду гладиться, терпеть это не могу, только вещи глажу.


Я тоже все два раза все готовила сама. В род.дом уходила у меня и манеж стоял готовый с бельем, все стопками
на полках выглаженное. Я сама спокойная и муж. И мне самой было приятно все готовить, раскладывать.
В этот раз тоже все подготовлю. Жена брата позвонила и говорит, я тебе уже пакеты собрала с вещами (после двух сыночков)
мол, когда завести. Я смеюсь, говорю, ну чуть позже давай, когда в декрет выйду.
  • 0

#1665
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем добрый вечер!


Юль, да один раз как-то дали 30 мл, сьела и все,колики такие де вроде были,уде и не помню... Вот и не щнаю,поэтому здесь написала,может у кого так было?
Сеоодня ходила на экстренное УЗИ,опять сгустки вчера пошли, меня ошарашили,что у меня там то ли плаценты кусочек,то ли хз что!!!! Коррче,завтра в рд!

Вот же ужас, но бывает. А может тебе сокращающие и само все выйдет, чтоб не чистить?

знаю когда ре орет,хочется удавиться

Девочка, а вот на счёт сокращающих, мама спрашивает почему нам не колят окситацин, им после рд дома ещё 3 дня кололи, что бы матка хорошо сократилась, а мне только сразу после родов в ногу сделали и всё, вы что то ещё кололи и само по себе сокращалось?

знаю когда ре орет,хочется удавиться

теперь и я это чувство познала, чувствую себя некудышной мамашей

Сообщение отредактировал Капелла: 30.06.2013, 19:25:41

  • 0

#1666
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Хлтел вчера Стешу наклрмить смесью...
Короче жесть!

я конечно 5 минут как мама, и не советчик, но мы смесью докармливаемся, не вижу в этом ничего плохого, молока до сих пор мало, сосём по пол часа одну сисю, потом вторую, и в конце смесь даю, и так каждый день, иначе орёт, не наедается....надеюсь молоко когда нибудь придёт в нормальном количестве
  • 1

#1667
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки-беременяшки, привет!
Может кому нужен молокоотсос Медела, стучитесь в лс, не дорого, состояние нового, есть все кроме коробочки, а еще подарю памперсы
на роды.
Удачи!
  • 0

#1668
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток! скажите а если отошла пробка можно ли купаться в речке?
  • 0

#1669
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого))))
Мне кажется на твоем месте Дана, мне было бы совсем не до речки))).
Пробка вроде и для того служила, чтобы от всяких инфекции защищать твой организм, а в речке много всякой бяки.
Может более опытные девочки дадут дельный совет, но без пробки я бы не полезла в речку, максимум - в душ.

Сообщение отредактировал HappySmail: 30.06.2013, 22:54:11

  • 0

#1670
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да,мы вечером окситоцин с мужем поставим,посмотрим!

Изображение
нет слов!
  • 5

#1671
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем добрый вечер!



Юль, да один раз как-то дали 30 мл, сьела и все,колики такие де вроде были,уде и не помню... Вот и не щнаю,поэтому здесь написала,может у кого так было?
Сеоодня ходила на экстренное УЗИ,опять сгустки вчера пошли, меня ошарашили,что у меня там то ли плаценты кусочек,то ли хз что!!!! Коррче,завтра в рд!

Вот же ужас, но бывает. А может тебе сокращающие и само все выйдет, чтоб не чистить?

знаю когда ре орет,хочется удавиться

Девочка, а вот на счёт сокращающих, мама спрашивает почему нам не колят окситацин, им после рд дома ещё 3 дня кололи, что бы матка хорошо сократилась, а мне только сразу после родов в ногу сделали и всё, вы что то ещё кололи и само по себе сокращалось?

знаю когда ре орет,хочется удавиться

теперь и я это чувство познала, чувствую себя некудышной мамашей

Если матка нормально сокращается зачем колоться то. Не знаю как в других роддомах, но в Керуене перед выпиской смотрят и если все О'К до свидания и все. А вот у меня больше 40 дней кровило по непонятным причинам, причем матка сократилась быстро, мне на три дня назначали сокращающие, думали что-то выйдет, но выходить оказывается было нечему. Но мне назначал мой АГ и после узи, самовольно и просто для лучшего сокращения сокращающие применять не нужно. Не забывайте девочки все с молоком передается ребенку. А вот окситоцин вообще вроде только в РД можно, хотя что мне назачали не помню.
А про никудышную мать, ты не одинока, думаю по началу все так))) я до сих пор иногда себя такой чувствую.

Сообщение отредактировал grand1204: 01.07.2013, 00:09:27

  • 0

#1672
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Да,мы вечером окситоцин с мужем поставим,посмотрим!

Изображение
нет слов!

Жень,почему ты так? Это же врач назначил!

Капелла,конечно,если реальео видео,что ненаедается,кричит после,не спит,то без смеси никуда! У меня так с сыной было,а здесь др ситуация,она нгрмально наедается и кричит только вечером и ножки поджимает,колики у нее 100%! А молока хватает,поэтому смесь не хочу,пока свое есть! Т.к. у нас все немолочные и я прркживаю,что долго не прокормлю!
  • 0

#1673
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Карик, молодцы вы с мужем! Я вот не представляю,какой я буду,когда мой сын выпастет и тоже соберется куда-нибудь ехать... Я ненормальная мамаша,даже 2 дня когда он у бабушки с ума схожу,звоню постоянно... Ужас!
А на долго уехал?
Насчет суеверий,я тоже во время обеих Б все заранее готовила...

  • 0

#1674
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Т.к. у нас все немолочные и я переживаю,что долго не прокормлю!

Неудивительно с твоим рационом. :-/

Всем привет, девочки! :hi:
  • 0

#1675
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
доброе утро девочки! сегодня была в совминке. сдавала ОАМ и ОАК перед приемом. моя АГ мимо прошла и даже не узнала меня. вот что значит 3 недели не видеть человека. :faceoff:
наверное она для этого назначает мне встречи каждую неделю, чтобы не забыть мою внешность, а я-то думала, что она все ради денег :D
желаю всем хорошей погодки и хорошего дня!
  • 0

#1676
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Сеоодня ходила на экстренное УЗИ,опять сгустки вчера пошли, меня ошарашили,что у меня там то ли плаценты кусочек,то ли хз что!!!! Коррче,завтра в рд!

Саша, если бы у тебя остался кусочек плаценты или чего то там.. Ты бы как минимум с темпой валялась а не посты тут писала...
  • 0

#1677
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

доброе утро девочки! сегодня была в совминке. сдавала ОАМ и ОАК перед приемом. моя АГ мимо прошла и даже не узнала меня. вот что значит 3 недели не видеть человека. :faceoff:
наверное она для этого назначает мне встречи каждую неделю, чтобы не забыть мою внешность, а я-то думала, что она все ради денег :D
желаю всем хорошей погодки и хорошего дня!

С анализами! Моя АГ меня тоже поначалу не узнавала, потом запомнила, сейчас по имени даже зовет. )))
  • 0

#1678
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочка, а вот на счёт сокращающих, мама спрашивает почему нам не колят окситацин, им после рд дома ещё 3 дня кололи, что бы матка хорошо сократилась, а мне только сразу после родов в ногу сделали и всё, вы что то ещё кололи и само по себе сокращалось?

Мне тоже только после родов поставили. И еще сказали, чтоб первые дни регулярно ходила в туалет по-маленькому, чтоб там все сокращалось. И чтоб не утягивалась. Все.
  • 0

#1679
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

С анализами! Моя АГ меня тоже поначалу не узнавала, потом запомнила, сейчас по имени даже зовет. )))

поначалу? мы прошли уже полпути. и встречаемся каждую неделю . максимум перерыв в 2 недели. просто человек заточенный на бабках, а не на пациентах. а в самом начале когда я встала на учет она мне сказала - и звоните мне пожалуйста только в рабочее время!
я конечно не настроена на форс-мажоры и мне не нужна будет экстренная помощь, но что это на отношение такое уе...ское???
ладно, буй с ними. наша карма чиста) всем хорошего дня! кстати, насчет моей недавней проблемы отеков - стала пить 2 литра в день, кушать бруснику с сахаром и все прошло. еще вчера арбуз попробовала. зачетный.
  • 0

#1680
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Моя АГ меня тоже поначалу не узнавала, потом запомнила, сейчас по имени даже зовет. )))

Ого! Респект ей :D Я думала, только Камилла всех запоминает)) Кстати, она мне звонила, опять наехала, что я опять не позвонила, что родила. :faceoff: А я думала, что РД сам в известность ставит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.