Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6541
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, кто готовит приданое для малышей.. купите пару тройку пеленок непромокашек. У нас сейчас протекают памы и ооочень нужная вещь. Да и когда голопопим тоже нужны.
  • 0

#6542
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Блин, бессонница одолела...

Пани, Пани, как дела? :-/


  • 0

#6543
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!
  • 4

#6544
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блин, бессонница одолела...
Пани, Пани, как дела? :-/


Меня тоже((( Вторую ночь не сплю вообще((
  • 0

#6545
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!


О, Пани, поздравляю!!! Отличный вес. Растите здоровыми и счастливыми!!!
Без разрывов?
  • 0

#6546
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!


Поздравляем с дочкой!!! Здоровья, много терпения и вкусного молочка!!!

Прикреплённые изображения:

  • 6d7e9af64a22.jpeg

  • 0

#6547
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Пани, какая ты молодец!!! 

Поздравляю!!!

Скорейшего восстановления и налаживания ГВ))))).


  • 0

#6548
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ураааа Таня ты молодец - справилась!!!
Желаю тебе и доне поскоорей домой и наслаждаться друг другом.

Ты МАМА теперь :)
  • 0

#6549
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пани, классно, поздравляем! Вкусного молочка побольше и скорейшего восстановления!
  • 0

#6550
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Пани, рада за тебя и Софочку!!! Отдуши поздравляю!!!!!
  • 0

#6551
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Пани, Поздравляю от всей души!!!!
  • 0

#6552
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Пани, поздравляю!!!!!1 ты молодец! желаю скорейшей выписки вам с Софочкой! побольше молочка и спокойных ночек!
  • 0

#6553
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!

Уррряяяяяя!!!!!
Пани, с доченькой тебя!!!
Море молочка и спокойных ночек вам!!!
Поздравляююююююю!!!
  • 0

#6554
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!

 

Пани, молодец, дождалась свою принцессу )) Побольше спокойных ночек и молочка! Растите крепкими и здоровенькими ))


  • 0

#6555
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сегодня сон приснился, мои роды, всё хорошо и безболезненно прошло, у вас говорят девочка... я спрашиваю, как девочка, а мальчик где? Так у вас двойня, через час и мальчика увидите. Какая двойня спрашиваю... на узи чётко и ясно пацана показывали, одного причём... ну нам то говорят виднее здесь )) В итоге прошёл час, спрашиваю, где мальчик? Ну раз не вылез, значит только девочка у вас )) Боже мой, малышка такая сладкая, такая родная, я её одела сразу и в пелёнку закутала... проснулась и думаю... нееее, на узи чётко яйки и писюн показывал Голентовский, но девочка во сне просто сказка была ))


  • 1

#6556
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Пани!!!! Поздравляю!!! Какая же ты молодец! МАМА :). Здоровья и спокойных ночей!
  • 0

#6557
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!

 

Таня, поздравляю с рождением принцессы Софьи!!! Как здорово читать с утра пораньше, такие  замечательные новости!!!!


  • 0

#6558
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра. Я пришла на прием в ЭКО. Вот жду когда моя врач подойдет. Надеюсь, все в норме...
Хорошего всем дня
  • 0

#6559
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!


Пани, ура!!! Поздравляю от всей души! Вы с дочей умнички!
  • 0

#6560
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Пани от всей души поздравляю с доченькой. Здоровья вам обоим и побольше молочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.