Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6041
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

муж за пуз переживает - хорошо - значит не совсем зачерствел )))

думаю схватки начнутся - ты поплачь - "боюсь одна, без тебя рожать не буду" - сломается :D

 

Я очень на это надеюсь. :D


Сообщение отредактировал pani monika: 03.08.2013, 13:55:36

  • 0

#6042
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ферзь, со встречей с принцесской!

Здоровья вашему женскому отряду!


  • 0

#6043
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вспомнила,  что в магнуме себе нулевку купила, достала из морозилки, а оно замерзло. (((

 

Вчера так же с минералкой было - достала, а внутри лед, горло тоже замерзло, ну я потрясла, надавила на бутылку с боков, в итоге столп замерзшей воды с силой вылетает из бутылки, на потолке каша из льда и снега, все это обратно вниз на меня, я как мокрая курица. Муж от смеха чуть под стол не упал.  Сказал, что мне ничего доверить нельзя. ))Я говорю, зато какая у тебя жена сильная. )))


  • 0

#6044
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ферзь, классная новость! Поздравляю с Лялей! Отпишись подробнее.
  • 0

#6045
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, всем привет!
Спешу поделиться своей радостью, сегодня в 4.40 появилась на свет моя Принцесса!!! Родила быстро, сама, без разрывов! Желаю всем легких родов!

Умница! Поздравляю с дочуркой!!!!!
  • 0

#6046
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дождем вроде как запахло,ттт чтоб не сглазить!
  • 0

#6047
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вспомнила,  что в магнуме себе нулевку купила, достала из морозилки, а оно замерзло. (((

 

Вчера так же с минералкой было - достала, а внутри лед, горло тоже замерзло, ну я потрясла, надавила на бутылку с боков, в итоге столп замерзшей воды с силой вылетает из бутылки, на потолке каша из льда и снега, все это обратно вниз на меня, я как мокрая курица. Муж от смеха чуть под стол не упал.  Сказал, что мне ничего доверить нельзя. ))Я говорю, зато какая у тебя жена сильная. )))

У меня тоже было интересно пару лет назад. Ездила за продуктами и купила мужу бутылочного пива всякого разного нового и вкусного, ну ясен перец решила остудить ненадолго в морозилке. А в итоге забыла :faceoff:

Муж открывает морозильную камеру, а там у всех бутылок посносило крышки вверх и они замерзли на столбе из пива, прям блин фонтаны  :D


  • 1

#6048
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

С сыночкиными вещами небось, раз голубое?
 

у него всё белое )))  :faceoff:


  • 0

#6049
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, наконец то ветерок поднялся и еще я добавила внизу подпись... голубым цветом :)
  • 1

#6050
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
А я не вижу подписи
  • 0

#6051
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Там написано ждем в начале ноября... Неужели не видно? Я полчаса мучалась и заодно аватарку вставила


Сообщение отредактировал Наира: 03.08.2013, 15:58:41

  • 0

#6052
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Камосик, у тебя внизу написано Бусоголик, у меня там же моя надпись


  • 0

#6053
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Наира, не только твою.
Всех!
  • 0

#6054
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Если ты с телефона заходишь, то не увидишь подписи.  Только с компа видно


  • 0

#6055
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
А я с компа не вижу, правда у меня мак.
  • 0

#6056
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, всем привет!
Спешу поделиться своей радостью, сегодня в 4.40 появилась на свет моя Принцесса!!! Родила быстро, сама, без разрывов! Желаю всем легких родов!

Поздравляю с принцессой!
  • 0

#6057
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДЕВОЧКИ спасибо всем за поздравления!!!

Я отпишусь в отчетах про роды, но чуть позже.

в кратце:
перехаживала 5 дней, никаких предвестников о начале родов не было, набрала ванну водички комнатной температуры, понежилась мин. 20, помылась в более теплой водице, предполагаю что этим и вызвала начало родовой деЯтельности. Начались незначительные прострелы после обеда, а к вечеру стали регулярными и более частыми. В 2.30 вызвала скорую, в 3.10 примерно приняли в РД, а в 4.40 я родила. Схватки терпимые были или я была настроена так позитивно, в перерывах между схваток с врачом шутили.
Родила на 3 потуге, одна микротрещенка, сама попросила чтоб 1 шов наложили, чтоб там было все красиво и эстетично)))
вес 3536 г, рост 54 см
Вторые роды- это не первые!
  • 4

#6058
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Быстро и с позитивом! Еще раз поздравляю!)) вдохновляющий пример))
  • 0

#6059
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, кто в 3 собрался рожать? Последние отзывы читали? Неужели все так плохо там с детскими медсестрами?
  • 0

#6060
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, кто в 3 собрался рожать? Последние отзывы читали? Неужели все так плохо там с детскими медсестрами?


Мне кажется, доля правды есть, так как много подруг там у С.рожали и я слышала такое, но самое главное как сама себя поведешь. Кто-то позволяет так с собой обращаться, сидит тихо и злится, а кто-то и постоять за себя может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.