Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5241
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

все равно мы все красотки)

 

кста, мужчины гораздооо нежнее относяца к Б. чем женщины...

я имею ввиду окружение, на работе, друзья....

вот так я заметила...

 

Илиана, у вас доча?

с сыном у меня прыщей не было вапче... зато полоска на животе была коричнвеая прикоричневая... а щас ваще чуть заметно...


Сообщение отредактировал Tal_ka: 29.07.2013, 12:29:41

  • 0

#5242
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, у вас доча?
Да.узи девочка говорит.
  • 0

#5243
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, а когда эта полоска появляется? у меня 16-17 недель, ничего нету. и прыщей тоже. и на узи пол не видно было на 15 неделе. даже не знаю кто-там внутри сидит, думала может по приметам хотя бы узнаю ;)
  • 0

#5244
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

все равно мы все красотки)

кста, мужчины гораздооо нежнее относяца к Б. чем женщины...
я имею ввиду окружение, на работе, друзья....
вот так я заметила...

Илиана, у вас доча?
с сыном у меня прыщей не было вапче... зато полоска на животе была коричнвеая прикоричневая... а щас ваще чуть заметно...


У меня с полоской тоже самое. С сыном была осень темная, и проходила после родов месяцев до 8, а сейчас уже через месяц рожать, а полоска ели заметна.
  • 0

#5245
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

с сыном ваще не помню когда появилась.. с дочей вот тока щас после 30 недель..

 

так что узи вам быстрее скажет) приметы на то они и приметы)

грят вот живот с мальчиками острый и талия остается, с девочками-тупой и расплывается в стороны...

у меня живот такой же точно щас как с сыном был...и размер и форма... со спины не видно..


  • 0

#5246
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, а когда эта полоска появляется? у меня 16-17 недель, ничего нету. и прыщей тоже. и на узи пол не видно было на 15 неделе. даже не знаю кто-там внутри сидит, думала может по приметам хотя бы узнаю ;)

Пол обычно с 19-22 неделю говорят. Хотя кому-то и в 12 уже гоаорят. Подождите немного осталось и узнаете, кто в домике живет)
А полоска индивидуальных вещь, у некотоных ее и во все нет. Так что не ждите ее целенаправленно, это все от вашего гормонального статуса зависит.
  • 0

#5247
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
grand1204, спасибо за ответ! придется ждать и надеется, что в следующий раз малышок покажет себя во всей красе. и не будет прятаться. муж хочет сильно сына, а мне все равно,лишь бы здоровым ребенок был. но мужа порадовать хочется.
  • 0

#5248
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

grand1204, спасибо за ответ! придется ждать и надеется, что в следующий раз малышок покажет себя во всей красе. и не будет прятаться.муж хочет сильно сына, а мне все равно,лишь бы здоровым ребенок был. но мужа порадовать хочется.

Ты не переживай, они все хотят сыновей, а дочкам рады больше) странные эти мужчины))))
Как я где-то прочитала "если у мужчины рождается сын- он становится отцом, а если дочка, то он становится -папулей"))))) вот поэтому наверное)
  • 0

#5249
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, привет!
Айнура, с рождением доченьки! Пусть радует маму с папой и будет здоровой девочкой!
У меня за беременность сыном и прыщи полезли нереальные, и полоска на жиаоте появилась. Прыщи начали немного проходить после родов, а полоска осталась и пуиок черный какой-то((( зато ни одной растяжки, оливковое масло, наверное, помогло. Я им и сейчас живот и грудь мажу.
  • 0

#5250
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, привет!
Айнура, с рождением доченьки! Пусть радует маму с папой и будет здоровой девочкой!
У меня за беременность сыном и прыщи полезли нереальные, и полоска на жиаоте появилась. Прыщи начали немного проходить после родов, а полоска осталась и пуиок черный какой-то((( зато ни одной растяжки, оливковое масло, наверное, помогло. Я им и сейчас живот и грудь мажу.

Насчет растяжек это супер) реально поздравить можно.
а расскажи про вес, сколько скинула, сколько осталось?
Как Лева2 поживает?
  • 0

#5251
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

У меня ни прыщей, ни полоски. Вчера муж спецом под пуз полез, нету грит там никакой полоски.

Думала буду в офисе сидеть под кондером, а фигушки, в ЦОН ездила, на улице адское пекло.

Мой котен чуть не изжарился на сиденье авто, до того оно перегрелось на солнце.

Надо блин накидку одеть, а то эта кожа-рожа меня без попы оставит к концу лета.


  • 0

#5252
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Смайл, срочно купи себе подпопочник, а то реально так и обжечься же можно)

аццкая жара на улице, охота куда-нить к водичке да под пальмочку, да массажик ног...эх...))

правда массажик ног вчера-таки получила, муж порадовал)))


  • 0

#5253
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

эх девченки, тоже сыновей охото

всегда были прыщи, а сейчас  т-т-т не ту, вот и думаю может надежда есть?


  • 0

#5254
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я обновила аву  :D


  • 1

#5255
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

клёвая авка) малыш меломан))


  • 0

#5256
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ой, девчи, наконец-то я дома! Еле приползла. Сделала КТГ и доплер - все в норме, потом отнесла копии в ЖК, оттуда в РД, попала в обеденный перерыв, подписала договор, внесла предоплату, оттуда зашла в магазин, что напротив ЭКО, купила пледик и костюмчик на выписку. Хорошо сесмтра там неподалеку работает, она меня еще накормила и домой привезла.  Она вчера еще вещичек прикупила - ползунков, носочков и распашонок. Так что мне теперь сумки разбирать полдня. ))Кстати, в РД сказали можно и сумки, а не пакеты, мне так удобнее. Придется опять все разбирать. Наверно завтра этим займучь, сегодня сил уже ни на что нету.


  • 0

#5257
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

эх девченки, тоже сыновей охото

всегда были прыщи, а сейчас  т-т-т не ту, вот и думаю может надежда есть?

 

точно пацан) медитируйте)

 

 

я обновила аву  :D

 класнаааая))

 

 

Ой, девчи, наконец-то я дома! Еле приползла. Сделала КТГ и доплер - все в норме

 

нагулялось пузо ничо се по жаре -то...хорошо что в норме все...


  • 0

#5258
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 

Ой, девчи, наконец-то я дома! Еле приползла. Сделала КТГ и доплер - все в норме

 

нагулялось пузо ничо се по жаре -то...хорошо что в норме все...

 

 Это точно. В Рд сказали, что живот еще не опустился, так что время для отдыха еще есть. Завтра отлеживаться буду.  ))


  • 0

#5259
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Привет всем! У меня вместо полоски волосы там выросли!!! Сегодня тахекардия началась внезапно и целый час я мучалась. Дышать не могла. Уехала домой лежать под кондером.
  • 0

#5260
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет всем! У меня вместо полоски волосы там выросли!!! Сегодня тахекардия началась внезапно и целый час я мучалась. Дышать не могла. Уехала домой лежать под кондером.

Давай отдыхивайся - это все жара.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.