Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4061
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

бедная писка ))))
Если плод будет совсем крупным я сама себя на кс отправлю))

Лаурка я сына 4 кг родила он еще плечом вышел. Представь голова + плечо. Ниче после 40 дней муж не жаловался на пис.... ))))
А вот подруга родила дочку 2500 Вся порвалась. Так что не от веса зависит. Главное слушай акушерку не паникуй зря силы не трать и все будет ок
У меня прикол на родах. Я же начиталась вот акушерку надо слушать все дела. Ну она командует. Там типа тужбся не тужься. Я во время потуги останавливаюсь и спрашиваю
- Я все правильно делаю
Надо мной все смеялись)))
  • 1

#4062
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Привет. А можно повторить заезженный мильон раз вопрос? Когда начинать подавать на декретные? Перед родами или чуть раньше?

Больничный тебе дадут на 30 неделе. Ну вот как больничный возьмешь с того момента в течении года имеешь право
  • 0

#4063
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

в среду в час пойдемте

Я с вами. Варенников хочу
  • 0

#4064
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ла модеста. С Левой вас!!!!! Пусть растет вам на радость))
Сегодня на Ктг ходила. Все ок. Теперь в понедельник на прием.
Роза, конечно мне охота побыть еще пузякой. Но блин беременный мозк :faceoff: Ко всему прислушиваешься. Думаешь а вдруг чето не то, А когда перед глазами, слышишь как дышит, то спокойнее.
Я купила вещи только в роддом. Детки в первый месяц так быстро набирают. У нас столько вещей осталось, мы даже не успели одеть. Потом все раздала. Так что посмотрю, ккая у меня доча будет. Да и сдо одного года нет смысла много набирать. Они из всего вырастают. Хотя руки то чешутся))) В НМ стоко красивых платюшек ммм.
Но прикол я когда бодики слипики покупала меня все равно тянуло на голубой с машинками все такое. Все таки привыкла пацану вещи покупать Не верится что буду покупать розовое с бантиками :rotate:
  • 0

#4065
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Юля с Левой тебя, потеряли тебя тут.

Айнурка зато теперь платюшки покупать можно :p
  • 0

#4066
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Юль, с Левой)

И правда.. на девочек выбор всегда больше))
  • 0

#4067
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Маме потом с девочкой будет легче, ты же знаешь все воздается ( как твоя све). ))))

Ой Лена,моя све просто святая...мне такой не быть)))) я заранее знаю что всем подружайкам хана))))

Значит тебе как и мне нудна обязательно доча, чтоб баланс был. Чтоб быть не только свекровью, но и тещей)
  • 0

#4068
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Значит тебе как и мне нудна обязательно доча, чтоб баланс был. Чтоб быть не только свекровью, но и тещей)

можно я лет 20 пока просто мамой побуду :D
  • 0

#4069
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а потом бабушкой :D
  • 0

#4070
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Юль, с Левой)

И правда.. на девочек выбор всегда больше))

Поверьте на мальчиков тоже навалом)
  • 0

#4071
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спасибо! Чувствую себя хорошо, швы заживают (были разрывы), жизнь налаживаетя! Сын у нас родился темный шатен, хотя мы с мужем не темные, пока не поняли, на кого похож, мне кажется, на мужа. Муж оооочень рад, счастливый! В роддоме со мной все время была мама, на родах тоже. Вот об этом я ни разу не пожалела, сейчас понимаю, что муж бы не справился.
Сына назвали Лев. Лера Мррмяяу, наши детки теперь тезки. Имя придумали еще во время прошлой беременности, но как-то много было сомнений. А как родился мой кроха, так другие варианты сами собой отпали почему-то.


Юля, с выпиской вас!!! Расскажи про титьки))) молоко когда пришло? Докармливать в рд пришлось или нет?
  • 0

#4072
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Я сегодня мужу жаловалась, девочку хочу деп. Он: "хорошо, после первого сразу будем делать говорит".

Сьездила к урологу, она мне по всем анализам и по узи все отлично сказала. Ты беременная и у тебя почки должны болеть, потому как ре давит сказала. Ну и назначила травки. Ура! Теперь я спокойна :)
  • 1

#4073
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Юль, с Левой)

И правда.. на девочек выбор всегда больше))

Поверьте на мальчиков тоже навалом)


Навалом это да, но не такой кайф при покупки 4ак для девочек.
  • 0

#4074
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Лен, посредника нашла на таобао?
  • 0

#4075
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки, привет! Простите, что долго не писала. Читала вас урывками, соскучилмсь очень. Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Спасибо Жене и Лене за сообщение известий от меня.
Мы уже дома. 17 июля сделали с сыном мужу подарок- нас выписали в его день рождения!


Юля, с выпиской! Замечательный подарок папе на Д,Р! На всю жизнь запомнит )

У меня дедушку тоже Львом звали. Сильное имя мне кажется энергетически ! Это хорошо для мальчика!
  • 0

#4076
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я сегодня мужу жаловалась, девочку хочу деп. Он: "хорошо, после первого сразу будем делать говорит".

Сьездила к урологу, она мне по всем анализам и по узи все отлично сказала. Ты беременная и у тебя почки должны болеть, потому как ре давит сказала. Ну и назначила травки. Ура! Теперь я спокойна :)


Поздравляю с хорошими новостями!!
  • 0

#4077
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ла-модеста, поздравляю с Левиком! Пусть растет сильным, смелым, здоровеньким и лидером во всем!
  • 0

#4078
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я сегодня мужу жаловалась, девочку хочу деп. Он: "хорошо, после первого сразу будем делать говорит".

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
:D
я своего этой песней достаю )))
  • 0

#4079
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!
Выписывались в Мазеркеевской одежке, которую сейчас активно носим, я показывала у Жанпусика в блоге комплект из 8 вещей на новорожденного.А точнее, в слипе, шапочке и двусторонней трикотажной пеленке- пледике мазеркеевской(с одной стороны звезды, с другой полосочки). Это про нее моя мама все спрашивала, типа, все в нарядных конвертах, а наш как беспризорник в пеленке? В итоге она поехала в Мазер, смотрела там тот плед с кисточками акриловый, и решила не брать его. Еще была жара.

Сообщение отредактировал la-modesta: 19.07.2013, 21:54:09

  • 0

#4080
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Я сегодня мужу жаловалась, девочку хочу деп. Он: "хорошо, после первого сразу будем делать говорит".

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
:D
я своего этой песней достаю )))

А у меня она на телефоне стоит, на мужа)))).
Типа мантры)))). Даю себе установку))).
Айнура, с хорошим КТГ!
Юля, с именем вас, будешь Левушкой звать сынулю))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.