Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На ощупь ))) только. Во всяком случае, я так делаю ). Ну на крайняк мужа привлечь )

я от силы могу верхний треугольнник продепилировать.... а глубокое бикини - фиг достану... пуз меешает..
а мужа привлекать - как-то ссыкотно
  • 0

#2962
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тоже сама и тоже на ощупь) Приноровилась ужо :D

Я позавчера извращалась как могла, вывод - с мужем лучше. Из-за пуза даже ног не вижу,не говоря об остальном и раскорячиваться уже не получается. Ну вылитая Глория! :D
  • 0

#2963
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я позавчера извращалась как могла, вывод - с мужем лучше. Из-за пуза даже ног не вижу,не говоря об остальном и раскорячиваться уже не получается. Ну вылитая Глория!

Я тоже сама делала)) Причем, в пятницу вечером проэпилировалась как следует, а в суб утром уже в РД была Как знала :D
Пани, я не поняла, ты че, рожать собралась уже?? То у тя тянет, то ноет....?? Тебе ж рано?
  • 0

#2964
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Интимный и тупой вопрос.. Когда на Кс идешь там внизу надо брить... Так вот кто это должен делать? В РД? или можно дома?

Дома, в РД никто это не делает. И мне говорили сильно можно не сбривать все, чтоб раздражения не было, при КС главное чтоб верха не было)))
  • 0

#2965
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, я не поняла, ты че, рожать собралась уже?? То у тя тянет, то ноет....?? Тебе ж рано?

Не сказать, что тянет, но предчувствия у меня, что чуть раньше рожу.

Как у вас дела? Чет ты не заходишь. Материнство поглотило? На кого Ромчик похож?
  • 0

#2966
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я позавчера извращалась как могла, вывод - с мужем лучше. Из-за пуза даже ног не вижу,не говоря об остальном и раскорячиваться уже не получается. Ну вылитая Глория!

Я тоже сама делала)) Причем, в пятницу вечером проэпилировалась как следует, а в суб утром уже в РД была Как знала :D
Пани, я не поняла, ты че, рожать собралась уже?? То у тя тянет, то ноет....?? Тебе ж рано?

Ты то к ночи любви готовилась. :)

Девочки, лучше конечно дома и самой, чем акушерка будет там брить. Как она побреет, вопрос. Вдруг слово какое нехорошее выбреет и все врачи ржать потом будут :)

  • 1

#2967
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Как у вас дела? Чет ты не заходишь. Материнство поглотило? На кого Ромчик похож?

Ромашка, кажется, на папу похож, и немножко на моего папу. От себя вижу только форум ногтей) красивая такая, овальная :D :D
У нас животик болит, последние дни он то на сиське, то на руках, благо легкий пока, таскать можно сколько угодно))
  • 0

#2968
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Пани, я не поняла, ты че, рожать собралась уже?? То у тя тянет, то ноет....?? Тебе ж рано?

Не сказать, что тянет, но предчувствия у меня, что чуть раньше рожу.

Как у вас дела? Чет ты не заходишь. Материнство поглотило? На кого Ромчик похож?


Не хотелось бы вас нервничать :) я тоже думала что не дохожу. Даж в медведь не пошла - очковала в том числе родить :) а оно вишь оно как :)
  • 0

#2969
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ты то к ночи любви готовилась.

гыыыы))) Юлька)))) подколола :D :D Мне теперь это всегда вспоминать будут))) Я вообще-то на корпоратив готовилась))) так сказать, во всей красе хотелось туда поехать :D
  • 0

#2970
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я тоже не ощупь все манипуляции, иногда с зеркалом.) хоть муж сам предлагает помощь, чет мне не хочется... Моя косметолог тоже сказала до 38 не приходить. Последнею в 30 сделала и сказала все, сыкотно ей.
  • 0

#2971
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ты то к ночи любви готовилась.

гыыыы))) Юлька)))) подколола :D :D Мне теперь это всегда вспоминать будут))) Я вообще-то на корпоратив готовилась))) так сказать, во всей красе хотелось туда поехать :D

Сына вырастит вы ему расскажите почему он немного раньше появился на свет)
  • 0

#2972
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сына вырастит вы ему расскажите почему он немного раньше появился на свет)

Пусть это останется нашей с папой маааааленькой тайной))) :-/
ps: папе, кстати, даже в голову не пришло, что это после кекса так получилось)) Он сказал, что после бассейна)
  • 0

#2973
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ромашка, кажется, на папу похож, и немножко на моего папу. От себя вижу только форум ногтей) красивая такая, овальная :D :D
У нас животик болит, последние дни он то на сиське, то на руках, благо легкий пока, таскать можно сколько угодно))

Прально, от себя нужно видеть только красивые стороны. ))) Выздоравливайте быстрее! Ты все кушаешь?
  • 0

#2974
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, привет,
скажите плиз, кто-нибудь делал циклоскопию? где, как, у кого и т.д.
Сегодня была у окулиста нашей поликлиники и он сказал что нужно пройти, но я не запомнила то ли в 12-й, то ли в 10-й клинике.
Может у кого-то есть положительный опыт?
  • 0

#2975
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ты все кушаешь?

Овощи не все, и только тушеные. Мясо, курицу, крупы. Капусту, бобовые, полуфабрикаты не кушаю. И сладкое не ела еще, вафельку только позавчера слопала)) половинку)) :p
  • 0

#2976
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Без сладкого мне будет сложнее всего. ((( Я за 2 недели из-за этого 2 кг набрала! Аг ничо не сказала, но это блин много!
  • 0

#2977
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, привет,
скажите плиз, кто-нибудь делал циклоскопию? где, как, у кого и т.д.
Сегодня была у окулиста нашей поликлиники и он сказал что нужно пройти, но я не запомнила то ли в 12-й, то ли в 10-й клинике.
Может у кого-то есть положительный опыт?

Я делала, на 18 неделе. В цгкб, ну там по ул.Жандосова. каж-ся 12. Я тож не помню. Там платно, в кассу 3000тг, и на втором этаже. Утром, с 9ти принимают. Неприятная процедура скажу я
  • 0

#2978
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Дв!
Была сегодня у Рудневой, узи. Как только начала водить по животу, малыш каааа пнул со всей мощи :D. Все рассмеялись. Мы дооолго сидели обследовали, ну никак не хотел показываться. Да и самое главное узнали, писюн у нас перчиком! Включили 3д,личико он тоже показывать не хотел, прятался.руками закрывался. Увидели: нос картошечкой, глаза огромные :) и палец сосет. Руднева сказала: скромняшка-человечек. Вот такая я щасливая седня :)
  • 1

#2979
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Дв!
Была сегодня у Рудневой, узи. Как только начала водить по животу, малыш каааа пнул со всей мощи :D. Все рассмеялись. Мы дооолго сидели обследовали, ну никак не хотел показываться. Да и самое главное узнали, писюн у нас перчиком! Включили 3д,личико он тоже показывать не хотел, прятался.руками закрывался. Увидели: нос картошечкой, глаза огромные :) и палец сосет. Руднева сказала: скромняшка-человечек. Вот такая я щасливая седня :)

Всем привет!!!!и мы то же на узи у Рудневой были ;) , теперь знаем кто в теремочке живет :rotate: , у нас пацан, во всей красе нам показал кто он :D .
  • 2

#2980
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Зюзюка и Хук, с мужчинами вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.