Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные десерты- тирамису, чизкейки, торты, все для candy bar - на заказ!изысканные десерты из натуральных продуктов

тирамису чизкейки капкейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#1481
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Съели мы четвертинки. Что сказать? Скажу просто: Мне они ВСЕ понравились! Хочу сказать Алие особое спасибо за надпись :bow: . Я не могла выбрать, у меня было 4 варианта, а Алия написала: Любимому мужу!  Надо же, а я и не додумалась до такой надписи :faceoff: .
На НГ один торт четвертинками, один - половинками. Так можно? Желающие есть? Половинки - Крещатый яр и Молочная девочка (мама так выбрала, это торты ей особенно понравились). А четвертинки - как тут девочки подберут... посмотрю

Добрый день!!! Можно на половинки???

 

Вы на НГ на половинки? А состав Вас устроил? Еси да, то, Алия, вот и половинки на НГ. С четвертинками определюсь, как тут подберутся девочки


  • 0

#1482
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
 


 

Съели мы четвертинки. Что сказать? Скажу просто: Мне они ВСЕ понравились! Хочу сказать Алие особое спасибо за надпись :bow: . Я не могла выбрать, у меня было 4 варианта, а Алия написала: Любимому мужу!  Надо же, а я и не додумалась до такой надписи :faceoff: .
На НГ один торт четвертинками, один - половинками. Так можно? Желающие есть? Половинки - Крещатый яр и Молочная девочка (мама так выбрала, это торты ей особенно понравились). А четвертинки - как тут девочки подберут... посмотрю

Добрый день!!! Можно на половинки???
 
Вы на НГ на половинки? А состав Вас устроил? Еси да, то, Алия, вот и половинки на НГ. С четвертинками определюсь, как тут подберутся девочки
Меня все устоит!! Я согласна!!! Берем на новый год!!
  • 0

#1483
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а на субботу надо четвертинки?
  • 0

#1484
eva14

eva14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Меня устраивает. Только надо четвертого желающего найти. Если не получится на этой или, если кто-то хочет - можно на 13 (там под праздники, думаю должен и еще кто-нибудь найтись) :)

Что скажут остальные?


  • 0

#1485
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый день. Меня устраивает. Только надо четвертого желающего найти. Если не получится на этой или, если кто-то хочет - можно на 13 (там под праздники, думаю должен и еще кто-нибудь найтись) :)
Что скажут остальные?

у меня есть один желающий! Если ранее писавшие девушки и Вы согласны, как раз четверо человек.
  • 0

#1486
eva14

eva14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ. Замечательно. Тогда ждем, чтоб отписались =). В любом случае я за.

Итак четвертинки: крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат.


Сообщение отредактировал eva14: 05.12.2014, 09:33:05

  • 0

#1487
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
 

ДУ. Замечательно. Тогда ждем, чтоб отписались =). В любом случае я за.
Итак четвертинки: крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат.

Согласна!!!
  • 0

#1488
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Нужен ещё один желающий на четвертинки!
  • 0

#1489
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте, вы ищете четвертого для субботы 13-го? Я хотела бы присоединиться, только если тортики можно будет забрать до 13.00.
С составом четвертинок согласна.
Можно условия подробнее в личку? Спасибо!)
  • 0

#1490
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте, вы ищете четвертого для субботы 13-го? Я хотела бы присоединиться, только если тортики можно будет забрать до 13.00.
С составом четвертинок согласна.
Можно условия подробнее в личку? Спасибо!)

это на сегодня.
  • 0

#1491
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
На сегодня!
87023368850

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141205_221730.jpg

  • 0

#1492
eva14

eva14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте, вы ищете четвертого для субботы 13-го? Я хотела бы присоединиться, только если тортики можно будет забрать до 13.00.
С составом четвертинок согласна.
Можно условия подробнее в личку? Спасибо!)

это на сегодня.

 

 

ДУ. Алия, Айдагуль. Давайте тогда так? Если на сегодня (06-12-2014) не найдется 4-го желающего, то пусть будут четвертинки на 13-12-2014. +Aisa. Тогда уж точно определимся и никого уже ждать или искать не будем.


Сообщение отредактировал eva14: 06.12.2014, 10:29:10

  • 0

#1493
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений


 

Здравствуйте, вы ищете четвертого для субботы 13-го? Я хотела бы присоединиться, только если тортики можно будет забрать до 13.00.
С составом четвертинок согласна.
Можно условия подробнее в личку? Спасибо!)

это на сегодня.
 
 
ДУ. Алия, Айдагуль. Давайте тогда так? Если на сегодня (06-12-2014) не найдется 4-го желающего, то пусть будут четвертинки на 13-12-2014. +Aisa. Тогда уж точно определимся и никого уже ждать или искать не будем.
ДД!! Хорошо пусть будут на 13.12.
  • 0

#1494
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Здравствуйте, вы ищете четвертого для субботы 13-го? Я хотела бы присоединиться, только если тортики можно будет забрать до 13.00.
С составом четвертинок согласна.
Можно условия подробнее в личку? Спасибо!)

это на сегодня.
 
 
ДУ. Алия, Айдагуль. Давайте тогда так? Если на сегодня (06-12-2014) не найдется 4-го желающего, то пусть будут четвертинки на 13-12-2014. +Aisa. Тогда уж точно определимся и никого уже ждать или искать не будем.
ДД!! Хорошо пусть будут на 13.12.
А разве сегодняшние тортики уже не готовы? Или на них есть другие желающие?
В любом случае, буду ждать ответа Bihoklya по поводу 13.12. Дома небольшое чаепитие, четвертинки были бы очень кстати)

Сообщение отредактировал Aisa: 06.12.2014, 12:38:02

  • 0

#1495
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девушки! Ну вы чего?
Четв ртинки готовы, ждут Вас!
Четвёртый человек есть уже!
  • 0

#1496
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девушки! Ну вы чего?
Четв ртинки готовы, ждут Вас!
Четвёртый человек есть уже!

К 17:00 подъеду за своими!!! Спасибо большое!!!
  • 0

#1497
eva14

eva14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ. Прошу прощения за путанницу. С этой перепиской совсем запуталась. :faceoff: 

Алия, спасибо Вам большое!

Тортики оочень вкусные, почти все съели сразу! Особенно понравились крещатый яр и молочная девочка. :rotate:


  • 1

#1498
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДВ. Прошу прощения за путанницу. С этой перепиской совсем запуталась. :faceoff:
Алия, спасибо Вам большое!
Тортики оочень вкусные, почти все съели сразу! Особенно понравились крещатый яр и молочная девочка. :rotate:

спасибо большое за отзыв! Сладкой вам жизни!
  • 0

#1499
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вчерашние четвертинки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141206_212803.jpg
  • IMG_20141206_213005.jpg

  • 1

#1500
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Алия, спасибо за четвертинки и отдельное за доставку. Очень понравилась "Молочная девочка" (если я не ошибаюсь, это самый большой кусочек, да?), а Крещатый яр - это с орехами? А то в названиях я не сильно, могу чего и перепутать. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами тирамису чизкейки, капкейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.