Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные десерты- тирамису, чизкейки, торты, все для candy bar - на заказ!изысканные десерты из натуральных продуктов

тирамису чизкейки капкейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#1461
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Уже 25! А если на четвертинки не наберется, может, половинки сделать?! Для меня и для Ветренной, ежели никто не против... Молочная и Крещатый. ТАк можно?!


На половинки я тоже согласна! :-))))
  • 0

#1462
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Уже 25! А если на четвертинки не наберется, может, половинки сделать?! Для меня и для Ветренной, ежели никто не против... Молочная и Крещатый. ТАк можно?!


На половинки я тоже согласна! :-))))

 

Так! Ну, мадам (мадемуазель) Ветренная (написать просто "Ветренная" как-то неудобно ;) ) согласна. Спасибо что поддержали! Осталось дождаться что скажет Алия!


Сообщение отредактировал Хабиби: 26.11.2014, 12:15:18

  • 0

#1463
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

На половинки я тоже согласна! :-))))

Так! Ну, мадам (мадемуазель) Ветренная (написать просто "Ветренная" как-то неудобно ;) ) согласна. Спасибо что поддержали! Осталось дождаться что скажет Алия!

Девочки, третий человек уже есть, надеюсь и четвёртый будет!)))
  • 0

#1464
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
И четвёртый есть!!!
  • 0

#1465
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

И четвёртый есть!!!

Здорово как! В ЛС напишу свои контакты


  • 0

#1466
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

И четвёртый есть!!!

Ура! Хорошо! Алия, можно Вас попросить на моих четвертинках написать что-нить типа "С днюхой!" или " ВВ с ДР!" или " Дорогой, поздравляю!" или нарисовать сердце. Что Вам легче...


  • 0

#1467
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

Четвертинки

ДД! можно по стоимости четвертинок, хотела заказать на НГ.



#1468
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДУ! А когда можно забирать четвертинки?


  • 0

#1469
eva14

eva14
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Алия. Можно спросить, есть ли еще места на заказ тортов к Новому году? Ожидаются ли в ближайшее время четвертинки?

Хотелось бы крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат. Может будут еще желающие?


  • 0

#1470
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Алия, что-то я переживаю: Вы меня записали на НГ? Мне четвертинки


  • 0

#1471
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, что-то я переживаю: Вы меня записали на НГ? Мне четвертинки

Записала.
Хабиби, напишите мне Ваш номер, я не сохранила. Завтра Ваши тортики во сколько заберете?
  • 0

#1472
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Съели мы четвертинки. Что сказать? Скажу просто: Мне они ВСЕ понравились! Хочу сказать Алие особое спасибо за надпись :bow: . Я не могла выбрать, у меня было 4 варианта, а Алия написала: Любимому мужу!  Надо же, а я и не додумалась до такой надписи :faceoff: .

На НГ один торт четвертинками, один - половинками. Так можно? Желающие есть? Половинки - Крещатый яр и Молочная девочка (мама так выбрала, это торты ей особенно понравились). А четвертинки - как тут девочки подберут... посмотрю


Сообщение отредактировал Хабиби: 30.11.2014, 16:53:35

  • 0

#1473
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
 

Съели мы четвертинки. Что сказать? Скажу просто: Мне они ВСЕ понравились! Хочу сказать Алие особое спасибо за надпись :bow: . Я не могла выбрать, у меня было 4 варианта, а Алия написала: Любимому мужу!  Надо же, а я и не додумалась до такой надписи :faceoff: .
На НГ один торт четвертинками, один - половинками. Так можно? Желающие есть? Половинки - Крещатый яр и Молочная девочка (мама так выбрала, это торты ей особенно понравились). А четвертинки - как тут девочки подберут... посмотрю

Добрый день!!! Можно на половинки???
  • 0

#1474
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
 

Здравствуйте, Алия. Можно спросить, есть ли еще места на заказ тортов к Новому году? Ожидаются ли в ближайшее время четвертинки?
Хотелось бы крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат. Может будут еще желающие?

Добрый день!! Я бы тоже хотела четвертинки на ближайшее время!! Так что я вторая.
  • 0

#1475
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Так и меня тогда возьмите на четвертинки. Попробую все- таки , может на этот раз получу Ваши тортики :).
  • 0

#1476
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте, Алия. Можно спросить, есть ли еще места на заказ тортов к Новому году? Ожидаются ли в ближайшее время четвертинки?

Хотелось бы крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат. Может будут еще желающие

можно я примкну к вам на НГ с четвертинками?места есть?


  • 0

#1477
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте, Алия. Можно спросить, есть ли еще места на заказ тортов к Новому году? Ожидаются ли в ближайшее время четвертинки?
Хотелось бы крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат. Может будут еще желающие?

доброй ночи! На субботу, 6-е хотите?
  • 0

#1478
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Съели мы четвертинки. Что сказать? Скажу просто: Мне они ВСЕ понравились! Хочу сказать Алие особое спасибо за надпись :bow: . Я не могла выбрать, у меня было 4 варианта, а Алия написала: Любимому мужу! Надо же, а я и не додумалась до такой надписи :faceoff: .
На НГ один торт четвертинками, один - половинками. Так можно? Желающие есть? Половинки - Крещатый яр и Молочная девочка (мама так выбрала, это торты ей особенно понравились). А четвертинки - как тут девочки подберут... посмотрю

Хабиби, спасибо большое за отзыв! Очень рада! Сладкой вам жизни!
  • 0

#1479
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

 

Здравствуйте, Алия. Можно спросить, есть ли еще места на заказ тортов к Новому году? Ожидаются ли в ближайшее время четвертинки?
Хотелось бы крещатый яр, наполеон, молочную девочку и красный бархат. Может будут еще желающие?

Добрый день!! Я бы тоже хотела четвертинки на ближайшее время!! Так что я вторая.
на субботу устроит?
На 6-е декабря.
  • 0

#1480
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так и меня тогда возьмите на четвертинки. Попробую все- таки , может на этот раз получу Ваши тортики :).

доброй ночи!
Уже трое есть, будете четвертым участником?
На эту субботу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами тирамису чизкейки, капкейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.