Перейти к содержимому

Фотография

Силовой тренинг после 40.обмен опытом тренировок после сорока лет

тренинг сорок лет опыт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Насколько я знаю эфедра и все производные являются наркотическими веществами, а аспирин и кофеин не относятся к сильнодействующим веществам, коими являются АС т.е. фарма.

суть не в том, что производные эфедры являются прекурсорами, а суть в том, что все лекарственные препараты, включая АС, не предназначены для использования в тех целях, в которых их используют качки..И применяться эти препараты должны строго по показаниям, и отнюдь не здоровыми людьми..

спортсмены-не здоровые люди, факт.
  • 0

#42
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

И еще, тему думаю скоро закроют, ибо использование АС в не предназначенных для этого целях не должно быть популяризовано ни под каким предлогом..

Ну вот :D а я то думаю наконец открыто про химию заговорили, тут мы и узнаем кто что и сколько колет :D

А кто тут популяризирует химию?Просто вещи надо называть своими именами
  • 0

#43
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А вот кстати пожилые которые билдеры, ну по 70-80 лет которым, не отрицают в открытую использование соотвествующих препаратов, в 75 лет уже наверно ничего не страшно колоть :)
Скрытый текст

  • 0

#44
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поэтому я почти не ем углеводов. Мои углеводы это, с утра два яблока, днем орехи, семечки, иногда банан, вечером помидор огурец. По выходным ем блины, которые сам пеку для всей своей семьи. Исключений практически нет. Пища номер один – это молочные продукты, в которых присутствуют кое-какие углеводы, вторым номером яйца, курица, мясо, рыба. Белковые блюда приличные, если яичница, то 5-6 яиц и сверху грамм сто тертого сыра. Если творог, грамм 200-300 + две-три ложки сметаны. Вообще, рецепты белковых блюд, это отдельная тема))).


О, ну практически один в один мой рацион(если не брать в расчет тортов третий день, которые приносят коллеги).
Значит я скоро увижу свои кубики :dandy:
  • 0

#45
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Суть в том что это разные по направленности препараты...

Изначально суть в том, что это препараты, предназначенные для лечения различных заболеваний, делиться они могут на много разных групп, но изначальная суть от этого не меняется-только для лечения и такого заболевания как *массонаборный цикл*или *сушка* не существует..

И еще, тему думаю скоро закроют, ибо использование АС в не предназначенных для этого целях не должно быть популяризовано ни под каким предлогом..

есть такое понятие ГЗТ, именно об этом идет речь, и не о какой популяризации АС здесь не ведется разговор. Тема "тем кому за сорок", а тем кому за сорок часто нужна ГЗТ.
  • 0

#46
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вот кстати пожилые которые билдеры


Я думаю это фотошоп :)
Вообще показатель - это Сталлоне
Изображение
Но я думаю он кроме ГЧР ничего не использует из оноболеков. У них там ГЧР прописывается врачами вроде как, для омолаживания клеток.
  • 2

#47
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При том, что ни то, ни другое вообще не должно быть использовано здоровыми, только больными и только строго по показаниям..

блиин...Ещё раз, это наркотик, а это нет.Есть разница?

Эфедрин не является наркотиком, Википедия тебе в помощь..И чего ты зацепился за эфедрин? Если что, там еще фигурировал грч и инсулин :D
  • 0

#48
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Суть в том что это разные по направленности препараты...

Изначально суть в том, что это препараты, предназначенные для лечения различных заболеваний, делиться они могут на много разных групп, но изначальная суть от этого не меняется-только для лечения и такого заболевания как *массонаборный цикл*или *сушка* не существует..

И еще, тему думаю скоро закроют, ибо использование АС в не предназначенных для этого целях не должно быть популяризовано ни под каким предлогом..

есть такое понятие ГЗТ, именно об этом идет речь, и не о какой популяризации АС здесь не ведется разговор. Тема "тем кому за сорок", а тем кому за сорок часто нужна ГЗТ.

у меня есть знакомый, так вот, он уже десять лет на ГЗТ, эта проблема у него до конца жизни, и ходит в зал регулярно, и делает не плохие успехи. И сто, если он на ГЗТ постоянно, что ему в зал вход воспрещен, нарушает закон?
  • 0

#49
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Поэтому я почти не ем углеводов. Мои углеводы это, с утра два яблока, днем орехи, семечки, иногда банан, вечером помидор огурец. По выходным ем блины, которые сам пеку для всей своей семьи. Исключений практически нет. Пища номер один – это молочные продукты, в которых присутствуют кое-какие углеводы, вторым номером яйца, курица, мясо, рыба. Белковые блюда приличные, если яичница, то 5-6 яиц и сверху грамм сто тертого сыра. Если творог, грамм 200-300 + две-три ложки сметаны. Вообще, рецепты белковых блюд, это отдельная тема))).

О, ну практически один в один мой рацион(если не брать в расчет тортов третий день, которые приносят коллеги).
Значит я скоро увижу свои кубики :dandy:

покажешь? ;)
  • 0

#50
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть такое понятие ГЗТ, именно об этом идет речь, и не о какой популяризации АС здесь не ведется разговор. Тема "тем кому за сорок", а тем кому за сорок часто нужна ГЗТ.

мсье, ГЗТ назначается только врачом и только после соответствующих исследований, никак не самовольно и потому что так кажется..
  • 0

#51
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А вот кстати пожилые которые билдеры

Я думаю это фотошоп :)
Вообще показатель - это Сталлоне
Изображение
Но я думаю он кроме ГЧР ничего не использует из оноболеков. У них там ГЧР прописывается врачами вроде как, для омолаживания клеток.

ну и правильно делает, радуется полноценной жизни, которую многие пробухивают, прокуривают.
  • 0

#52
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений


есть такое понятие ГЗТ, именно об этом идет речь, и не о какой популяризации АС здесь не ведется разговор. Тема "тем кому за сорок", а тем кому за сорок часто нужна ГЗТ.

мсье, ГЗТ назначается только врачом и только после соответствующих исследований, никак не самовольно и потому что так кажется..

никто не говорит, что самовольно, именно врачами ему прописано, и ими же прописано ходить в тренажерный зал.
  • 0

#53
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня есть знакомый, так вот, он уже десять лет на ГЗТ, эта проблема у него до конца жизни, и ходит в зал регулярно, и делает не плохие успехи. И сто, если он на ГЗТ постоянно, что ему в зал вход воспрещен, нарушает закон?

одно дело сидеть на ГЗТ вынужденно и приобретать препараты,выписанные врачом и строго по рецепту, другое -сидеть на этом добровольно и подбирать дозировку на глаз, основываясь на интернет-распечатках..
  • 0

#54
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я думаю это фотошоп


Да нет же

  • 0

#55
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

никто не говорит, что самовольно, именно врачами ему прописано, и ими же прописано ходить в тренажерный зал.

ну так а вам кто это прописал и по какому поводу? Я тоже на ГЗТ сижу последние 10 лет и в зал мне прописано ходить пожизненно, но огромная разница между понятиями вынужденно и добровольно..
  • 0

#56
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я думаю это фотошоп

Да нет же
http://www.youtube.com/watch?v=aQuDgNu9ha8&feature=player_embedded

вот именно! :idea:
  • 0

#57
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений


никто не говорит, что самовольно, именно врачами ему прописано, и ими же прописано ходить в тренажерный зал.

ну так а вам кто это прописал и по какому поводу? Я тоже на ГЗТ сижу последние 10 лет и в зал мне прописано ходить пожизненно, но огромная разница между понятиями вынужденно и добровольно..

я сам доктор! и скажу вам, самолечение не рекомендуется, но не запрещено!!! не каждый может потратить на врачей онную сумму, но купить в аптеке может каждый. Когда у вас простуда вы не бежите на прием к врачу, а скорее всего, идете в аптеку и приобретаете препараты для вашего лечения. похоже, что вы устораиваете трагедию из драмы. после сорока у всех мужчин занижен тестостерон, особенно в городских условиях, к доктору не ходи.
  • 0

#58
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда у вас простуда вы не бежите на прием к врачу, а скорее всего, идете в аптеку и приобретаете препараты для вашего лечения.

поэтому в нашей стране народ и погибает от осложнений после гриппа, потому как занимаются самолечением или же доктора заменяет пресловутый интернет.,

похоже, что вы устораиваете трагедию из драмы.

и буду устраивать, потому как уже все дошло до маразма..я молчу уже про лечение керосином,мочой,навозом и т.д. И у всех один и тот же подход - я сам знаю!

после сорока у всех мужчин занижен тестостерон, особенно в городских условиях, к доктору не ходи.

если бы вы пошли на прием к врачу, сдали анализы и врач бы увидел у вас незначительное снижение уровня тестостерона, то тактика его лечения была бы сл.: рекомендовать вам для повышения уровня теста занятия спортом, перестать курить и употреблять алкоголь 2-3 раза в год..В вашем случае до АС бы не дошло..

А так да,круто хвастаться кубиками на фарме..не в обиду..
  • 0

#59
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Когда у вас простуда вы не бежите на прием к врачу, а скорее всего, идете в аптеку и приобретаете препараты для вашего лечения.

поэтому в нашей стране народ и погибает от осложнений после гриппа, потому как занимаются самолечением или же доктора заменяет пресловутый интернет.,

похоже, что вы устораиваете трагедию из драмы.

и буду устраивать, потому как уже все дошло до маразма..я молчу уже про лечение керосином,мочой,навозом и т.д. И у всех один и тот же подход - я сам знаю!

после сорока у всех мужчин занижен тестостерон, особенно в городских условиях, к доктору не ходи.

если бы вы пошли на прием к врачу, сдали анализы и врач бы увидел у вас незначительное снижение уровня тестостерона, то тактика его лечения была бы сл.: рекомендовать вам для повышения уровня теста занятия спортом, перестать курить и употреблять алкоголь 2-3 раза в год..В вашем случае до АС бы не дошло..

А так да,круто хвастаться кубиками на фарме..не в обиду..

хвастаться не буду, но, я всегда был такой, сильный, дерзкий и с кубиками; в школе, в армии, на своем районе и сейчас. мне не стыдно говорить о своих успехах, я горжусь этим и мной гордятся мои дети, уважают друзья и знакомые. И признаться, я не такой уж и химик, но у меня много товарищей, которые отдали спорту лучшие годы жизни, и до сих пор отдают. они упорные бойцы, чтобы побеждать на мировой арене им приходится принимать много препаратов, очень много, и вы радуетесь, когда они завоевывают медали, или нет. так что ж вы здесь говорите? просто, я вам не нравлюсь, но это ваша проблема, не моя. мне к доктору не надо, а вам здоровья и долгих лет жизни!
  • 2

#60
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хвастаться не буду

вы именно это только что и сделали :lol:

я горжусь этим и мной гордятся мои дети, уважают друзья и знакомые.

аха, это говорит о себе каждый юзер..

И признаться, я не такой уж иони упорные бойцы, чтобы побеждать на мировой арене им приходится принимать много препаратов, очень много, и вы радуетесь, когда они завоевывают медали, или нет. так что ж вы здесь говорите?

они принимают много препаратов потому как они на мировой арене, вы тоже известны на мировой арене и добились там успеха, поэтому и колетесь?

просто, я вам не нравлюсь, но это ваша проблема, не моя. мне к доктору не надо, а вам здоровья и долгих лет жизни!

да я как-то к вам вообще равнодушна, я против открытой и откровенной рекламы использования фармы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.06.2013, 19:03:07

  • -1



Темы с аналогичным тегами тренинг сорок лет, опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.