Перейти к содержимому

Фотография

Силовой тренинг после 40.обмен опытом тренировок после сорока лет

тренинг сорок лет опыт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В данной теме обсуждаются вопросы, связанные с тренировками после сорока лет. В принципе, приветствуются участники любого возраста, но особо те, кому больше 35-40. Еще более приветствуются те, кто решил заниматься силовыми тренировками до глубокой старости!
40 лет - это возраст, когда становится больше ответственности, когда, возможно, меняются жизненные приоритеты и приоритеты в спорте соответственно. Кто-то пришел в спорт ближе к сорока, а кто-то занимается давно и отметил свое сорокалетие в хорошей физической форме. Поэтому будем делиться своими методами тренировок, поставленными целями и приоритетами, в общем всем, чем каждый считает полезным и нужным.

Прикреплённые изображения:

  • тренировки-после-401.jpg
  • Fitnes-posle-401.jpg

  • 0

#2
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!
мне с детства привита любовь к физическим занятиям. спасибо большое моему дедушке! в прошлом году отметил свое сорокалетие и решил, что спортом буду заниматься до глубокой старости, как это делал мой дед. получится или нет, посмотрим.
признаться, в жизни были всякие времена, времена бездумного гулянья, времена заядлого курения, времена бесчисленных попоек и, тем не менее, стремление к здоровому образу жизни взяло верх. на сегодняшний день я не пью, не курю, имею четверых детей и чувствую себя сильным человеком, сильным физически и духовно.
лет десять назад я стремился поднять как можно больший вес в приседании, жиме лежа и становой тяге, на сегодняшний день эти приоритеты отошли на задний план. сегодня меня больше интересует не мои силовые возможности, а как я выгляжу, то есть моя фигура. когда я был нацелен на силовой результат, тогда я не следил за колличеством съедаемой пищи, ел все и как можно больше. в то время, я набрал приличный вес, более ста килограмм, и отрастил нехилый живот, моя физиономия была круглой и пышной. последние несколько лет я больше занимаюсь качеством своей фигуры, и думаю, у меня это получается. сейчас я вешу 95 кг, при росте 184 см, кубики моего пресса круглый год остаются на поверхности живота! на уборку лишнего жира у меня ушло около трех лет, хотя еще есть что убирать, не смотря на то, что в течении трех лет я худел, я так же и набирал скромную мышечную массу, думаю, благодаря тому, что всегда стремился выполнять тяжелые упражнения, такие как, приседания, тяги, подъемы штанги на грудь, толчок и швунг штанги.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6675.jpg
  • IMG_6564.jpg

Сообщение отредактировал Андрей Буров: 19.06.2013, 09:18:26

  • 11

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В 40 лет так выглядеть - это шик!
Жму руку :hi:
  • 0

#4
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В 40 лет так выглядеть - это шик!
Жму руку :hi:

Спасибо! :hi:
  • 0

#5
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Молодец!!!Курс озвучишь?
  • 1

#6
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Молодец!!!Курс озвучишь?

прям с языка снял вопрос :lol:
  • 0

#7
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Молодец!!!Курс озвучишь?

курс куда?

Сообщение отредактировал Андрей Буров: 19.06.2013, 12:46:39

  • 0

#8
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Молодец!!!Курс озвучишь?

прям с языка снял вопрос :lol:

от чего так закатился?
  • 0

#9
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Молодец!!!Курс озвучишь?

прям с языка снял вопрос :lol:

от чего так закатился?

от того, что у знающих и тех,кто в теме, вопросы возникают одни и те же :D ..и таки да, с чего столько агрессии, побочные действия курса?
  • -2

#10
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

курс куда?

Ну в принципе локацию тоже можно озвучить, но вообще то, я фарм поддержку имел ввиду, без всяких под..бок.
  • 0

#11
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если вопрос в том химичу ли я, отвечу так: я не сторонник химии, но и не противник. Все мы люди. Но, однако, мне чужды мудреные таблицы курсов, и после курсовое воскрешение гениталий мне не грозит. Но утверждать, что я без греха, тоже не буду. Никогда не собирался выступать в какой-либо спортивной дисциплине, поэтому ударных курсов никогда не проводил, да уже, наверное, и не придется, хотя, кто знает.
Люблю силовые тренировки, по своим возможностям, увеличиваю их частоту, когда ресурсы организма истощаются, или по желанию, тогда добавляю куб суста в месяц, на второй могу еще один и тормоза, минимум два месяца без химки. Как понимаете, после такой терапии собственный фон сильно не страдает, поэтому тихом, тихом выхожу на обычный тренинг. Рабочие веса тоже сильно не меняются, немного больше отдыха, больше аэробики и все, питание остается прежним. Если наслаждаюсь другими препами, то там похожая система. Больше всего нравится суст и прима депо.
  • 3

#12
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Молодец!!!Курс озвучишь?

прям с языка снял вопрос :lol:

от чего так закатился?

от того, что у знающих и тех,кто в теме, вопросы возникают одни и те же :D ..и таки да, с чего столько агрессии, побочные действия курса?




Молодец!!!Курс озвучишь?

прям с языка снял вопрос :lol:

от чего так закатился?

от того, что у знающих и тех,кто в теме, вопросы возникают одни и те же :D ..и таки да, с чего столько агрессии, побочные действия курса?

где столько агрессии??? и кто знающий???

Сообщение отредактировал Андрей Буров: 19.06.2013, 13:24:37

  • 2

#13
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Молодец!!!Курс озвучишь?

прям с языка снял вопрос :lol:

от чего так закатился?

Вы в великолепной физической форме. Народ - который в теме и который знающий - от ваших результатов в восхищении и тоже так хочет сильно надеется, что вы поделитесь пошаговой инструкцией. Типа сколько раз в день чего едите, сколько раз в неделю тренируетесЬ, какие именно упражнения делаете в каждую тренировку, и прочие детали.

Сообщение отредактировал koshkuns: 19.06.2013, 13:26:58

  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
каким образом от жира избавлялись? Хочу к сорокету тоже кубики иметь :)
  • 0

#15
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Если вопрос в том химичу ли я, отвечу так: я не сторонник химии, но и не противник. Все мы люди. Но, однако, мне чужды мудреные таблицы курсов, и после курсовое воскрешение гениталий мне не грозит. Но утверждать, что я без греха, тоже не буду. Никогда не собирался выступать в какой-либо спортивной дисциплине, поэтому ударных курсов никогда не проводил, да уже, наверное, и не придется, хотя, кто знает.
Люблю силовые тренировки, по своим возможностям, увеличиваю их частоту, когда ресурсы организма истощаются, или по желанию, тогда добавляю куб суста в месяц, на второй могу еще один и тормоза, минимум два месяца без химки. Как понимаете, после такой терапии собственный фон сильно не страдает, поэтому тихом, тихом выхожу на обычный тренинг. Рабочие веса тоже сильно не меняются, немного больше отдыха, больше аэробики и все, питание остается прежним. Если наслаждаюсь другими препами, то там похожая система. Больше всего нравится суст и прима депо.

Всё понятно, пкт получается не проводишь?а мудрёные таблицы для облегчения понимания существуют ;)
  • 0

#16
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

каким образом от жира избавлялись? Хочу к сорокету тоже кубики иметь :)

видимо кроме всего прочего и клён, тоже о нём подумываю, но отталкивает во первых трясучка на начале, во вторых воды пить придётся не реальное количество.
  • 0

#17
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

каким образом от жира избавлялись? Хочу к сорокету тоже кубики иметь :)

ну коли хочешь, рецепт один и тот же на все времена -ЭКА, суст,грч,болденон, инсулин и прочая фарма.. ;)
  • 0

#18
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ЭКА, суст,грч,болденон, инсулин и прочая фарма

ЭКА кстати не фарма, не надо наркотические вещества смешивать с сильнодействующими.Мы за здоровый образ жизни :D нет- наркотикам и алкоголю!!! :fie:
  • 0

#19
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Чет я сомневаюсь насчет суста и болденона :dandy: Да и инсулина тоже :)
Человек кубик суста в месяц ставит, наверняка у него другой рецепт :)
  • 0

#20
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
По чесноку, куб суста в месяц мне кажется не туда не сюда, тем более соло, если только в комбинации с трен ацетатом по 4 кубика в неделю
  • 0



Темы с аналогичным тегами тренинг сорок лет, опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.