Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#681
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



1. маменькины сынки.

ну вообще то есть специальная тема, классификация мужчин, помню сама открывала, жалко забраковали
тут
http://vse.kz/index....pic=58778&st=20

что же сразу ссылку не дали...???
я уже перелапатила все ваши темы...
нашла, теперь буду если что туда!
спасибо

нееезааачтооо :dandy: там особо не зловредничайте
  • 0

#682
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
сегодня уже не буду, всем пока... кстати вы не будете сегодня на вечеринке тайм аута?
  • 0

#683
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

сегодня уже не буду, всем пока... кстати вы не будете сегодня на вечеринке тайм аута?

ты мне или всем в теме? что за вечеринка? меня никто не предупреждал
  • 0

#684
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


сегодня уже не буду, всем пока... кстати вы не будете сегодня на вечеринке тайм аута?

ты мне или всем в теме? что за вечеринка? меня никто не предупреждал

Знакомс знакомс с тайм-аутовскими дфчонками. :dandy:
  • 0

#685
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

5. не признанный гений
...

ФиПа, круто ты землекопа по полочкам разложила :dandy:

Люди, тема веселая была. не засоряйте ее плиз.
  • 0

#686
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


5. не признанный гений
...

ФиПа, круто ты землекопа по полочкам разложила :dandy:

Люди, тема веселая была. не засоряйте ее плиз.

Канеца плиз , есть дефки с Тулебаевки, номенклатурные барышни, есть с Баганашила на меренах кабриолетных, по пацанам катаються, есть сельские понторезки, на барахолке приодетые, с распальцовкой дешевой, но как говорил товарищь Лермонтов любовь дикарки ничуть не лучше любви благородной дамы. Нужно признать, люди осогбенно друг от друга не отличаються господин авиатор :eek:
  • 0

#687
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а что плохого в девках с тулебайки? :dandy:
  • 0

#688
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а что плохого в девках с тулебайки? :eek:

Дело в том, что в советской системой воспиталось у женщин с детства паразетическо-потребителское отношение к мужчинам, типа мужчина должен обязан, да задолбали, не успели родиться ты должен Родине, государству, родителям, родственникам, армии, школе, алма-матер,и все всем. Так вот дефки с Тулебайки это апогей претензии к мужчинам, типв вульвы у них золотые, и не всякий станет ЧЛЕном их элитных семей :dandy:
  • 0

#689
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


а что плохого в девках с тулебайки? :-)

Дело в том, что в советской системой воспиталось у женщин с детства паразетическо-потребителское отношение к мужчинам, типа мужчина должен обязан, да задолбали, не успели родиться ты должен Родине, государству, родителям, родственникам, армии, школе, алма-матер,и все всем. Так вот дефки с Тулебайки это апогей претензии к мужчинам, типв вульвы у них золотые, и не всякий станет ЧЛЕном их элитных семей :dandy:


Щасумру! :eek:
  • 0

#690
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
супер-лох, все уже знают, что по-твоему женщин надо бить, и они должны тихо молчать в тряпочку. естественно, что тулебайковские девчонки таким мужикам не дают :dandy:
  • 0

#691
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как раз таки плохого и невидно в девках с тулебайки. :eek: Идешь ты по тулебайке или едешь на БАЙКе или проезжаешь на машине - там всегда тихо (не серьезно, кроме шуток) и шторки многих (не всех) окон открыты на половину. Ощущение что на тибя охотятся девушки с тулебайки. Сидят с подзорной трубой и высматривают и хто ето там идет или едет. :dandy:
  • 0

#692
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дело в том, что в советской системой воспиталось у женщин с детства паразетическо-потребителское отношение к мужчинам, типа мужчина должен обязан, да задолбали, не успели родиться ты должен Родине, государству, родителям, родственникам, армии, школе, алма-матер,и все всем. Так вот дефки с Тулебайки это апогей претензии к мужчинам, типв вульвы у них золотые, и не всякий станет ЧЛЕном их элитных семей

Никто никому не должен...так, что "скатертью по попе" и вы свободны....:D
  • 0

#693
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry2712136

#694
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

так я и не о вас.
на воре шапка горит))))))))

надо жи как много у нас разных девушек)
плин, жаль что я плохо знаю наших отечественных мцущин, может кто-нить забабахает классификацию наших. 1маменькины сынки. 2сделай мне красиво 3 чайкофобисты 4в поисках идела 5 непонятый гений
больше всиго бесят пятые, чаще стралкивалась

6 пофигист-алкоголик. :D
  • 0

#695
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дело в том, что в советской системой воспиталось у женщин с детства паразетическо-потребителское отношение к мужчинам, типа мужчина должен обязан, да задолбали, не успели родиться ты должен Родине, государству, родителям, родственникам, армии, школе, алма-матер,и все всем. Так вот дефки с Тулебайки это апогей претензии к мужчинам, типв вульвы у них золотые, и не всякий станет ЧЛЕном их элитных семей

Никто никому не должен...так, что "скатертью по попе" и вы свободны....;)

Куда нам с маленькими членами, только, что партию создать "Мал да у дал" :D
  • 0

#696
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а я фот скажу, комрады, што льфиная доля дам до тридцати рассчитывают толька на саи силы. увы :D и те саветские времена уже в лету канули процентов эдак на 80... и патаму, што тока в советские времена мужики были мужиками (и хер с ним, что система их такими делала), а сейчас и бабы дали мужчинам слабинку своей независимостью (епстыть), и мужики больше плюют на бабские пусть даже жывотные ;) потребности. а в общем и целом классификация алматинских девушек очень даже логична, хотя подойдет и к Гандурасу, и Зажопинску, и к Лондону.
  • 0

#697
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Куда нам с маленькими членами, только, что партию создать "Мал да уд ал" :D


  • 0

#698
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Люди, тема веселая была. не засоряйте ее плиз.

перевод на человеческий, девицы... молчите в тряпку, не мешайте истинным мужикам дальше обсирать баб?
  • 0

#699
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Куда нам с маленькими членами, только, что партию создать "Мал да у дал"

Боже, какие откровения! Спасибо, что предупредили.... :smoke: С "у дал" я без и "мал" справлюсь :)
  • 0

#700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сейчас на этой теме устрою веерную раздачу плюсов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.