Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#661
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
так я и не о вас.
на воре шапка горит))))))))

надо жи как много у нас разных девушек)
плин, жаль что я плохо знаю наших отечественных мцущин, может кто-нить забабахает классификацию наших. 1маменькины сынки. 2сделай мне красиво 3 чайкофобисты 4в поисках идела 5 непонятый гений
больше всиго бесят пятые, чаще стралкивалась
  • 0

#662
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

уважаемая, я еще на первой-второй странице признался что тетки меня не любят, никто мне не дает, что я стар, пузат, волосат и немыт
зачем повторно указывать человеку на его недостатки?

ЗЫ забыл добавить что я ко все еще и беден

Еще забыли - хотите казаться хуже чем есть на самом деле :spy:

По теме посмотрела первую и последнюю страницу, себя тоже не нашла.... :)
  • 0

#663
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По теме посмотрела первую и последнюю страницу, себя тоже не нашла.... :)

афигеть вы девушка? почему то всегда думал наоборот

я ж сто раз говорил что не претендую на истину в последней инстанции, да возможно есть еще "тургеневские девушки" но почему то мне такие не попадаются
  • 0

#664
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

плин, жаль что я плохо знаю наших отечественных мцущин, может кто-нить забабахает классификацию наших.


Мадам специализируется на иностранных мужчинах?
  • 0

#665
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Мадам специализируется на иностранных мужчинах?

в единственном числе. он когда услышал песню Чета догс "чайки". в шоке был. у вас, что гооврит, мущины все такие жадные, не могут за девушку в ресторане заплатить, что даже песню сочинили??? для нас это позор! я долго думала, что ответить, потом говорю: у нас просто ристораны дарагие))))
  • 0

#666
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

плин, жаль что я плохо знаю наших отечественных мцущин, может кто-нить забабахает классификацию наших. 1маменькины сынки. 2сделай мне красиво 3 чайкофобисты 4в поисках идела 5 непонятый гений
больше всиго бесят пятые, чаще стралкивалась

1. маменькины сынки.
М20+... привык что завтрак, обед и ужин состоит из 3+ блюд, которые не должны быть пересоленными/недосоленными, переваренными/недоваренными, пережаренными/недожаренными и т.п.
привык содержаться в чистоте, его все должны обстирывать, обглажевать, ежеминутно смахивать пыль с его компа/стола/телевизора и т.п.
привык что ему все должны любить/ласкать/считать непризнанным гением и т.п.
считает что любая девушка должна искренне благодарить Бога/его маму/судьбу... и считать себя самой счастливой если он разрешит ей о себе заботится...
обычно живет с мамой до последнего, а потом находит себе другую, неродную, маму... и тож живет до последнего при этом периодически жалуясь на то, как судьба к нему несправедлива.
ничего не добивается.
  • 0

#667
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
в смысле, а нормальная девушка, коренная Алматинка и так далее?
какой то странный перечень тут выставлен
что нормальных девушек уже нет?
  • 0

#668
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в смысле, а нормальная девушка, коренная Алматинка и так далее?
какой то странный перечень тут выставлен
что нормальных девушек уже нет?

есть конечно, но вся их идивидуальность меркнет пред розовыми ремнями, луивиттоновскими сумочками и жынсами заправлеными в сапоги
  • 0

#669
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
2. сделай мне красиво

эти товарищщщи искренне считают что они лучше всех своих братьев с выпирающими пиписьками лишь потому что: у них пузо в квадрат, котен в кружок, волосы без перхоти, тачка 2006 г.в. да еще и тонированная, они знают арт директора да фрика, пару нефиговых журналистов, получают 1000 у.е. в пол недели и т.п...

все женское население они делят на тех кто трахается по любви и тех кто нет... но обе эти группы относятся к тем кто должен вести себя с ними по-особому: дышать в тряпочку когда он глаголит истину, стягивать джинсы и сапоги по первому его требованию, вне зависмости от их отношений, ситуации и настроения, они думают что бабы не сосут лишь тем у кого пузо не в квадрат, котен не в кружок, волосы с перхотью, тачка 1980 г.в. да еще и не тонированная и т.п... но ведь они выдающиеся именно поэтому они не понимают почему тетка может им отказать...

женится он лет так после 30ти на симпотной пустой девице... для которой он будет единственным источником дохода.

Сообщение отредактировал FP_Lover: 01.02.2007, 17:29:24

  • 0

#670
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Фипа
ты просто молочинка! супер)) и при чем точно угадала, кто енти "сделай мне красиво")) может в отдельную тему??? я тебя поддержу))))
  • 0

#671
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да уж, кому-то конкретно не везет с женщинами, или, что скорее всего, неудачник по жизни.



А правда. что неудачник по жизни это человек уделяющий большое внимание учебе777

#672
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



плин, жаль что я плохо знаю наших отечественных мцущин, может кто-нить забабахает классификацию наших.


Мадам специализируется на иностранных мужчинах?




Недавно сидел в кабаке и так мерзко было смотреть как 3 красивых девушки крутят толстого иностранца
толи индуса, толи иранца............... что за жизнь777

#673
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Жизнь, как жизнь.
Женщины всех народов, так себя ведут с иностранцами.

Я вот давным-давно 3 года жил как-то за бугром, такая же фигня.

Это в природе женщин :dandy:
  • 0

#674
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Недавно сидел в кабаке и так мерзко было смотреть как 3 красивых девушки крутят толстого иностранца
толи индуса, толи иранца............... что за жизнь777

ну тут уж вина локалов что они бедны как церковные мыши и не могут окрутить трех девчонок
  • 0

#675
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Водятся, еще как водятся... Просто Gollum не в тех местах тусуется...

Может действительно он не в тех местах тусуется, но этих девушек относительно вышеприведенных = 0,0%. Т.е. практически нет (вымирающий вид). В основном встречаются "оседлые", видимо жизнь такая что они становятся такими вот.



И все-таки в библиотеках встречаются хорошие девушки :dandy:

#676
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И все-таки в библиотеках встречаются хорошие девушки :dandy:

особенно в патентной библиотеке :eek:
  • 0

#677
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

И все-таки в библиотеках встречаются хорошие девушки :dandy:

особенно в патентной библиотеке :-)


Жжошь! :eek:
  • 0

#678
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипа
ты просто молочинка! супер)) и при чем точно угадала, кто енти "сделай мне красиво")) может в отдельную тему??? я тебя поддержу))))

млин... походу нам одни и те же дядьки встречаются... :dandy:

5. не признанный гений

М всех возрастов, национальностей, с доходом средним или ниже, либо вообще, не имеющие дохода (студенты)...

эти товарищщщи, обвиняют все и вся вокруг в своих неудачах, они искренне считают что не зарабатывают миллионы лишь потому что их папа не министр финансов, а в любовники их женам - ниже их достоинства...
они любят громко обсирать все что делают другие, вот я бы не купил эту картину, если бы это был мой ресторан, я бы скатерти постелил вот такие вот, а эту бабу в официантки не взял; они не прощают и громко смеются над чужими неудачами... типа: хех, естественно с его то мозгами... бла бла бла...

они любят женщин, но всем своим видом показывают что в принципе... дрочить тож почетно, они любят мечтательно рассказывать своим избранницам о своих планах на будущее (даже если им уже за 30...) когда их папа станет министром, он получет степень магистра, он вылечит язву желудка, напишет книгу и т.п.

когда он, наконец, женится, он начнет всячески говорить что вот если бы ты не купила себе шубу, я бы... если бы мне не надо было содержать тебя и нашу лялю, я бы пошел учиться и..., если бы... если бы...
  • 0

#679
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. маменькины сынки.

ну вообще то есть специальная тема

Сообщение отредактировал карла: 01.02.2007, 18:29:24

  • 0

#680
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


1. маменькины сынки.

ну вообще то есть специальная тема, классификация мужчин, помню сама открывала, жалко забраковали

что же сразу ссылку не дали...???
я уже перелапатила все ваши темы...
нашла, теперь буду если что туда!
спасибо

Сообщение отредактировал FP_Lover: 01.02.2007, 18:34:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.