Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#501
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Неужели никому не попадались простые бескарсные девушки?


А они существуют? Чет я уже в это не верю


Вот по вашим словам сложилось впечатление что вы слишком многого требуете от девушек. Вот вам никто и не встречался. Каков привет, таков и ответ. ИМХО... Если это не так, то сразу извянки. Вокруг меня нормальные парни такие же девушки. И без проблем. :fie:
  • 0

#502
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='стрелка' date='07.07.2005, 13:34']:fie: [quote name='*| Ма/\Ыш |*' date='06.07.2005, 18:26']

а с чего вы взяли, что стерва - это плохо ? Лично я это слово как комплимент воспринимаю (только жаль,что очень редко меня величают этим чудесным словом) :-)[/QUOTE]
с того что такой стереотип существует, хотя судя из моего топа, стерва на самом деле - классная тетка:D
  • 0

#503
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Называть тётко стервом только за то, что она не даёт и не хочет встречаться глупо. Стерво для меня - сцуко, которое подставляет на работе, стучит, или просто делает пакости ради прикола, в общем морально ущербное дефко.
А если девушко просто бреет, то у неё наверное есть любимый мужык, или любимое девушко
  • 0

#504
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Называть тётко стервом только за то, что она не даёт и не хочет встречаться глупо. Стерво для меня - сцуко, которое подставляет на работе, стучит, или просто делает пакости ради прикола, в общем морально ущербное дефко.
А если девушко просто бреет, то у неё наверное есть любимый мужык, или любимое девушко



правду глаголешь :fie:
  • 0

#505
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

2Стрелка: по просьбе форумозрителей....

Стрелка, ты СТЕРВА!  Слышишь, ты Стерва! Стерва ты!!!  Стрелка большая С Т Е Р В Аааааааааааааааааааааааааа :))))))))))))))))))))   


п.с. ну как? ;)


бестолку...сколько розу тульпаном не называй все равно тюльпаном не станет :lol:

p.s. я тронута вашей внимательностью и готовностью прийти на помощь даже в тех случаях, когда вас не просят ;)


а я вот всегда розы любил и люблю :( :lol:

п.с. Вы тронулись, я тож тронулся. А поехали (в смысле тронулись) дальше ....вместе? ;) :) Извините меня, что в тот раз не спросил, теперь видите поумнел .... Заранее спрашиваю :(
  • 0

#506
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/QUOTE]

а я вот всегда розы любил и люблю :( ;)

п.с. Вы тронулись, я тож тронулся. А поехали (в смысле тронулись) дальше ....вместе? :) :) Извините меня, что в тот раз не спросил, теперь видите поумнел .... Заранее спрашиваю :([/QUOTE]

а я вот не люблю розы....
ну надо же такая женоненавистная тема творит чудеса. Мужчины становятся лучше, можно даже сказать совершенствуются и при случаях даже извиняются. :lol:
Если вы и дальше будете таким же милым и предупредительным, уважаемый Xenon777, тогда я готова быть самой лучшей попутчицей для вас (я так поняла речь идет о просторах виртуальной связи) :lol:
  • 0

#507
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну тюльпаны я тож вопще то люблю :)
Без вас у нас бы не было стимула становиться лучше. Вот.

С каких это пор я стал "уважаемым"? :(

Вы меня сильно порадовали! Я к вашим услугам! Будем бороздить просторы Виртуальной Вселенной вместе! :(
  • 0

#508
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И что самое интерестное вы же на нас и женитесь!
  • 0

#509
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну а на ком нам еще жениться как не на вас? :()))))))))
  • 0

#510
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
как жалка, такая харошая тема была а все свилось к опсуждению
ты дура!
нет ты сам дурак!
  • 0

#511
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Gollum, у всего есть начало и есть конец (с) :())
  • 0

#512
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

И что самое интерестное вы же на нас и женитесь!


а все потому што накануне много выпили и...

либо друзьям погулять захотелось.

но бывает - увидел, полюбил, женился.... и тд.
  • 0

#513
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

как жалка, такая харошая тема была а все свилось к опсуждению
ты дура!
нет ты сам дурак!


:(
  • 0

#514
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всех уже по классам и видам разбили. Но почти все они (то бишь the girl) вернее к тому времени к каторому посвящём данный стишок (за 40) будут вумен, будут банально стримиться к одному и будут почти полностью похожи друг на друга и запросы будут одни и тежи :

Не в силах дамы побороть ни коньяком, ни папиросами свою сентябрьскую плоть с ее апрельскими запросами.
  • 0

#515
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом...

А для чего\кого?

#516
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
для себя конечно же :(

Сообщение отредактировал Синяя птица: 10.07.2005, 17:57:52

  • 0

#517
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
В любой ситуации,при любом сложном характере девушки можно сделать,чтоб из дьяволенка она привратилась в ангела :( Самое интересное,что из-за ВАС мужчины девушки становятся стервами,забитыми заучками(т.к.влюбилась,доверилась,отдалась,а ему надо только одно).Так НАМ же женщинам и девушкам,жалко ВАМ сделать что-то плохое,мучает угрызение совести,т.к.в каждой девушке(скорей всего из-за этого) существует материнское чувство.Вообщем,делайте выводы :(
  • 0

#518
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В любой ситуации,при любом сложном характере девушки можно сделать,чтоб из дьяволенка она привратилась в ангела :( Самое интересное,что из-за ВАС мужчины девушки становятся стервами,забитыми заучками(т.к.влюбилась,доверилась,отдалась,а ему надо только одно).Так НАМ же женщинам и девушкам,жалко ВАМ сделать что-то плохое,мучает угрызение совести,т.к.в каждой девушке(скорей всего из-за этого) существует материнское чувство.Вообщем,делайте выводы :(


Ты за всех Вас не говори. Может ты в этом плане нормальная, а другие.....Все мы не без греха. Пацаны нормальные (не все слава небу) тоже из-за Вас чертями и тд и тп. становятся. Одни на время, другие навсегда. Хотя дело того... в большинстве случаев. Но это слабость и с этим нужно бороться. :)
  • 0

#519
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

...Она совершенствует себя, страдает трудоголизмом...

А для чего\кого?



Для чего, спрашиваете вы. Потомучто так интереснее,скучно же довольствоваться достигнутым. А потом мы девушки такие большинство из нас вкусив красивой жизни не желаем от нее отказываться. Ну вот и поэтому , чтобы поддерживать статус сибарита среднего класса и приходится работать не покладая рук.
Для кого? Только не подумайте, для того парня...Боже упаси!!! ответ см. выше
  • 0

#520
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В любой ситуации,при любом сложном характере девушки можно сделать,чтоб из дьяволенка она привратилась в ангела :( Самое интересное,что из-за ВАС мужчины девушки становятся стервами,забитыми заучками(т.к.влюбилась,доверилась,отдалась,а ему надо только одно).Так НАМ же женщинам и девушкам,жалко ВАМ сделать что-то плохое,мучает угрызение совести,т.к.в каждой девушке(скорей всего из-за этого) существует материнское чувство.Вообщем,делайте выводы :(

Потерялся в догадках ... кто такие забитые заучки?

Что касаемо превращения ... далеко не все являются гениями от психологии, чтобы при любом сложном характере могут сделать так ... ну и далее по контексту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.